Рок вечеринка в Африкандо

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#1
Открываем сезон рок тусовок в Африкандо!!!

Рок концерт состоится 19 октября ноября.
Участники:
1. Медведица
2. Монумент
3. Кибер цветы
4. Пыль
5. Паук (г.Лабытнанги)

Начало вечеринки в 21:00. Не пропустите это событие!!!

Вход 100р.

http://vkontakte.ru/event13084706
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#3
Господин оформитель, ссылка первоисточник указано :)

Думаю всё таки этого месяца, то есть четверг на этой неделе.
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#6
Парни, у меня сайт вконтакте запрещен. Дайте побольше инфы, где билеты брать, когда, Надо ли заранее резервировать?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#7
Hammer, вся инфа с вконтакта, там больше нет инфы :)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#14
Иволга, уже к JaySan упал на хвост, но спасибо за предложение :)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#16
Отличный концерт! Все группы молодцы! Играли на 5+ :) Жду с нетерпением следующего концерта!!!!!!111!!!11!АДЫН!!1!

P.S. звуковику руки оторвать ИЛИ пускай на следующем концерте сидит перед выступающими, чтобы слышать звук и правильно регулировать громкость. Просто были моменты когда реально голоса/инструмента не слышно и микрофон/инструмент нужно было немного погромче сделать.
 
22 Окт 2009
400
0
16
#17
Z@Zmaster, звукавик не при чем ... Это афранские звукари в коморке все время звук убавляли...
 
20 Ноя 2009
2
0
1
39
#18
Я был только на выступлении ПАУК'ов, звук был паршивый, на остальных группах тоже самое было?
 
#19
Звукач должен находиться там, где ему лучше всего слышно! А не в каморке :( Но однако не стоит сейчас ругать звкуачей, всётаки это тоже не лёгкая работа! Существенный минус - музыканты играли без мониторов, хуже нет, когда ты играешь и себя совсем не слышишь!
Что касается концерта: "Паук" - Ребята молодцы! Очень технично и вцелом на 5+ Давненько я не слышал живово исполнения в терцию, молодцы!
"Кибер цветы" - Хоть музыка и совсем другая, исполнено тоже хорошо! По скольку не любитель такого стиля, дальше коментить не буду.
"Медведица" - Очень интересный проект! Мало кто играет на телекастере, тем более так как надо! Очень красивый, яркий и глубокий голос вокалистки, даже при не надлежащей озвучке мне очень понравился! Отдельное спасибо за "Молитву"
"Дед гонзай и Тимурик" - что называется отожгли:good::p Концерт сразу приобрёл статус некоего квартирника:) Давненько я в таких местах не бывал:drinks: Жалко струны и инструмент только :)
"Пыль" - Классический рок с которого начинает большенство:good: Не особо сложныи, за-то не плохо исполненый! ИМХО не хватает второй гитары, и желательно дисторшн а не овер драйв :)
"Монумент" - Забавные у вас тексты ребята!:D
Что касается организации самого действа: 5 за идею и 2 за реализацию!
Идея хороша, и при надлежащей реализации могло бы получиться эффектное шоу, но, как всегда, бытовые проблемы убили всё на корню!
Не тот зал, совсем не тот, это танцпол, на нём такого не сделать.
Можно много чего сказать по этому поводу, но нет смысла, все всё понимают. Повторюсь, идея на 5!
"Не ошибается тот, кто ничего не делает!"
Спасибо за действо!:good:
 
22 Окт 2009
400
0
16
#20
Ринат, 100++++
Молодцы ребята. Класно повеселились, а под "Монумент" даже поколбасились......