Ямал-Логистик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
#43
ЯмалЛогистик, почему интересует это вопрос?
Звонит нескольким абонентам, которые я так понимаю и сами не в курсе кто кому,
по той причине, что 2,5 тыщИ я не дал, заплатил меньше. И возник вопрос, что это поборы достовляющего

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

Номер груза, фамилия получателя?
еще что? номер паспорта?
 

ЯмалЛогистик

Заблокирован
20 Ноя 2012
129
0
16
#44
ЯмалЛогистик, почему интересует это вопрос?

по той причине, что 2,5 тыщИ я не дал, заплатил меньше. И возник вопрос, что это поборы достовляющего

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------


еще что? номер паспорта?
Я понял что это за груз. Теперь по порядку:
1. Нам ж/д перевозку Вы вообще не оплачивали, а оплачивал организатор СЗ.
2. Газель из Лабытнаног с нашей погрузкой в складе на адрес в Салехарде в уже нерабочее время (после 18:00) с ценником 2.500 это подарок (Газель Лбт-Схд минимум 3.500).
3. Вы парню, который 560 руб отдал за паром, рублей 500 бензин и 4 часа в очередях на переправе отдали за всё только 1.500 рублей. А это было, извините, свинство, но наш сотрудник не начал скандалить, а просто выдал мебель и уехал.
Вам груз больше не доставляется, Вы в нашем чёрном списке, ищите наёмников из Лбт в Схд за 1500.
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#45
Я понял что это за груз. Теперь по порядку:
1. Нам ж/д перевозку Вы вообще не оплачивали, а оплачивал организатор СЗ.
2. Газель из Лабытнаног с нашей погрузкой в складе на адрес в Салехарде в уже нерабочее время (после 18:00) с ценником 2.500 это подарок (Газель Лбт-Схд минимум 3.500).
3. Вы парню, который 560 руб отдал за паром, рублей 500 бензин и 4 часа в очередях на переправе отдали за всё только 1.500 рублей. А это было, извините, свинство, но наш сотрудник не начал скандалить, а просто выдал мебель и уехал.
Вам груз больше не доставляется, Вы в нашем чёрном списке, ищите наёмников из Лбт в Схд за 1500.
Вы ошиблись. Теперь по порядку:
1. Я оплачивал ЖД перевозку.
2. Газель пришла я хз какой у вас график работы, но она (газель) приехала в начале 7го часа вечера, соответственно в любом случае она от вас выехала до 18.00.
3. Я гдето писал, что мне жалко? Я писал - почему Вы сразу не оговариваете стоимость доставки до дверей? А Ваш "парень" звонит уточняя, что я должен, 1,2, 2,5 тысячи?
ну а последнее Ваше предложение, ставит крест на Вашей репутации. А ведь
спасибо объяснили
 

ЯмалЛогистик

Заблокирован
20 Ноя 2012
129
0
16
#46
(примерные размеры 0,8*0,8*0,28 , вес не знаю, но наверно кг 15) 4-х шин?

одной конечно.
Цены гуд, где в Кургане принимаете? как оплачивать? контактный тел.? 15-16 сент. свяжусь


тел: 8922 288 7171 , 834992 59337 Лабытнанги

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

Уважаемый Илья!
Ещё раз : ж/д доставку НАМ ВЫ НЕ ОПЛАЧИВАЛИ ( главное слово НАМ)
Газель по согласованию с вашим отправителем пошла на Ваш адрес в НЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ( главное слово УДОБНОЕ ВАМ ВРЕМЯ)
А так же Ваш посредник у которого Вы заказывали мебель, уведомил нас что Вы будете оплачивать доставку в Салехард ( главное слово в удобное для Вас время и оплачивать маршрут Лабытнанги- Салехард)
Что ещё требуется объяснить!
За крест на нашей репутации мы не переживаем и надеемся на долговременное сотрудничество с нашими КЛИЕНТАМИ!!!
Удачного вам дня!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#47
Уважаемый Илья!
Ещё раз : ж/д доставку НАМ ВЫ НЕ ОПЛАЧИВАЛИ ( главное слово НАМ)
Газель по согласованию с вашим отправителем пошла на Ваш адрес в НЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ( главное слово УДОБНОЕ ВАМ ВРЕМЯ)
А так же Ваш посредник у которого Вы заказывали мебель, уведомил нас что Вы будете оплачивать доставку в Салехард ( главное слово в удобное для Вас время и оплачивать маршрут Лабытнанги- Салехард)
Что ещё требуется объяснить!
За крест на нашей репутации мы не переживаем и надеемся на долговременное сотрудничество с нашими КЛИЕНТАМИ!!!
Удачного вам дня!
Уважаемые ЯмалЛогистик,
Ещё раз. Мне плевать, кому я оплатил доставку, я её оплатил. в НЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ (главное слово УДОБНОЕ НАМ ВРЕМЯ) это ваши траблы. Нет желания не возите, и не нужно меня упрекать, что Вы в УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ привезли, я оплатил, а как вы работаете это Ваше дело.
Посредник, нихрина не уведомил, поэтому это вопрос по доставке к Вам, ибо Вы привезли. Хотите, разбирайтесь с этим посредником.
По репутации. Почему доставляемый Вами товар (отнюдь не менее дорогой) ранее (до этого) доставка до дверей была бесплатная, отдали только тысячу и то грузчикам, потому что меня не было (жена заплатила)?

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

ЯмалЛогистик, Вы в суть вопроса то вникните - ПОЧЕМУ?
 

ЯмалЛогистик

Заблокирован
20 Ноя 2012
129
0
16
#48
Уважаемые ЯмалЛогистик,
Ещё раз. Мне плевать, кому я оплатил доставку, я её оплатил. в НЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ (главное слово УДОБНОЕ НАМ ВРЕМЯ) это ваши траблы. Нет желания не возите, и не нужно меня упрекать, что Вы в УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ привезли, я оплатил, а как вы работаете это Ваше дело.
Посредник, нихрина не уведомил, поэтому это вопрос по доставке к Вам, ибо Вы привезли. Хотите, разбирайтесь с этим посредником.
По репутации. Почему доставляемый Вами товар (отнюдь не менее дорогой) ранее (до этого) доставка до дверей была бесплатная, отдали только тысячу и то грузчикам, потому что меня не было (жена заплатила)?

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

ЯмалЛогистик, Вы в суть вопроса то вникните - ПОЧЕМУ?
Мы готовы рассматривать и нести полную материальную ответственность за бой или утрату груза, срыв сроков доставки и подобные вещи. Но таких вопросов у нас практически не возникает, ведь мы стараемся честно работать для клиента. А необоснованное недовольство доставкой груза в кратчайшие сроки, без потери товарного вида, по тарифам ниже, чем среднерыночные расценки, хоть в чём-то справедливой и достойной нашего внимания не считаем.
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#49
А необоснованное недовольство
с моей стороны они обоснованные. Хорошо! Процетирую диалог после доставки МНЕ товара
доставляющий - Вы мне не чего не должны? (подчеркну, это был вопрос).
Я - .....чуть чуть ахирел (нужно было сказать что нет)
он - и понеслась тренировка пальцев по телефону...

дальше диалог цитировать не стану, ибо он был - ОН - в телефон, Я - Нет, 2,5 тыщи не заплачу, тем более сам коробки кидал

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

Мы готовы рассматривать в кратчайшие сроки и нести полную материальную ответственность за бой или утрату груза, срыв сроков доставки и подобные вещи
ещё бы за это научились ответ держать
Вам груз больше не доставляется, Вы в нашем чёрном списке
 

ЯмалЛогистик

Заблокирован
20 Ноя 2012
129
0
16
#50
Нам сейчас звонят люди и заказывают перевозки через реку на постоянной основе по нашим тарифам. Так что, в любом случае, спасибо и всего доброго Вам, Илья.
PS: Желдору привет передавайте.
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#51
Нам сейчас звонят люди и заказывают перевозки через реку на постоянной основе. Так что, в любом случае, спасибо и всего доброго Вам, Илья.
PS: Желдору привет передавайте.
Вам тоже!
на Желдор вообще =

ПС..являясь оф представителем тут, вы себя повели некрасиво (я про писанину Вашу).

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------

ну наверное главное слово "ПОКА" звонят. Нет! Я против ничего не имею, я просто задал вопрос на который Вы так и не ответили.

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

ЯмалЛогистик, предупредите людей, что со стоимостью доставки у Вас пока непонятки
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#52
тоже доволен работой, всегда груз приходит вовремя, в отличии от других ТК, единственное плохо что нет в питере офиса
 
2 Мар 2015
15
0
1
#55
ЯмалЛогистик, у вас не появились вагоны-морозильники?!
Мистер Бин. В зимний период будет один из вагонов ходить как в прошлом году с секцией просто без отопления, в наших условиях, когда на улице минус 15-35 эту секцию можно считать холодильником. С октября планируем его ставить на маршрут, но звоните уточняйте.
 

ЯмалЛогистик

Заблокирован
20 Ноя 2012
129
0
16
#56
Коллектив "Ямал-Логистик" поздравляет жителей городов Салехард и Лабытнанги с Днём города! Желаем нашим землякам здоровья и благополучия!
 
2 Мар 2015
15
0
1
#57
Уважаемые Клиенты!

Компания "Ямал-Логистик" благодарна Вам за проявленное терпение в период отпускного сезона и спешим сообщить, что с 10 сентября возвращаемся в график двух отправок в неделю. Дни выхода вагонов из Москвы: вторник и пятница.
Мы безмерно благодарны нашим постоянным Клиентам и рады приветствовать новых Партнёров!
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#58
Добрый день! Мне нужно отправить мебель с Санкт-Петербурга. Есть у Вас услуга упаковки груза, исключающей его повреждение при транспортировке до г. Салехард? Магазин не упаковывает. Мебель будет с зеркалами.
 

ЯмалЛогистик

Заблокирован
20 Ноя 2012
129
0
16
#59
Добрый день! Мне нужно отправить мебель с Санкт-Петербурга. Есть у Вас услуга упаковки груза, исключающей его повреждение при транспортировке до г. Салехард? Магазин не упаковывает. Мебель будет с зеркалами.
Конечно! Услуга такая есть, изготовление обрешётки!
 
#60
Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить доставка 20 кг сухого корма. Это два мешка. Заказываю перевозку другой компанией, она мне не очень нравится.
И какой у вас минимальный тариф? Как правильно рассчитать? Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.