«Баскин Роббинс» идет в Салехард

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#22
Представляю сколько будет стоить мороженое.... Оно в Питере-то баснословно стоит, а тут так вообще от самолета будет. Тем не менее - новость отличная, будет куда сходить с дитем.
На сколько я видел такое заведение в омске, то оно спросом у детей вообще не востребовательно т.к. мароженное в омске намного дешевле стоит чего только стоит ИНмарко или белочка или нестле или ешо какие то тама их пално чем баскет роббинсовское, и вкуснее.:hz:у нас тута в салехарде канечно как мухи слетятся на свежию лепёшку.
 
#25
Представляю сколько будет стоить мороженое.... Оно в Питере-то баснословно стоит, а тут так вообще от самолета будет.
По-идее, "прелесть" глобализма:\"\": в том, что цена на продукт одинакова и в Париже, и в Бобруйске...
Посто в Бобруйске все в ах..е с парижских цен:ROFL:
 
#26
ну "плюс" - это то, что когда-то в Баскине проводились тематические детские посиделки.. праздники.. это будет востребовано, смотря как организуют..

А мне интересно, за чей счёт банкет? кто строит помещение?))
 
#27
По-идее, "прелесть" глобализма:\"\": в том, что цена на продукт одинакова и в Париже, и в Бобруйске...
Посто в Бобруйске все в ах..е с парижских цен:ROFL:
Одни и тот же Биг-мак стоит в разных странах по разному:\"\":...самый дешевый в этом году наблюдал в Харькове...самый дорогой в Испании...посредине Москва...:pardon:

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

:ROFL: неплохое было бы название для пивного ресторана...:drinks:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#33
может я про кинотеатр? например синемапарк или карофильм?:shout:
а так бы открыли типа Сибирской короны что-нибудь, Елок-палок и т.п. макдональс тоже можно, хотя я булки не люблю, но иногда можно и Латте там просто прелесть, вот куда можно и с детьми ходить там и мороженного куча и всяких там фри.
 
#34
Одни и тот же Биг-мак стоит в разных странах по разному:\"\":...самый дешевый в этом году наблюдал в Харькове...самый дорогой в Испании...посредине Москва...:pardon:
Короче даже с глобализьмом нас на...бывают...
НИКАМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ:cool:
Долой глобализацию!:evil:
 
Последнее редактирование модератором:
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#35
даю справку...

ул Трудовая пролегает по маршруту, м-н Тройник -> м-н Буревесник 2 и до перекрестка соб-но Трудовая-Шалгина-Патрикеева
ул Деповская же проходит от перекрестка с ул Трудовой (м-н Буревесник 2) до ГорВоды (мкр Первомайский 1, 2)
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#38
Народ, ну какая Вам разница на какой точно улице будет стоять Баскин? Можно подумать, Салехард - такой огроме-енный город, что без точного адреса не найти.
А по теме, это же хорошо, что хоть что-то здесь постепенно появляется. А то ведь мелких и правда сводить абсолютно некогда.
Кстати, в торговом центре, который строит ИСК, тоже планируется на втором этаже часть площади отдать под кафе и детскую площадку
 
10 Авг 2009
713
0
16
#39
Здание такое жуткое снаружи, глаз режет. -( Грустно, если настоящий Баскин перейдёт в салехардский розлив. (

Ой, а я Теремок хочу! -) Вот, чтоб "Добрый день, сударыня!" )

UPD. Забыла порадоваться. Это здорово, конечно, что будет мороженко! И логотип у них чудесный! )
 
Последнее редактирование: