Очередь в детский садик

30 Май 2009
4,330
2
36
Katerina,в один с нами значит))) Потому что вчера увидела знакомое личико, когда забирала) Папа папой у вас малышка)))
Мы вчера первый полный день ходили
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Marvel, Бэби клуб

:grin: да вообще. 9 месяцев носишь, пол дня рожаешь, год не спишь - а она видите ли на папу похожа )))

в один с нами значит))) Потому что вчера увидела знакомое личико, когда забирала) Папа папой у вас малышка)))
Мы вчера первый полный день ходили
А я тебя не увидела... Здорово, в один садик значит ходим!!! Давайте дружить )))
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Katerina,Не увидела, потому что первый день только мы же вчера)
А вы туда уже сколь ходите?
На счёт похожести - это дааа))) У меня только с третьего раза получилось родить кого то подобного мне))) Хотя бы отчасти, но похожего)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Элеонора, почти два месяца.

У меня только с третьего раза получилось родить кого то подобного мне))) Хотя бы отчасти, но похожего)
:lol: да я не против, пусть на папу будет похожа. Глаза все-равно уже мои :Yahoo!:
 
13 Дек 2012
300
2
18
У нас сразу покраснение в районе рта, это даже если просто пальцами рыбу дотронулся и пальцы облизал. Один раз упустили (муж селедку на столе оставил) так у сына как бы волдыри белые пошли от лица до середины груди и голос осип..думала отек легких уже...но нам из всех лекарств помогает только супрастин (как бы его некоторые не ругали) Конечно счас стараемся не допускать да и сам он уже в гостях говорит если даже роллы видит: "Севе рыбу нельзя, Сева болеть будет" )))

Отправлено с GT-I8552 используя приложение Drahelas.Ru app
Дааааа, не думала что настолько рыба аллергенная :sad: Кошмар. Моей тоже только облизнуть хватает и все...рвота. Съела как то кусочек теста печёного от рыбного пирога и то полоскало.
И что теперь из-за этой аллергии надо справку от аллерголога для сада брать? :shock: Жесть
 
15 Май 2010
495
0
16
39
Cалехард
Дааааа, не думала что настолько рыба аллергенная :sad: Кошмар. Моей тоже только облизнуть хватает и все...рвота. Съела как то кусочек теста печёного от рыбного пирога и то полоскало.
И что теперь из-за этой аллергии надо справку от аллерголога для сада брать? :shock: Жесть
у педиатра
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Katerina, ну и как ходит?..как адаптация прошла?
Мы ща прилетим и нам только предстоит .. Любопытно канеш как это все будет)))
 
Дааааа, не думала что настолько рыба аллергенная :sad: Кошмар. Моей тоже только облизнуть хватает и все...рвота. Съела как то кусочек теста печёного от рыбного пирога и то полоскало.
И что теперь из-за этой аллергии надо справку от аллерголога для сада брать? :shock: Жесть
Справку надо для диет сестры при составлении меню для детей в саду. Т.к норму белков расчитывают по таблицам, если исключили рыбу, значит должны другим белком заменить для полнрценного рациона. Ктото конечно говорил что вообще рыбу хотят в садах отменить, но итога не слышала, да и если бы не аллергия - это все же полезный тоже продукт. Уууххх помню мама рыбьим жиром меня поила [emoji13] [emoji2]

Отправлено с GT-I8552 используя приложение Drahelas.Ru app
 
12 Май 2010
5,911
1
38
А никто случаем направление в сад не терял?...интересуюсь, что делать в таком случае?
Вернулись домой и найти не могу

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

Сама спросила и сама ответила))) повторно обращаться в департамент..
 
17 Июн 2013
897
14
18
А никто случаем направление в сад не терял?...интересуюсь, что делать в таком случае?
Вернулись домой и найти не могу

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

Сама спросила и сама ответила))) повторно обращаться в департамент..
Вроде направление брала в садике...а если потерять, то за повторным в департамент?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Вроде направление брала в садике...а если потерять, то за повторным в департамент?
Направление в сад деп выдает...я ее куда-то надежно спрятала и найти не могу.. Придется повторное запрашивать
 
17 Июн 2013
897
14
18
Направление в сад деп выдает...я ее куда-то надежно спрятала и найти не могу.. Придется повторное запрашивать
А потом с этим направлением к заведующей сада надо идти? Какую-то бумагу мне в садике давали, тоже куда то ее припрятала...или не припрятала...в общем, в "отпускной" сумке нет. Теперь домой приедем, придётся все свои сумки перерыть.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
А потом с этим направлением к заведующей сада надо идти? Какую-то бумагу мне в садике давали, тоже куда то ее припрятала...или не припрятала...в общем, в "отпускной" сумке нет. Теперь домой приедем, придётся все свои сумки перерыть.
В саду, помнится, договор заключаешь и один экземпляр у тебя остается. А направление, говорят, при медосмотре сдаешь..но мы точно не сдавали