Авария на Губернаторской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Июн 2009
697
0
16
37
#42
_Natali, не сотрудник и не был. О чем мы спорим, я точно знаю, что говорю, откуда у вас такая информация?
 
#49
Roman, Оказывается, ты не прав.... Только что прочитал в "Полярном круге" - "...как сообщили "ПК" сотрудники ГИБДД, в аварии пострадали двое работников органов внутренних дел..."
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#51
а какая разница кто пострадал? пострадали- ЛЮДИ!
просто привыкли за последнее время искать хоть какие-либо косяки со стороны людей в погонах...... понятно с них спрос больше, раз являются представителями власти.... но все же они такие же люди....
 
#54
Varga, один щас находтся в реанимацие он уже приходит в себя пострадал сильно но пришел в себя второй щас находится в хирургие пришел в себя идет потихоньку на поправку это я про тех кто был в 14 а про пасажира субару находится на лечение в глазном отд,а про девушку которая была за рулем субару все порядки ток царапины а об остальном говорить не буду а то снова будете ругаться то что лишнее написал....
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#55
Это откуда такое? В темное время суток без габаритов передвигаться нельзя. И без ближнего (дальнего) света тоже.
почитай правила ПДД, я когда учился нам говорили что габариты ето стояночные огни, ты когда ближний\дальний включаешь, габариты врубаются автоматически и их практически невидна, ето так, для справки
Varga, дибилу пох... на сколько превышать на 30 км\ч или на 60, ограничение там и в .... не вперлось
AceD, открываем правила, читаем, а там написано, что водитель должен, в случае опасности снижать скорость вплоть до остановки не меняя полосы движения, и если всякие водилы ездят и не пропускают, то уж лучше ему в бочину чем в тундру вверх колесами
уважаемый, читаем мой пост выше, габаритные огни есть стояночные, этим во первых мог руководствоватся водитель 14-й, 2-е ети огни которые из-за освещения в принцыпе могли и не быть видно и в третих вы сами себе противоречите, водитель должен снизить скорость вплоть до остановки, а чем руководствовалась та девушка? когда летела сломя голову видев что она летит в машину? в таком случаи она должна была тоже уводить машину от встречи с другим транспортным средством, в тем более которое может повлеч смерть

З.Ы. посмотрел бы я на вас, в данной ситуации

З.Ы. для умников говорящих, что как можна было не заметить машину на освещенной дороге есть одна умная фраза: ты суслика видишь? нет :( а он есть

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

19.3. При остановке и стоянке в темное время суток на неосвещенных участках дорог, а также в условиях недостаточной видимости на транспортном средстве должны быть включены габаритные огни. В условиях недостаточной видимости дополнительно к габаритным огням могут быть включены фары ближнего света, противотуманные фары и задние противотуманные фонари.
 
25 Окт 2009
125
0
16
Салехард
#56
Я очень рада что люди все таки выжили!
почитай правила ПДД, я когда учился нам говорили что габариты ето стояночные огни, ты когда ближний\дальний включаешь, габариты врубаются автоматически и их практически невидна, ето так, для справки
Я поняла уже, что имелось в виду.
З.Ы. для умников говорящих, что как можна было не заметить машину на освещенной дороге есть одна умная фраза: ты суслика видишь? нет :sad: а он есть
Роковое стечение обстоятельств.
Всех жалко, все участники пострадали... Габариты тут ни при чем все таки, надо соблюдать правила ДДД всегда, согласны?
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
288
0
18
#58
Лучше процитируйте пункт, где при движении в темное время суток габаритные огни ДОЛЖНЫ быть выключены
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#59
XoMbl4, какой смысл пытаться оправдывать виновника аварии, который не уступил дорогу транспортному средству? Наверное была бы возможность у водительницы субару избежать столкновение она бы его избежала...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#60
а вообще зачем обусждать что да как у каждого свое видение и поведение, я бы например тоже бы лучше впоролся (если бы понял что не смогу без потерь увести машину) в нарушителя ибо кувыркатся по обочинам никакого желания у меня 10 подушек дадут больше шансов выжить при такой аварии чем при кувырканиях :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.