"Почта России", гори в аду

22 Сен 2009
1,440
0
36
#21
если есть конкуренты работающие лучше
DHL отправлял доки несколько раз, всегда приходили к получателю как и обещали , несколько дней и в руки, но удовольствие дорогое, конвертик с доками 1200 вроде, посылка наверна вапще дорого. но...
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#26
О, да! Почта России - больная тема.....Сижу сейчас в квартире (в отпуске), ключи от которой на почте потеряли (посылку), потом правда нашли... Но кровушки попили((((
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#28
Один из пунктов одного сайта - Участники торгов, НЕ проживающие в г. Екатеринбург, должны хорошо понимать, что вступают в длительные отношения с Почтой России.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#30
должны хорошо понимать, что вступают в длительные отношения с Почтой России
половые отношения

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

Strider,
ага, как бы это странно не звучало... в нашей стране все через одно известное место, вы еще не в курсе? Таки, я с Вас удивляюсь...
 
Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#33
Сейчас паромная переправа, ваши посылам поди стоят томятся в вагонах, возят частями, помаленьку... Там хоть 1 классом что вторым...
не первый год мне посылки шлют, как они шли так и идут, что ЕМС что обычной посылкой, и пофиг переправа не переправа
 
#34
Мат убрали, а ведь я это ещё достаточно сдержанно написал.
Мне тоже приходит много посылок - мой почтальон знает меня в лицо, знает фамилию и имя, здоровается на улице.
Все посылки через Салехард? Ерунда. Через Салехард идут EMS, 1 класс, авиа-почта и т.д. И то, кстати бывают исключения - мне с Китая недавно пришло "землей".

В последнее время Почта России окончательно прих-ла. Задержки практически на всех этапах огромные - 7-10 дней (в частности между "выпущенно таможней" и "покинуло место международного обмена" - раньше здесь 1-2 дня было).

Раньше более менее всё работало:
Китай ~3-4 недели
США (экспресс) ~13 дней
Из Москвы обычной 2 недели, экспресс - 3-5 дней.
Из Японии один раз за 10 дней дошло.

RT070974525HK - вот потерянная год назад посылка, до сих пор в отслеживании найти можно. Причем тетка из департамента по качеству обслуживания, или как то там ещё, написала мне что такая посылка, мол, на территорию России не поступала.

Коли у нас выборы, было бы не плохо натравить на почту партию.
Заколебали, в самом деле, живем как в позапрошлом веке.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#36
Дык кули расшумелись, придите наведите там порядок, устройтесь на работу, покажите как надо работать за 5 тысяч, а то смотрю на каждой почте огромные бумажки висят требуются , хорошо , что еще что то доходит и есть кому принести газеты , а то скоро сами и за газетками ходить будем, надоело уже надо причину искать в другом месте , а не в людях. Кстати посылки не принимали и не отправляют до 15 декабря, надо знать особенность расположения Салехарда и заказывать заранее, до становления ледостава, мне приходили за 6 дней.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#37
Вовка,а это ничего что я им за работу плачу?

---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:37 ----------

знать особенность расположения Салехарда
а при чем Салехард? я про Лабытнанги
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#38
Вовка, у какой молодец пришел все объяснил .... Гуру..... Нам реально пох на то сколько там получают не могут работать пускай закрываются банкротятсЯ. Мы платим деньги за услугу а что там внутри происходит нас не должно касатся.... А по поводу приема никто в вагоне посылки держать не будет почта вообще на колени станет за пользование вагоном. И вообще если вы мозг включите то поймете чем отличается первый класс отправки от второго.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#40
Нам реально пох на то сколько там получают не могут работать пускай закрываются банкротятсЯ. И вообще если вы мозг включите то поймете чем отличается первый класс отправки от второго.
Дак радуйтесь что пока, что то идет за ваши гроши, и я в танке мне пох кто и сколько кого и когда , не отправляйте блядь и не платите. Кто вам мешает, созвонится с Москвой и чтоб вам отправили самолетом раз у вас мозг работает , мне лично так отправляют приходит за 1, два дня смотря в какой половине дня заказываю, с Владивостока приходила за 4 дня , за деньги естественно. Так что вы мозг и извилину загните и начните думать головой , а не жопой.

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

Ну а Лабытнангах тока поезд или пока ледовая переправа не встанет, и почта ни когда сроки не соблюдала, пора привыкнуть, и есть транспортные компании и много альтернативы , просто не хотите думать и ходить , и кроме почты, не знаете ни хуя, как бы все сказал и мне по хуй, надо самим что то сделать чтоб получилось лучше , а не через жопу

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

Вовка,а это ничего что я им за работу плачу?

Вы им платите, бггггг я ржу, может в кассу.

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

-Девушка, отправьте мою посылочку..
-Ммм..нее..Я не хочу, вон к той тётеньке подойдите..Она 7 тыщ получается, а я 5 (
Так кто вам мешает взять подработку и показать как нужно быстро работать и получать от клиента деньги, Strider вон платит

-