Информация Магазин Абсолют возле континента

#1
Вчера купили копченные ребра, вечером решили попробовать и всю ночь не спали - Отравились, даже скорую пришлось вызывать. Люди будте осторожны. Хотел сегодня в этот магазин ехать, а чек они мне вчера не дали, да я и сам не просил так как раньше постоянно там покупали эти ребра.
 
#2
Re: Магазин Абсолют возле континента.

Мамадулин, запашка разве не было? Или липкости. Возможно уже привезли такие... Так-то магазин вроде имеет хорошую славу.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#3
Re: Магазин Абсолют возле континента.

купили не глядя вот и результат, запаха могло и не быть, могла и другая зараза быть...
 
31 Мар 2012
1,109
0
36
#4
Re: Магазин Абсолют возле континента.

А че у нас такой магазин есть ? И где этот Абсолют находится ?
 
#5
Re: Магазин Абсолют возле континента.

janegik, по Республики, сразу после Континента, если смотреть в сторону гостиницы "Ямал", там стоит три маленьких магазинчика. Корона вроде, Славянский и еще какой-то. В Славянском вроде как раз продукция Абсолюта.

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

Я точно не помню, какой именно, но точно там :))
 
30 Май 2009
392
0
16
#6
Re: Магазин Абсолют возле континента.

там такие невозмутимые тетки работают.нужно внимательно смотреть сроки годности.я продавца спрашиваю:по какое число годен творог?(который в пачке,у весового вообще не уследить сроки) а она говорит: вчера же привезли.говорю ей:я спрашиваю годность,а не когда привезли.а она: истек срок и все такое едят.
 
8 Май 2012
252
1
18
#7
Re: Магазин Абсолют возле континента.

А еще обманывают часто и кассового аппарата у них нет. Посещаю магазин только по причине того что товар всегда свежий, оказывается уже нет...


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#11
Re: Магазин Абсолют возле континента.

Это который по серединке из трех?
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#13
Re: Магазин Абсолют возле континента.

А че у нас такой магазин есть ? И где этот Абсолют находится ?
Из трех магазинчиков, продукция Абсолют в среднем, я раз там плохие яйца взяла, обратно не понесла конечно, но сказала им об этом, чтоб проверили партию, больше туда не хожу. Вот в Славянском, который первый от школы, всегда свежие (в сравнении с другими магазинами) продукты беру, Ялуторовская продукция хорошая с кировской не сравнить.
Слышала продукцию Абсолют в Кирове сами кировчане не приобретают, продукция этого завода в основном на экспорт идет в другие города.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#14
Re: Магазин Абсолют возле континента.

ну, если который посерёдке (там, где молочка кировская), то немудрено.
зачастую они сами не скрывают, что срок хранения истёк.
по крайней мере с молочкой было так.
я перестал посещать это достойное заведение
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#15
Re: Магазин Абсолют возле континента.

Масло топленое в этом среднем магазинчике зачатую тоже горькое бывает, там можно только молочку брать и то не известно как её хранят, при хорошем сроке годности но неправильном хранении её тоже употреблять опасно, а у меня есть подозрения что с хранением у них проблемы, т.к. на некоторых продуктах срок годности соответствует а продукты испорчены.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#16
Re: Магазин Абсолют возле континента.

а мы там как то пиво брали, открыли, а от туда яйцами гнилыми как понесло!!!!!!!!!!! мы с пивом пошли к продавцу, дали понюхать - а она говорит: нормальный запах, идите от сюда)))))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#17
Re: Магазин Абсолют возле континента.

Хотел сегодня в этот магазин ехать, а чек они мне вчера не дали, да я и сам не просил
отсутствие чека не дает повод продавцу отказать в получении претензии. идите и требуйте разбирательства. или понравилось всю ночь на гаршке сидеть?
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#19
Re: Магазин Абсолют возле континента.

А еще обманывают часто и кассового аппарата у них нет. Посещаю магазин только по причине того что товар всегда свежий, оказывается уже нет...


Sent from my iPhone using Drahelas App
Вы правы, ни чего там свежего не осталось, в Короне можно взять свежую кировскую продукцию, только там ассортимент скудный. В Короне спрашивала, что они делают когда у товара срок годности заканчивается, сказали что эту продукцию они берут под реализацию и если срок годности подходит к концу возвращают нереализованный товар.