"Почта России", гори в аду

#1
нехорошее слово, да что ж это за нехорошее слово??
Бандероль первого класса из Москвы идет уже 23 дня (считай что уже 25), при контрольных сроках 3 дня Москва-Салехард.

Какие нехорошее слово нанотехнологии, когда такая нехорошее слово в логистике, транспорте и т.п. А может просто воруют?
 
Последнее редактирование модератором:
#3
Мне авиапосылка с Ташкента идет уже полтора месяца. На четыре дня позже из того же Ташкента была отправлена такая же посылка в Благовещенск (Амурская обл.) там уже получили, а я еще нет. Хотя по проверке где сейчас находится посылка, пишут что направлена в ЯНАО.:%)
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#5
6 дней из анадыря сюда
12 дней из находки сюда
28 дней из владивостока сюда....
38 дней из москвы сюда
вывод! уроды! из анадыря - это чукотка!!! 6 дней!а из центральной 38!
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#6
В конце мая отправлял документы в Москву, шли порядка полутора месяца. Пока не поднял кипешь, документы не известно где гуляли.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#10
Просто их ни кто не дерёт за выполнение сроков доставки. А если жалуются - то им пох.
во во платишь, а за что? у меня правда все по лучше с новосиба посылки идут 21 день, ЕМС 14 дней, но это все равно не обещенные 3-5 дней, за что мы переплачиваем? за рисунки не конвертах, и за доставку, которая работает в то время когда большинство людей тоже работают?=@
 
#11
Ага...контора блин.."рога и копыта".....мы летом,из за чудо почты по названию ЕМС,чуть субсидию не потеряли...нам с Краснодарского края,для субсидии одну важную бумажечку должны были прислать..за пересыл отдали 750 руб....обещали,что три дня -5 максимум и все на месте....ждали все 10....причем по штампу было видно,что в СХД пару дней полежало заказн.письмо,потом только на наш берег передали,а тут еще выходные......в общем куча мата и седины....
дааа..мы живем на Ямале...тут у нас и з/п огромные и оптоволокно прям в каждом домишке и почта зашибись работает -даже самая крутая и дорогая!!!!мля!
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#12
Пора голосовать своим же рублем, если есть конкуренты работающие лучше давайте работать с ними или таковых не имеется?
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#16
посылка из МСК отправлена 2.11.11, получена мной в СХД 22.11.11
отправление простое
жду посылки из Китая, по идентиф.номеру пришла в МСК и прошла таможню т.е. отправленна в СХД... посмотрим
 
#17
Тема байанищищище....
Сейчас паромная переправа, ваши посылам поди стоят томятся в вагонах, возят частями, помаленьку... Там хоть 1 классом что вторым... Если вес большой они идут ж.д. Насчет АМС не знаю, но иногда и эти отправляют "пылком" по ж.д. Маленькие бандерольки весом до 2 кг доходят за 2 недели... Не смертельно...

А возмущения, как буд-то живем не в России и не в салехарде...

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

посылка из МСК отправлена 2.11.11, получена мной в СХД 22.11.11
отправление простое
жду посылки из Китая, по идентиф.номеру пришла в МСК и прошла таможню т.е. отправленна в СХД... посмотрим
После таможни она должна пройти сортировку, т.е. Забрана у таможни, но не всегда об этом пишут в онлайне:(
 
#19
И авиа что ли? Мне авиа отправили.....:evil:
Проблема В том что авиа в салехард не везде принимают и может.быть вашу посылав приняли как 1 класс (они обычно авиа) , но отправили пяшкодралом по жд
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#20
Медвежонок,
25/11/11 - Покинуло место международного обмена

Я какбэ особо не переживаю, мои посылки идут наложенным платежом так что я ничего не теряю (прибабахи те что в посылках, нужны будут только летом. я так сказать, неспешно затариваюсь)
вот только гаджет с Китая оплачен, но там сумма всего 1,5 тыс.руб
 
Последнее редактирование: