Авария чубынина 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
#29
я в машине была..никто из не пострадал повезло!!
, на сколько известно машиной упралял пьяный парень, а подставили девушку котрая тоже была под шафе но сказала что выпила после аварии, таких идиотов вообще на дорогу выпускать нельзя.:mad:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#31
на сколько известно машиной упралял пьяный парень, а подставили девушку котрая тоже была под шафе но сказала что выпила после аварии, таких идиотов вообще на дорогу выпускать нельзя
эту девушку?
я в машине была..никто из не пострадал повезло!!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#32
все синии змеи так говорят, прикрывая свой "зад"
а воДЯТЕЛ, сыкло натворил дел, подставил ближнего своего, теперь девочку прав лишат, хотя ездить всеравно уже неначем

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

, незнаю, но раз пишет она возможно что да, а у ней самой храбрости нехватает сказать честно чтоли?
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#33
ilya, его тоже лищат, за передачу ТС пьяному лицу, т.е. на двоих СИНЯКОВ меньше будет на дороге (будем надееться и верить)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#34
его тоже лищат, за передачу ТС пьяному лицу, т.е. на двоих СИНЯКОВ меньше будет на дороге (будем надееться и верить)
да уж, на дороге меньше а в жизни их на 100 лет в перед хватит:hz:

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:15 ----------

я в машине была..никто из не пострадал повезло!!
и тишинаааа......точняк она:cool:
 
21 Фев 2011
13
0
1
#35
он не сыкло он просто попросил меня и все!никто никого не подставлял!
 
Последнее редактирование:
#37
На хрена ваще пьяными садиться за руль? Смелые что ли? Себя не жалко, других пожалейте - оооооочень сильно повезло, что в тот момент не было народа на тротуаре. Щас бы еще и сели все дружненько в зоне.
Еле сдерживаюсь, чтобы не высказать похлеще.
 
21 Фев 2011
13
0
1
#38
за что бы тебе было стыдно?лично я чувствую не стыд..а обиду..машину жалко!

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

оо боже!!можно подумать вы все здесь святые!!!и без вас ясно что повезло,от твоих слов ниче меняется!
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#40
за что бы тебе было стыдно?лично я чувствую не стыд..а обиду..машину жалко!
что ее жалеть? Это ведь железяка, живая осталась и не инвалидом вот за это так сказать Всевышнего и благодори. А машина хрен сней, поставь во дворе и смотри на нее каждый день, а лучше табличку повесь "не садись за руль пьяный"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.