Рок вечеринка в Африкандо

#43
Был... наблюдал... всем без исключения игравшим коллективам Спасибо!!! Отдельно кого то "выделять" или "рецензировать" думаю не стоит... при всем при этом не смотря на затянутость мероприятия в целом впечатление осталось очень хорошее. Нармальная такая вышла "репетиция" :)
Еще раз спасибо всем кто приложил к действу руку.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#44
Fuckin Chicken,а Тони-друга нашего...длинноволосый человек-есть?

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

ну надо же...выкладывай еще)))спасибо
 
12 Ноя 2009
79
0
6
#45
Звук не очень (уже говорили), за организацию тоже минус (тож говорили). Музыкантов как обычно больше чем зрителей (утрирую конечно, было наверно поровну) И где чёртов свет был? *много матов по поводу света*
В целом порадовала продолжительность действа (в прошлом году уже в 11 сказали "Гуляйте ребята." или это в позапрошлом?), возможно стоило делать перерывы (всё таки это клуб, а не сидячий концерт). Порадовала и атмосфера, но всё же не стоит, имхо, мешать такие проекты как Паук и Киберцветы в одну кашу ибо разные стили - разная и аудитория. По поводу групп по отдельности ничего не скажу, те кого знаю выступили не хуже обычного, а Медведица лучше прошлого проекта. Ну и не могу не отметить девушку, певшую с Монументом и сакс который без Монумента звучал лучше ;)
\\(o_o ) пост от непогоды, мне влом региццо ( о_о)//
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#46
ZadoFF, беситься тоже надо ;)
Нельзя же всегда серьёзными буками быть))))
это понятно, но бесит, что какой то сопля матерится со сцены и пьёт пиво, возомнив себя звездой

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

Медведица лучше прошлого проекта.
дэк надо полагать, насколько я понял акомпонировали ей музыканты-легенды по меркам нашего города, крепкий состав

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

и меня 10000 лет его не видел
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#47
это понятно, но бесит, что какой то сопля матерится со сцены и пьёт пиво, возомнив себя звездой
Вам знакомо слово шоу? :) Так вот это оно и было, народ то мы простой, нам только хлеба и зрелищ надо. Хотя согласен, матов было чересчур много.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#50
Mr.Ivarson, а какая разница? Хотя дед гонзай всё таки полегче с матми был.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#51
это 2 коллектива, к которым особо сурьёзно относиться не надо, так сказать мухи отдельно, а катлеты отдельно)))) Ну а маты это возрастное, перерастут ;)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#52
Mr.Ivarson, ну Шнур вот не перерос :) Хотя у него это стиль...
 
21 Ноя 2009
6
0
1
#53
На концерте не был верю про цветы медведицу пауков..:good:..Факин Чикен молодец фотки классные, жаль у тебя такого фотика не было раньше мож и я бы красиво вышел))):p
 
Последнее редактирование: