Ямал-Логистик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 Июл 2014
1
0
1
#1
Парни работают классно. Сдал груз, заплатил, забрал на все 2 минуты. Привезли быстро, аккуратно и гораздо дешевле чем я тратил на доставку раньше. Без лишних движений и понтов обо всем договорился на месте.
 

ЯмалЛогистик

Заблокирован
20 Ноя 2012
129
0
16
#5
Небольшая ремарка: эту тему открыл клиент, который получил в Лабытнангах бампер на Лансер через 3 суток после заказа в Москве и заплатил за перевозку 540 рублей, за доставку другого бампера другой ТК он ранее отдал около 5 тысяч. Клиент был очень доволен предоставленной нами услугой и не скрою, что это мы намекнули ему отметить нас на Драхеласе, хотя он и не знал о существовании этого форума.
Если у Вас есть какие-то ОБОСНОВАННЫЕ критические замечания по работе компании, то мы абсолютно открыты для обсуждения (за время деятельности Ямал-Логистик не было НИ ОДНОГО претензионного обращения, и мы ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ работать так, чтобы их не было и впредь).А если Вы, ребята, привыкли без оснований и обоснований огульно хаять всё, что Вас окружает, то это лишь характеризует Ваши личностные качества и, к сожалению, свидетельствует о недостатке воспитания.
Теперь информация для вменяемых форумчан, Ямал-Логистик продолжает беспрецедентную акцию летних скидок на доставку груза, подробности на сайте www.yamal-logistic.ru и по телефонам 8 (34992) 59337, 8-922-288-7171.
 
25 Май 2011
74
0
6
#6
Небольшая ремарка: эту тему открыл клиент, который получил в Лабытнангах бампер на Лансер через 3 суток после заказа в Москве и заплатил за перевозку 540 рублей, за доставку другого бампера другой ТК он ранее отдал около 5 тысяч. Клиент был очень доволен предоставленной нами услугой и не скрою, что это мы намекнули ему отметить нас на Драхеласе, хотя он и не знал о существовании этого форума.
Если у Вас есть какие-то ОБОСНОВАННЫЕ критические замечания по работе компании, то мы абсолютно открыты для обсуждения (за время деятельности Ямал-Логистик не было НИ ОДНОГО претензионного обращения, и мы ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ работать так, чтобы их не было и впредь).А если Вы, ребята, привыкли без оснований и обоснований огульно хаять всё, что Вас окружает, то это лишь характеризует Ваши личностные качества и, к сожалению, свидетельствует о недостатке воспитания.
Теперь информация для вменяемых форумчан, Ямал-Логистик продолжает беспрецедентную акцию летних скидок на доставку груза, подробности на сайте www.yamal-logistic.ru и по телефонам 8 (34992) 59337, 8-922-288-7171.

Добрый день!
Могу ли я, воспользовавшись Вашей услугой, быть уверенным в исполнении с Вашей стороны пунктов 7.1, 7.2 и соответственно 6.1 Вашего договора?
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#7
Молодцы! Хорошо ребята работают, все приходит быстро, главное не сглазить)
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#9
Без лишних движений и понтов обо всем договорился на месте
представляю, как договаривались раньше. с лишними движениями и понтами.
это, наверное, было в духе стрелки из 90-х?
со стрельбой, кучей джипов и криками - мага! вали их всех!
 

ЯмалЛогистик

Заблокирован
20 Ноя 2012
129
0
16
#10
Добрый день!
Могу ли я, воспользовавшись Вашей услугой, быть уверенным в исполнении с Вашей стороны пунктов 7.1, 7.2 и соответственно 6.1 Вашего договора?
Можете быть уверенны на 100 %! Если Вы желаете сохранить конфиденциальность напишите Ваши пожелания и мы всё учтем! Если у Вас есть вопросы пишите в личном сообщении, постараюсь ответить!

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

Всё что поместится по габаритам в почтово багажный вагон и не запрещено к перевозки!
 
14 Май 2010
331
0
16
#12
Пользовался услугами. Доволен. И сроки и ценник оптимальные. Вот и сегодня в Москве привезут груз для меня, чтобы отправить в Лабытнанги:) Спасибо за хорошую работу!
 
14 Авг 2011
682
0
16
#14
Пользовался услугами доставки данной компании.
Рекомендую!Все быстро аккуратно недорого!заказывал мебель и текстиль с Икеи.
 
21 Июл 2010
533
38
28
#16
Так же пользовалась их услугами, намного быстрее и дешевле ЖДЭ. Удобно, что в Салехард доставляют до квартиры.
 
#18
ЯмалЛогистик, Здравствуйте, а Вы сегодня где, все утро звоню, вагон не пришел????.... цветочки замерзнут если пришел и молчите.

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

все спасибо, дозвонилась, вагон не пришел
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#19
Работаю с этой ТК уже около года. Нареканий нет. Реально без "лишних телодвижений" в отличие от ЖДЭ (поднимись, постой в очереди, потом едь на склад, еще и с обедом, и не знаешь наверняка когда груз придет). Ямал-Логистик молодцы!
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#20
ЯмалЛогистик, у меня вопрос...если я заказала товар с москвы в салехард, оплатила доставку, согласна килограммам, должна ли я я платить тем парням, которые мне товар привозят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.