Рок вечеринка в Африкандо

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#23
самая большая проблема этого зала- фронтальные колонки находятся в тылу))))) Эффект того, что музыканты (кроме барабанна) у тебя за спиной, а реально перед твоими глазами вносит какую-то дисгармонию в ощущение присутсвия, моск отказывается воспринимать такую локализацию))))))
Комфортнее всех слушалась "Медведица".
Ну а так, всем музыкантам Спасибо!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#26
:-x...тихо, блин....мне и так стыдно...старая першница-блин...бошкой трясла...:bad:

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

танцами это назвать сложно :shock:))))))))))))
ладно....передвижение по тац полу в хаотичном порядке...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#27
мне очень понравилось всё, к сожалению на пауков попал позднохочу выделить Пыль и Медведицу - у них можно было различить все инструметы и голоса и они выделялись из всей когорты салехардского говнопанка...
очень не понравился дед мазай и проэкт с карецко-шнуровской лирикой, думают если они матом говорят со сцены в микрофон - они герои рока, и вожди молодёжных движений? обычное хамство и не уважение к зрителям, со мной рядом люди стояли и вяли уши
акустическая не строящая гитарка и сакс это нечто...
 
Последнее редактирование:
#28
Любой ЖИВОЙ ЗВУК это уже хорошо (хоть да же и Африканский J)!
Спасибо за это организаторами музыкантам!!!
Что касается собственно концерта:
На ПАУКА я к сожалению опоздал…что весьма странно…когда ж нормальный рок-концерт начинался ВОВРЕМЯ?
Но я думаю, что ПОСТОЯНСТВО Гарика- признак мастерства…и мало что изменилось со времен последнего лабытнангского рок-феста…
:)
«КиберЦВЕТЫ» выдали весьма приличный тяжеляк…у мну да же пару раз да жо мурашки по коже…а они от чего попало не появляюца!
Очень интерсная партия ударных…
Но петь (рычать?) было вовсе не обязательно…
:)
«Медведица» - супер-группа с вокалом однофамилицы Президента (экс «Запрещенная реальность БананоЛамы»- надо же вспомнил однако!)…
Хорошие музыканты…хороший голос…заумные тексты…ну что еще нужно для пост-хиппофской ностальгии?...
Интересно кто лидер в группе : Эйхман, Арапов или дэушка?
:)

Гонза в акустике не так хорош как в электричестве…но эксперимент (хоть и не отрепетированный) с саксофонистом Монумента слегка это компенсировал… гремучая смесь Хоя, Х.у забея, и других Бегемотов…всегда найдет своего циничного слушателя….
Поплакал под «Футбол»…Олеее… :\"\":
Пыльный ФОКУС…тьфу …ПЫЛЬ…раздобревщий костяк популярной в недалеком прошлом команды решил тряхнуть …как бы это сказать…СТАРИНОЙ?…
Результат- неполохой хард…более зрелые тексты+ + одна песня с несостоявшегося (перенесенного?) трибьюта Цоя
:)
«Монумент»… Копчик решил поэксплуатировать женский труд…начав с песни посвященной прошедшему Дню милиции ;) он отдал микрофон в прелестные девичьи ручки …блюз в женском исполнении прозвучал гораздо симпатичней чем в оригинале…
Ну и в конце как обычно + одна песня с несостоявшегося (перенесенного?) трибьюта Цоя – ТАК БУДЕТ ЛИ ТРИБЬЮТ?:unknown:
На мероприятии были замечены многие известные форумчане и тень САМОГО ДЕДУШКИ ОБДОРСКОГО РОКА- Рината ТИМЕРБАЕВА…что безусловно предало ВЕС данному концерту!
Все бы хорошо- но где же молодая шпана?...они и те же лица…:no:
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#30
выбесело то, что как обычно хер кто помог собрать и вынести аппарат из юных рок-идолов, вроде молодые, а пафоса как у легенд
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#38
Fuckin Chicken, Фотки супер!!! Жалею что не смог попасть:(

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------

Fuckin Chicken, Пост номер 35 2 фотка парень с черными волосами, как его зовут? блин помню лицо, в гэпе он вроде тоже учился.