Информация Магазин Абсолют возле континента

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#23
Re: Магазин Абсолют возле континента.

Про Продукцию Абсолют.В Кирове народ предпочитает продукцию других мясокомбинатов,также Вятушку не берут.А сюда это и возят)))
 
#24
Re: Магазин Абсолют возле континента.

Кассового аппарата у них нет! Требуйте товарный чек хотябы от руки .тему закрываю
а разве можно работать без кассового аппарата? и куда Налоговая смотрит? :shock:
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#25
Re: Магазин Абсолют возле континента.

Вобщем я тоже разочаровалась... подсунули просроченный на 4 дня творог.
 
24 Окт 2012
313
8
18
#26
Re: Магазин Абсолют возле континента.

Я вчера там йогурт брала-тоже не посмотрела,а срок годности до 11...вчера вечером открыла,а он уже створожился весь...Это что за ерунда??Неправильное хранение???
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#27
Re: Магазин Абсолют возле континента.

чё-то я тоже походу траванулся....молочный коктейль у них взял....живот болит неимоверно...пойду искать таблетки
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#31
Re: Магазин Абсолют возле континента.

Подыму пожалуй темку! Как всем известно они торгуют молочной продукцией с г.Кирова. так вот сегодня очередной завоз данной продукции наблюдал такую картину что в обеденный перерыв образовалась очередь за данной продукцией. весьма был поражен тем что данный магазин работает без кассового аппарата и не выдает покупателям чеки при расчете с покупателями. Во вторых КАЖДЫЙ , повторюсь КАЖДЫЙ стоящий передомной покупатель был обманут продавцами минимум на 80-120 рублей. Люди это Ваши деньги Вы даже не считаете что берете и общую сумму. Лично я купив продукцию на сумму по ценам на прилавке 965 рублей, был обсчитан на 95 рублей. То есть попрасили 1060 рублей. Попрасил пересчитать в итоге получилась та сумма которая была верной 965 рублей. Я знаю многие на форуме сегодня там покупали молочку посчитайте на сколько Вас обсчитали!!!!!:twisted: Всем добра!!!!!
Думаю полезная информация для заинтересованных лиц народного контроля.
 
Последнее редактирование:
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#32
Re: Магазин Абсолют возле континента.

весьма был поражен тем что данный магазин работает без кассового аппарата и не выдает покупателям чеки при расчете с покупателями
там на стенде висит объява, что чп или ичп, или пбоюл (не помню точно, что именно) может работать без кассового аппарата.
поскольку тот стенд разглядывал год назад или более того, уже и не вспомню, кто именно может так работать.
но, одним словом они как бы "предупреждают", что чека не будет.
 
23 Окт 2010
892
3
18
#33
Re: Магазин Абсолют возле континента.

там на стенде висит объява, что чп или ичп, или пбоюл (не помню точно, что именно) может работать без кассового аппарата.
поскольку тот стенд разглядывал год назад или более того, уже и не вспомню, кто именно может так работать.
но, одним словом они как бы "предупреждают", что чека не будет.
Вот, вот. Мы когда месяц назад заявление писали в роспотреб. что работают без кассового аппарата, и часто обманывают людей, в магазин приходила проверка, что-то там напроверяла и прислали нам письмо, что нарушений в магазине не обнаружено, что чеки товарные выдаются по требованию покупателя. Дело передали в налоговую, нашли кучу нарушений, возбуждено административное производство. Надеюсь, что кассовый аппарат скоро появится.!
 
Последнее редактирование:
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#34
Re: Магазин Абсолют возле континента.

то работают без кассового аппарата, и часто обманывают людей
Да ладно без кассового аппарата считать все вроде умеют 2+2. Ну так нагло обманывать всех без исключения стабильно на 100 рублей я был поражен в такой безнаказанности продавцов.
 
23 Окт 2010
892
3
18
#35
Trianon, Поэтому и написали заявление, т.к. считать и ругаться с продавцами надоело. Конечно можно и в другой магазин пойти, но всё же, чтоб не повадно было. А продавцы такие деловые, всегда обсчитывают, всегда их в это тыкаешь, а они, "ну и что, мы же вам деньги вернули.":unknown:
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#36
повторюсь КАЖДЫЙ стоящий передомной покупатель был обманут продавцами минимум на 80-120 рублей.
Т.е. Вы видели и знали что других обманывают, но при этом ничего им не сказали?!
Если это так, то Вы ни чуть не лучше этих продавцов.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#37
заявление писали в роспотреб. что работают без кассового аппарата, и часто обманывают людей, в магазин приходила проверка, что-то там напроверяла и прислали нам письмо, что нарушений в магазине не обнаружено
им достаточно было проверить просроченую продукцию.
Надеюсь, что кассовый аппарат скоро появится.!
хорошо бы.
но я туда уже давно не ходок.
из-за обсчётов и просрочки. хотя у меня железобетонный желудок и переваривает всё, но всё равно неприятно, когда откровенно накалывают.

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

Т.е. Вы видели и знали что других обманывают, но при этом ничего им не сказали?! Если это так, то Вы ни чуть не лучше этих продавцов.
с чего бы это?
ладно, хоть в контрреволюции не обвинили и соучастии.
 
23 Окт 2010
892
3
18
#38
nightloader, Ну наверно качество продуктов роспотреб. не проверял, т.к. наше заявление было по поводу кассового аппарата, у них была наверно конкретная цель. Может теперь следует написать второе заявление:grin: