Закончилась эра Ямальского телевидения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Окт 2009
795
0
16
42
Kassandra, вот Вы белая и пушистая. Стыдитесь, а толку от вашего стыда мало. Вы что, наш самый внимательный телезритель? На эфир бы пришли хоть раз и сказали свое веское слово. По теме. Еще раз скажу, что реформирование, безусловно, необходимо. Свежие кадры, мозги, креатив нужен. В ногу со временем идти надо. Но, кто вам сказал, уважаемые, что так все и будет? Все покажет время. А я желаю Вам всего доброго. В том числе, хороших новостей. Ямальских, конечно. А не московских или тюменских.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
В Салехарде куча людей с крутыми камерами и монтажками, чего ж они остросоциально-сенсационно-оскароносного ничего не наснимали, пока ОГТРК загнивала всё это время?
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
В Салехарде куча людей с крутыми камерами и монтажками, чего ж они остросоциально-сенсационно-оскароносного ничего не наснимали, пока ОГТРК загнивала всё это время?
от чего ж ненаснимали? Наснимали еще сколько.. другой вопрос почему это не показали.. тут да, делема.
 
Касандра цитириую вас: Меня трудно вывести из себя - а уж что бы я вышла из себя из-за виртуального человека надо постаратся ))))))

И МАРУСЯ ПОЛУЧАЕТ ПРИИИИИИИЗ)))))!!!!!
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Kassandra,
Дядя с Севера, Вот самые преданные телезрители телеканала Ямал-Регион.
А Вам бы касандра,яд собственного производства в аптеке продавать)))))
:grin: Ой спасибо большое! Вы меня надоумили на новый способ зарабатывания денег

Забавно )))) когда указываешь людям что они пишут что попало на ТВ и получаешь такие аргументы ))))) - САМ ДУРАК!!!! НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО

а вы тоже готовы ответить за свои слова?
Может в жизни я чистый ангел? а? Так самоуверенно меня в аптеку отправили ))))))))

кстати - последний Марусин пост - меня как зрителя воплне удовлетворил )))) да да - удовлетворил ))))))
 
easy rider, "осадить Гусельникова" - это так кино называется? Кровь, наглость, пули и бензин - вот Ваш Тройной форсаж. По теме - новостям не помешает свежего дня глоток. Очки снимите, в смысле смайлов. Один он единственный, кто Гусельникова осадил. Вас как зовут? Человек, который самого Гусельникова осадил? Перед всем коллективом?
Машуль, не кипятись, знаешь ты прекрасно как меня зовут:cool:
Да, осадил...и это знают "старички", те, кто был на той "исторической встрече", когда он приехал знакомиться с коллективом на Обскую.
 
Последнее редактирование:
Указываешь каким людям???? Конкретнее можно, и факты факты,когда,где, какие ошибки????

Да не ма за шо, обращайтесь
ЗЫ "Ангелы" ядом не брызжут на людей,просто так,потому что захотелось.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Касандра цитириую вас: Меня трудно вывести из себя - а уж что бы я вышла из себя из-за виртуального человека надо постаратся ))))))

И МАРУСЯ ПОЛУЧАЕТ ПРИИИИИИИЗ)))))!!!!!
ГЛУПОСТЬ ))) = и ВЫ глупы
вы видите меня в данный момент?
Я тут откровенно улыбаюсь сижу

:ROFL: а вот то что вы меня цитируете - это чертовски приятно - смотрите - что бы я из-за вас не заработала себе звездную болезнь! :ROFL::ROFL::angel:

п.с. меня на самом деле непросто из себя вывести ))) и этого не произошло
единственное - меня закусил пост где мне сказано было что я "что то выпрошу" :\"\": вот и решила уточнить - что именно - но как оказалось - ни че го
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Указываешь каким людям???? Конкретнее можно, и факты факты,когда,где, какие ошибки????

"Ангелы" ядом не брызжут на людей,просто так,потому что захотелось.
Я уже писала - очень много ошибок орфографических

и даже кто то додумался ОЦНКА написать
поэтому и захотелось написать мне в этой теме
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
Marusya, А ответ на этот вопрос найдет только самый старательный и трудолюбивый читатель (голосом Н. Дроздова). :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.