Очередь в детский садик

30 Май 2009
3,574
0
36
#21
Re: Очередь в детский садик.

Труженники - это люди, которые физически работают.
Или я не прав? Ну и депутаты ещё. Уж больно тяжко им приходится,
даже каникулы не спасают. В рот параход...
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#22
Re: Очередь в детский садик.

еще раз спасибо Иволга !!!!
дозвонились, сказали нашу очередь, не так и страшно- сто восемьдесят какие-то :)
хотя слышал разговоры-слухи, про очередь в тысячу или около двух тысяч человек.....
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#25
Re: Очередь в детский садик.

_Natali,странно-нас нет, хотя когда звонила нас находили, и отмечали 2007.04.09 вообще не вижу такой даты...уверенна что списки достоверны?????Хотя нашла-искала по дате рождения...странно, но мы раньше вставали на учет, надо найти направления....
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
531
3
18
#26
Re: Очередь в детский садик.

уверенна что списки достоверны????
не я же их составляла :)
вспомнила сегодня, что Смарыгина в интервью одном грозилась после 1 декабря списки обнародовать, вот и начала искать. Сайт Департамента образования Салехарда
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#33
Re: Очередь в детский садик.

нифига не понял по поводу очереди мы есть в списке а вот в очереди какие посчету?
 
30 Май 2009
531
3
18
#35
Re: Очередь в детский садик.

Кто-нибудь знает сколько всего человек идет в сентябре в садик? Я вот не понимаю - в списках, что выложены на сайте департамента образования, дети разбиты на группы по дате рождения. В каждом списке нумерация начинается с 1. Как понять попадем мы осенью в садик или нет???

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:55 ----------

Кстати, списки там обновлены
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#36
Re: Очередь в детский садик.

. Как понять попадем мы осенью в садик или нет???
ой-блин не говори не чего....если еще год мы будем в частный садик ходить, я на паперть пойду просто....:cry:нам в апреле будет 3 года, помоему я достаточно подождала, если это издевательство продолжится, я повторю свое письмо президенту *может не дошло*:mad:
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#37
Re: Очередь в детский садик.

буквально вчера ходила на "перерегистрацию" в вышеуказанную контору. сказали комиссия будет в апреле, в конце мая можно будет узнавать попали вы в сади или нет. девушка объяснила, что брать будут по 50% из льготной и нельготной очередей. мы стояли 90 какието, после перерегистрации стали 80 какието, и с грустью глядя на меня, девушка сказала что шансов попасть в этом году в сад у нас нет.... и как бы это не было больно для моего кармана, в частный сад нам ходить еще год. при чем девушка отметила, что распределять в садики будут без учета нового садика, который строится по подшибякина, потому что когда его сдадут не известно. так что вот так.
 
30 Май 2009
531
3
18
#38
Re: Очередь в детский садик.

анютины глазки,а сколько человек вообще пойдет в садик? Имею ввиду первый раз пойдет

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

Какой возраст у Вашего ребенка?
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#39
Re: Очередь в детский садик.

при чем девушка отметила, что распределять в садики будут без учета нового садика, который строится по подшибякина, потому что когда его сдадут не известно. так что вот так.
более чем уверен, что этот садик уже укомплектован полностью детьми беженцев, "малоимущих" и т.п
 
#40
Re: Очередь в детский садик.

анютины глазки, не отчаявайтесь! Нам тоже говорили - шансов ноль, и в будущем году. Не ждали мы этой очереди, а она (в буквальном смысле) свалилась, как прошлогодний снег. Честно, мы долго мешкать не стали. На следующий же день дитя был в саду;)