Закончилась эра Ямальского телевидения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Авг 2009
3,956
7
38
Может теперь хоть будет без ошибок орфографических телевиденье
а то ужас - сидишь и думаешь КТО там сидит? и сколько классов закончил??????
а как говорят... что говорят - слова произносят - пи*ец
ГИБДД до сих пор ГАИ называют
или я неправа или у нас опять ГАИ?
Телевиденье....
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
2 Окт 2009
795
0
16
42
Понеслось, Красный Север тоже в контру рубится???

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

Иволга, ты где? В КС?:lol:
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
Дядя с Севера, поправочка нужна. Не драхелас - больше всех Дядя переживает. Так волнуется, что аж лично огтрк своим присутствием почтил:lol:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Да не говори, орфография вообще бич Ямальского телевиденИя :smile:

Открою тайну: ОНИ теперь еще и полицейские!!! :grin: Ток никому!
:grin: ну я то на форуме строчу - а не в прямом эфире
могла вооще три буквы написать и все все поймут
кста - в работе я без ошибок пишу
 
2 Дек 2010
245
0
16
После сокращения надеюсь им такое большое здание не понадобиться и переедут все на Обскую (там пристроечку можно слепить если не влезут). А здание под садик вернуть. :grin: Эт я так, помечтала
 
Дядя с Севера, поправочка нужна. Не драхелас - больше всех Дядя переживает. Так волнуется, что аж лично огтрк своим присутствием почтил:lol:
Marusya,конечно-конечно! ;) лично познакомиться с новым руководством и заверить его в глубочайшем почтении!
з.ы. Смотри...ты того...попочтительней:\"\":...а то возьмут мну твоим начальником...:cool:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Marusya, ну что ж вы так близко к сердцу воспринимаете то? Енто я ответил всего лишь на ваше высказывание о том что люди работают, а мы тут штаны на форуме просиживаем :)
По теме - да ничего не могу сказать, как не смотрел так наверно и не буду, пока формат канала не смениться ("совок" сплошной). А он не смениться -т.к. уже не однократно говорили - "Кто девушку кормит - тот её и танцует" :) Без обид.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.