Авария чубынина 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#43
можно подумать вы все здесь святые!
с такой теорией, по-любому не первый и не последний раз. В данном случае - хорошо, что людей не было на том тратуаре, т.е. просто прохожих.
 
#44
Рима,Вот реально после таких слов,хочется что бы вы сломали там себе ноги и руки,полежали бы месяца три-четыре,может быть бы подумали,как пьяными за руль! А если бы люди там шли по тротуару!
 
21 Фев 2011
13
0
1
#45
соглашусь машина железо!..но дебош на дороге так и останется, и будут ситуации похуже моей!! лучше следите за своими действиями заодно!
 
21 Фев 2011
13
0
1
#47
я никого не пореворачивала и машину не била!!

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

ноги и руки...хм нелестно!!! но я не была за рулем меня наказывать такими суждениями не надо!!!
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#48
[/COLOR]ноги и руки...хм нелестно!!! но я не была за рулем меня наказывать такими суждениями не надо!!![/QUOTE]

Тогда возникает вопрос "нахрена к пьяному в машину села?".
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#49
хм закройте эту тему!!
один обосра.я вторая г.но за ним разгребает, че тут рассуждать!
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#51
Вчера какой то УРОД практически сбил мою маму
ВО ДВОРАХ - прямо у крыльца ее работы в жилой зоне
КАКОГО Х-Я ВЫ НОСИТЕСЬ ВО ДВОРАХ??? Кстати с этого же крыльца выбегают на улицу часто дети!!!!
О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ? ЧТО ВЫ КРУТЫЕ Б-ТЬ ШУМА Х Е Р Ы на раз*банных копейках???? Разбивайте себе бошки в дребезги! И се остальное - что бы за руль больше сесть не могли и не содавали опасность для других!!!!
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#53
Лазурная, Слава Богу с мамой все относительно в порядке - я считаю Бог спас
Но так тот урод еще и сказал ей что это она виновата - видетели несся себе по двору несся - а тут она из-за угла вышла
не буду рассказывать что мне хочется с ним сделать...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#55
типа хотят выглядить крутыми, а когда такое случается (я имею в виду авария), стоят возле своего остова как обосра...е, и глазами хлопают. факт в том что пъяный водитель и точка оправдания не может быть
 
17 Янв 2011
45
0
6
#56
дааа....проезжал мимо тогда...да еще и знакомые попались оказывается...ну что тут говорить,синька - чмо ))
 
22 Окт 2010
15
0
1
#57
Господа посмотрите на себя когда вы за рулем. Всегда ли вы вежливы по отношению к другим? А то здесь все пушистые а на дорогах аварии за аварией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.