Закончилась эра Ямальского телевидения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
После сокращения надеюсь им такое большое здание не понадобиться и переедут все на Обскую (там пристроечку можно слепить если не влезут). А здание под садик вернуть. :grin: Эт я так, помечтала
Садики городу нужны очень, благие у Вас мечты, правда. Тот вот лучше их с новья строить, и в районах поближе к центру города и подальше от телевизионных вышек..
З.Ы. А парикмахерскую закрыли чтоль?
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
Дядя с Севера, хрен тебе:ROFL:. Тебя больше вообще никуда никогда не возьмут. Я узнавала)))))))
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Kassandra, Marusya дамы, как не стыдно то? Давайте быть друг к другу лояльнее, терпимее и пису пис.?

Kassandra, не ожидал от тебя такого темперамента :) Тише, спокойнее и давай без матов? Чего завелась то? Тебе ж с Marusей, детей не крестить :)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Skif, я заметила что когда смотришь телевизор - куча ошибок в орфорграфии
)))))))) видимо за живое задела
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
думаешь что все дети тоже перетра** и переженятся?
эх, и ты туда же.. Ну у людей работа такая, творческая.. + для компромату если вдруг кто нить заартачится :)

Skif, я заметила что когда смотришь телевизор - куча ошибок в орфорграфии
эмм.. хорошо что ты не читаешь мои письма и прочие документы :) Наверно давно бы меня в клочья порвала, у меня с детсва хроническая неграмотность. Ну зато считаю хорошо.
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
Skif, Вы правы. Не стоит, конечно, так горячиться. Тем более, что и повода особенного нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.