«Баскин Роббинс» идет в Салехард

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#61
БР обычная шняка нашпигованная краской и сахаром, кормить таким детей... ну эт родителям видимо виднее, сдается мне от БР будет ваще тока название...
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
#62
Ulbasar, ага, вместе с мороженным Баскин Робинс в Салехард приедут кишечные палочки, стафилакокки...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#64
Ulbasar, ага, вместе с мороженным Баскин Робинс в Салехард приедут кишечные палочки, стафилакокки...
т.е. только так к нам попадает всякая дрянь?!?!:%)
дак и дышать нынешним воздухом вредно...
 
#67
Nikita, я покупаю сливочное питерское мороженое по ГОСТу в обычнном магазине, в чем прикол покупать разноцветные шарики в 18 раз дороже, при том, что баскин роббинс использует вместо сливок краски и растительный жир?
 

Patric

Заблокирован
12 Окт 2010
68
0
6
#68
Nikita, я покупаю сливочное питерское мороженое по ГОСТу в обычнном магазине, в чем прикол покупать разноцветные шарики в 18 раз дороже, при том, что баскин роббинс использует вместо сливок краски и растительный жир?
это правда, не чего палезного в этом мароженне нету. В других городах уже стали на это обращать внимание, приедут нас потравят. Мы же дураки, а они умные...:\"\":
 
#70
Мы же дураки, а они умные...
они - это хороший маркетинг, я понимаю. Всегда забавляла картина безмерной очереди в макдональдс, хотя "Восточный базар" по-соседству ничем не хуже по качеству и конечно не дороже накормит.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#72
Костяныч, абсолютно согласна!

Ааааа!!!! Хочу в Макдональдс!!! Большую порцию шоколадного макфлури!!!!! Две!!!!
 
#74
люблю биг-мак, мороженое и пирожок. а, ну ещё и молочный коктейль.
ем там редко, понимаю, что, наверное, вредно (в больших количествах), но, блин, вкусно, что бы там не говорили скептики.
и доверяю я им больше, чем многочисленным клонам.
 
10 Дек 2009
668
0
16
#75
Первый раз ела всю эту в английском Маке, показалось безумно вкусно... Учитывая, конечно, что "английская кухня"- это жесть. Но мечталось все равно о борще.
Еда в Маке хороша только по контрасту с обычной. А если есть там часто, то через определенное время отчетливо понимаешь насколько синтетический вкус у продуктов и перестаешь различать их вкус.
Чей-то мы размечтались, начали с Баскин Робинса и вот уже в облаках ...
 
#76
Ааааа!!!! Хочу в Макдональдс!!! Большую порцию шоколадного макфлури!!!!! Две!!!!
че та ни как Фастфуд в начале Республики не откроют:pardon:....вон уже Кононеко рядом маркет построил новый...а со здания ФастФуда уже штукатурка облазит:no:...наверно это яркий пример "эффективного" менеджмента:\"\":
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#77
Дядя с Севера, мне есть их шоколадное мороженое везде нравится, даже в Сочи))) Может, когда-нибудь и в наших краях осчастливимся)))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#78
я думаю, что все так отзываются о всяких там фастфудах так как здесь их просто нет? ну не будете же вы эти булки есть каждый день? я не спорю, что люблю сходить раз в полгода в макдонольс съесть там булку и выпить латте, но я не скажу, что это пища для гурманов. причем в каждом стране обязательно в них хожу. Вот пример, когда в Тюмени открылся макдональс это было что то, там было за булкой не протиснуться, щас спокойно, люди изредка заходят именно как в фаст фуд где можно быстренько и недорого перекусить.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#79
)) сами подумайте, если у нас будет недорогое кафе, кто там будет главный поситетель? я думаю гопник))) И мы, многоуважаемые обычные жители не будем туда ходить, потому что там собирается быдло, вот и превратится это милое недорогое кафе в какой-нибудь ханвест, а если открыть дорогое кафе, то будет счастье владельцу этого кафе если на выходных заглянет 7-10 интелегентов. так и получается где не дорого там быдло, где дорого там нам не по карману, вопрос, шо делать?