Всякие аномалии и не только...

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#1
Рассказываем про предчувствия, видения, предсказания и почию чертовщину...
Итак этим летом, семья у меня уехала, осталась одна дорабатывать до отпуска, и вот в одну из ночей, засиделась допоздна на форуме, да еще какая-то фигня со спутником произошла и телек не показывал, собрала вокруг себя кошек, легла спать...Посреди ночи, начинается грохот в детской комнате, где никого нет, кошки насторожились, уши подняли, сидят смотрят в дверной проем...беру одну из кошек, иду на с трясущимися коленками с ней смотреть что да как, а она уставилась на детский диван и рычит...ну я там никого не вижу, а она так настойчиво смотрит и взгляд не отводит...
Вообщем так же на полусогнутых ушла восвояси, утром звоню маме, рассказываю, что да как, она говорит, покорми домового, я- налила молока, положила печеньку - вроде больше не бушевал....
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#2
на днях весь вечер безуспешно пытался "разогнать" свою безлимитку хотя бы до 20-30 кб/с, а ночью приснилось, что скорость "взлетела" до 50 кб/с. Теперь вот жду, когда сбудется :)
 
#3
Иволга на рыбалке были за >100км машиной + 20км пешком по болотам.. озерцо...
Пришли поздно, небо затянуто тучами, темно, холодно, начало сентября..
Друг со совим дядькой поехали ставить сети (озеро не маленькое), ну а мне поручили насобирать дров, развети костер, приготовить похавать после долгой дороги.. Поднялся на опушку (почти все наощупь, глаза хоть привыкли, но темень - глаз выколи) насобирал хвороста (ну я человек логичный, следовательно ветки собирал под деревом).. Вроде все ничего, но когда спали (а спали в бане, оставшейся от тех кто там жил. А на берегу этого озера в этом месте не одно поколение староверов жило, осталась только баня) так вот снилась всякая чепуха, что меня куда-то тащят, в глубь леса, и за те 4 часа пока спал, просыпался очень много раз. С утра пошел на то место, где собирал хворост, и оказалось что стоял ваккурат на чьей-то могиле, и на этом дереве крест староверческий приколочен. Там таких много оказалось.. Было не по себе тогда еще после этого 2 ночи там ночевать
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#4
Про "домового" - эт враки всё :)

Читаю книжку. Ноябрь... 3 часа ночи... (Приозёрная)...
Читаю под настольной лампой, которая стоит возле "ложа"...
Дом частный, во дворе собака...
Читаю...
Летит(другого синонима подобрать не могу) ко мне кошка...
Прыгнула за мою спину, и... встала на дыбы, и шипит в темноту...
Выгнулась дугой и шипит... И главное - за моей спиной :(

Кошка крысоловка, собака во дворе...

Я, в тот момент, реально хотел вылезти в окно, как был...
Не знаю, что это было, но было не очень приятно.
.........................................................................
Это всё к тому, что ХЗ что это было.
PS но в религию вы меня не затащите! ;)
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#5
жил в 5-этажном доме на 3этаже. занимался черно-бнлоей фотографией. Печатал раз 6 пленок ночью . часа в 3 утра выхожу и фотокомнаты - а в коридоре женщина с двумя малыми детьми стоит. такие веселые, смеются(но без звука) а еще с фотоотупения прошел мимо ничего не понял. потом как говорится проняло.... Повернулся - а они ручкой помахали и расстаяли... Подумал глюки ночные. Спросил у старожилов - оказывается на этом месте стоял дом-сторожка, которая сгорела вместе с женщиной и двумя детьми примерно в то время года и примерно в то ночное время когда я печатал фоты
 
#6
Ну я писала еще на старом драхе, про домового на старой мой квартире. Старенький он был совсем - его хватало только табуретки с дивана сталкивать и влазить в комп :) А еще в углу, где стоит мойка порой слышно было как идут и цокают поезда и объявляют станции. А еще на чердаке дети носились вечерами. Чердак запаян, там нет никого.
Это просто отголоски прошлого.
НЛО видела в юности, три точки плыли над моим домом. Думала, что вертолет, а звука не было совсем. Испугалась и понеслась в свой подъезд, выглянула потом, точки пропали.
 
4 Июн 2009
50
0
6
115
Salehard
yamal-region.tv
#7
В детстве это было,и я до сей поры свято верю,что это был домовой.Жили мы еще тогда в старом доме,за стенкой(как полагается) бабушки.На улице уже ночь,свет луны озаряет всю детскую.И вдруг я замечаю,что кто-то ходит пушистый??? по комнате...мне стало интересно кто же это...начала кискать...реакции не последовало,тогда я слезла с кровати и пошла навстречу.Мне тогда показалось что оно было на двух ногах,и оно исчезло куда-то при моем приближении.Я жутко испугалась,позвала маму,она выслушала меня,принесла кошку! со своей комнаты и сказала,что типа с ней мне не будет страшно)))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#8
Вы лучше скажите к чему снится, что я всяких убогих котов подбираю на улице, а потом один из нех черный расцарапывает мне руку. Подобрадла 3 котов рыжего, серого, грязного цвет не определен и вот эту лишайную заразу, которая меня поцарапала.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#9
В детстве это было,и я до сей поры свято верю,что это был домовой.Жили мы еще тогда в старом доме,за стенкой(как полагается) бабушки.На улице уже ночь,свет луны озаряет всю детскую.И вдруг я замечаю,что кто-то ходит пушистый??? по комнате...мне стало интересно кто же это...начала кискать...реакции не последовало,тогда я слезла с кровати и пошла навстречу.Мне тогда показалось что оно было на двух ногах,и оно исчезло куда-то при моем приближении.Я жутко испугалась,позвала маму,она выслушала меня,принесла кошку! со своей комнаты и сказала,что типа с ней мне не будет страшно)))
Знаеш как ПСИХОМ стать. Жить там где я живу.

Долбаный фанарь, который горит метров 200 от окна и светит в окно мое, мой ненаглядный кот, что смотрит на этот фанарь. С 2 ночи кот орать начинает и трындец. Еще пару дней я убью или фонарь или кота:) Кот пушистый.:):):):):):):)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#11
Вы лучше скажите к чему снится, что я всяких убогих котов подбираю на улице, а потом один из нех черный расцарапывает мне руку. Подобрадла 3 котов рыжего, серого, грязного цвет не определен и вот эту лишайную заразу, которая меня поцарапала.
Кошка со сне- к измене, ложным друзьям и хитрым врагам...
 
#13
Писала на старом драхеласе, немножко похожий рассказик с могилкой, про которую я не знала, но отлично почуствовала и во сне и физически. В этом же доме видела, как трясуться сами по себе тарелки, ни ночью, а днем. Просто на полке сами прыгают. Полка сама не тряслась, остальные предметы стояли спокойно. В тот день иконы забрали в другое место. Позвала всех, кто был в доме. Тоже видели. Поставили иконы (а они были бывших хозяев), все успокоилось.
В саду того дома, в голодные годы (село в украинской деревеньке) было сделано захоронение. Сил не было нести в другое место, похоронили прямо под садовым деревом, крест был там. И в этом доме происходило много всего и до меня, и после. Потом продали дом. Я там не спала вообще. Или часа два-три. Сложно было очень.
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#14
у меня раньше ложки гремели в чашках на кухне
ща перестали
в детстве в старом доме квартира была-что все комнаты были в одну линию-из кухни можно было видеть комнату родителей. как то бегали с братом и сестрой играли, и тут вижу что у родителей в комнате женщина в белом прошла..пошли туда-а там ни кого не было..
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#15
Раз наложил коту поесть на кухне (он подошел кушать) и пошел в комнату и краем глаза заметил что мой кот уже в коридоре к двери из квартиры идет. Сначала прошел не догнал, потом понимаю что кот на кухне кушает, возвращаюсь он там и сидит где до этого был. Полтергейст блин, или домовой ХЗ.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#17
Точно помню, таблетки стояли на микроволновке. Вздохнула, пошла в кухню. Таблеток нет. Так, думаю, мужики мои прибрали. Хотя странно, они не прикасаются к лекарствам. Пошла искать в комнате. Перерыла все, что могла. Опять сходила на кухню. Опять посмотрела на микроволновку. Отодвинула ее. Посмотрела за нее. С боку. Нифига. Опять пошла в комнату. Стала уже психовать. Таблетки ну очень дорогие и очень в данный момент нужные. Покупать новую банку, брешь в бюджете, а он и так пострадал от бесплатно-платной медицины и ремонта холодильника. Для успокоения нервов стала жарить пирожки. Одновременно мысленно себя жалею, что денег нет нихрена, еще и таблетки куда то подевались.
Поднимаю глаза, они стоят на микроволновке. Сиротливо и гордо.

Сразу говорю, не пью, психотропные не принимаю.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
А меня сколько раз домовой душил.Как напрыгнет,хочу его убрать,но не могу,просыпаюсь кое как и он исчезает.