Очередь в детский садик

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#1
Итак те кто стоял в очередях в садик, теперь переехали в общую очереди в образование...там происходит перерегистрация детей с ноября...нужно придти и принести направление данное в садике и вас отметят.
Щас позвонила в эту комиссию, мне сказали подойти, но направления у меня нет-потеряла, ребенка моего нашли по базе...Я высказала вероятно веские доводы в пользу того чтоб не ходить по улице лично на перерегистрацию, такие как холод, тащить ребенка с собой (ведь не всегда ест с кем оставить или куда деть, я про других родителей) ну и свиной грипп....девушка оказалась понятливой и произвела перерегистрацию по телефону....по моему так и надо делать. Ведь нуждающиеся в садике-не будут врать...и это облегчит работу всем, и нервы сбережет. Я искренне поблагодарила девушку за понимание :):)
кстати номер телефона там 4-10-98 (не выдавайте меня:))
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#2
Re: Очередь в детский садик.

Иволга, Вот Спасибо! Молодец! я тоже жене пытался донести своё непонимание того, что надо идти туда со справкой отстоять очередь для того что бы узнать свою очередь в детский сад! БРЕЕЕД!!!!!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#3
Re: Очередь в детский садик.

нам 2.8 сказали чтоб в конце мая позвонили-после заседании комиссии узнали вердикт, а щас назвали садику куда мы стоим на очередь...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#5
Re: Очередь в детский садик.

ой, Оля.. я иногда тебя ваще не понимаю
чё-такое:unknown:,
стоять в очередь на этот садик еще не говорит, что мы туда попадем...они раскидали очередь очную по садам ну и будут перемешивать с "льготниками"....че за наезды:-x
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#7
Re: Очередь в детский садик.

назвали садику куда мы стоим на очередь... = ?
что не ясного?:evil: мне сказали, что вы стоите в очередь в 4 и 5 садик...куда получится - если получится...

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

ага- к букафкии пристала??
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#8
Re: Очередь в детский садик.

Ребят, можно сделать всё очень удобно, и быстро, и информативно. НО! Денег на это нет, и никто не даст. Так что радуйтесь тому что есть. Сейчас база очерёдности у одной дамы, она за неё отвечает и она ей управляет. Так что придётся ждать очереди чтобы узнать свою очередь...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#9
Re: Очередь в детский садик.

Ребят, можно сделать всё очень удобно, и быстро, и информативно. НО! Денег на это нет, и никто не даст. Так что радуйтесь тому что есть. Сейчас база очерёдности у одной дамы, она за неё отвечает и она ей управляет. Так что придётся ждать очереди чтобы узнать свою очередь...
Что-то я не поняла-чему радоваться-ОЧЕРЕДИ?...да и ждать зачем, они по телефону говорят....
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#11
Re: Очередь в детский садик.

Иволга, да это я так, к слову :)
 
30 Май 2009
531
3
18
#12
Re: Очередь в детский садик.

да и ждать зачем, они по телефону говорят....
Упс ... Уже не говорят
НО! Не обязательно идти сейчас. В любое время с ноября по АПРЕЛЬ. За этот период времени точно ничего не изменится
 
30 Май 2009
531
3
18
#14
Re: Очередь в детский садик.

Иволга,сначала спросила очередь, потом про перерегистрацию. Она говорит щас очень много народа постоянно, все идут и идут .... Ей некогда отвечать по телефону, приоритет у пришедших очно
И ничего нет страшного в том, чтобы узнать эту информацию не прям щас, а через месяц-два-три
 
#15
Re: Очередь в детский садик.

Я так думаю, сначала льготников засунут. Потом остальных. Мы же по льготам прошли. Но знакомые говорят, что очередь ожила, появилась надежда, плюс садик-то строят по Подшибякина.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#16
Re: Очередь в детский садик.

Я так думаю, сначала льготников засунут. Потом остальных. Мы же по льготам прошли. Но знакомые говорят, что очередь ожила, появилась надежда, плюс садик-то строят по Подшибякина.
понимаешь, когда льготники малоимущие с з/п 5 рублей, или многодетные, а когда льготники-секретарши ментов, или технички тех же...то вот здесь начинает возрастать возмущение-с чего это???
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#18
Re: Очередь в детский садик.

А у милиции и МЧС все там льготники.
так вот я про это и говорю-что ВСЕ-а с какой стати, я понимаю пожарники-бойцы, оперативники...но технички и секретарши???
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#19
Re: Очередь в детский садик.

Иволга, а им рожать запрещено?
PS вопрос в никуда :)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#20
Re: Очередь в детский садик.

Иволга, а им рожать запрещено?
PS вопрос в никуда :)
да не то что В НИКУДА...а как пукнуть в воду....
не запрещено, с чего ради они стали льготниками, их работа и опасна и трудна, тогда какого хрена остальные труженики нашего округа не льготники???они хуже работают?? их работа не чем не хуже той что выполняют эти граждане секретари и технические работники - органов правопорядка...