Информация Магазин Абсолют возле континента

5 Окт 2011
3,019
26
48
#41
nightloader, я конечно с Вами согласен, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Но как то все таки, по моему мнению, подленько видеть такое и не сказать. Человек мог просто торопиться или еще как то запариться. Тем более когда много покупок.
Справедливости ради, я никогда не считал оплату чужих покупок. И в этой ситуации скорее всего просто не обратил на это внимание.
Был такой случай. передо мной стоял мужик, уже в довольно подпитом состоянии. Купил пиво, что еще - все вышло на 750 рэ. Протянул он карту, продавщица набрала сумму и дала ему чтобы пин-код набрал, что он и сделал. Чек выдал - недостаточно средств. Мужик удивился и протянул другую карту. Я бы так же не обратил внимание, если бы продавщица не кинула на прилавок чек лицевой стороной вверх. Где была пробита сумма 7500!!! На что я туту же обратил внимание мужика. Он проверил терминал. Оказалось, что опять сумма была набрана 7500. Продавщица начала извиняться, что мол случайно ввела лишний ноль - два раза.
После этого я никогда не ввожу пин-код не проверив сумму.
 
#45
Тоже раньше там и молочку брала и колбасы. До случая. Йогурты у них в маленьких стаканчиках были,вообщем из 4 шт.все с проколатой крышкой(дома рассмотрела) и испорченные. А колбаски в пачке вообще в плесени были.там в магазине не успела рассмотреть-ребенок в коляске на улице был.вообщем уже год там ничего не беру!
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#46
тож купил не так давно там ребрышек, оказались плесневелые, удивился ещё что за сутки в холодильнике испортились. сейчас иногда только сосиски в упаковке и овощи там берем
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#48
Насчет Звениговского. СтоИт касса, а товар считают почему то на калькуляторе. На кассе выбивается итоговая сумма, а откуда она взялась? Из калькулятора.... Я понимаю, что можно попросить пересчитать. Но каждый покупатель не будет этим заниматься, тем более ему же выдали чек.
Все бы ничего (ну может привыкли так, я не знаю), но не понравился ответ хозяйки этих 2 магазинов, который был дан на вопрос - почему вы не пробиваете позиции на кассе, чтобы было видно калькуляцию. Вот вы мне насчитали на 1200 рэ, а я не вижу,из чего сложилась эта сумма. Говорит, что на их кассе этого сделать нельзя! Зачем обманывать?! Я хорошо знакома с работой на кассе, и именно на кассе это обычно и делают (когда не преследуют цели обсчитать), это и продавцу удобнее, и покупатель видит на дисплее, что с чем плюсуется. А здесь вишь, касса у них "не умеет"... тетенька тоже советской закалки, так скать...
Я уже и забыла об этом, а седня зашла во второй Звениговский возле 2 школы и там ситуация повторяется- установлена такая же касса (знаю эту модель), выдается непонятный чек на 770 руб. Продавец оправдывается, мне как сказали работать, так я и... Но хотя бы не опровергает того, что позиции можно (и нужно!) пробивать на кассе.
Вобщем, я так поняла, что во все вышеупомянутые заведения надо ходить со своим калькулятором.
 
#49
Смотрите срок годности в Звениговском, как то пришлось возвращать на Маяковского

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

тож купил не так давно там ребрышек, оказались плесневелые, удивился ещё что за сутки в холодильнике испортились. сейчас иногда только сосиски в упаковке и овощи там берем
А ребрышками траванулся как то, где то в теме есть, щас вообще нигде их не беру

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

Тоже раньше там и молочку брала и колбасы. До случая. Йогурты у них в маленьких стаканчиках были,вообщем из 4 шт.все с проколатой крышкой(дома рассмотрела) и испорченные. А колбаски в пачке вообще в плесени были.там в магазине не успела рассмотреть-ребенок в коляске на улице был.вообщем уже год там ничего не беру!
И мы туда ни ногой после ребрышек