Авиакатастрофа самолёта Шарм-эш-шейх Санкт Петербург

#22
Мне тоже кажется - не сам упал. Вот какого людям хочется так рисковать? Зачем ездить туда, где рядом горячие точки? Или надеются - авось пронесет? Не пронесло. Жаль их, особенно деток.
 
20 Фев 2013
62
0
6
#23
Мне тоже кажется - не сам упал. Вот какого людям хочется так рисковать? Зачем ездить туда, где рядом горячие точки? Или надеются - авось пронесет? Не пронесло. Жаль их, особенно деток.
А как тут угадаешь? Новость о сбитом над донбасом боинге , застигла меня в Греции. Возвращаясь домой, при посадке , командир экипажа сообщил над какими странами будем пролетать, Украина была одной из них.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#24
Большинство авиакатастроф по статистике происходит на взлете или при заходе на посадку и посадке. Тут совершенно другой случай. Самолет находился на эшелоне следования и в случае отказа техники у экипажа есть лимит времени чтобы передать информацию о неисправности, своих действиях и включить сигнал бедствия даже если самолет в это время падает камнем. В данном случае у меня лично сложилось впечатление, что летчики были выведены из процесса управления и основная версия по моему разумению может быть мгновенная разгерметизация из-за взрыва. Если бы самолет следовал между городами России или из Европы я этот вариант даже не рассматривал. Хотя оговорюсь это всего лишь моя версия.
 
#27
Вашу маму......не могу я, ну не могу понять почему вот так погибают люди? Тем более дети, я никогда не пойму наверное...мои соболезнования
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#29
Вот какого людям хочется так рисковать? Зачем ездить туда, где рядом горячие точки?
Люди не могут в полной мере оценить опасность/безопасность воздушного маршрута. Это должны делать государство и авиаперевозчики.
А теперь вот: http://news.tut.by/world/470895.html
"Две крупные европейские авиакомпании — Air France и Lufthansa — заявили о том, что приостанавливают полеты над Синайским полуостровом после крушения самолета А321 авиакомпании «Когалымавиа»... На территории Синайского полуострова уже 4 года продолжается вооруженный конфликт, в ходе которого египетские Вооруженные силы противостоят радикальным исламистам. Тем не менее запрета на пролет над регионом у авиакомпаний нет, что подтвердил министр транспорта России Максим Соколов на пресс-конференции в Москве".
Спохватились...
 
5 Окт 2013
768
0
16
#30
http://xn--j1ak.xn--p1ai/daily/26453.5/3323018/

бедные люди! что им пришлось пережить! фобия на самолёты с каждым разом растёт всё больше...

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

пикировать из-за отказа двигателей??? сомнительно... либо взрыв в самолете, либо снаружи повредили
Соболезную родным и близким. Дай, Бог, им всё это выдержать, пережить!
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#33
Та маленькая девочка у окна аэропорта,просто холод по коже.... Я очень боюсь летать,для меня это каждый раз пытка, представьте что пережили наши граждане и их дети........
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#34
Та маленькая девочка у окна аэропорта,просто холод по коже.... Я очень боюсь летать,для меня это каждый раз пытка, представьте что пережили наши граждане и их дети........
Она во всех лентах...в телевизоре, в интернете...такая трогательная, беззащитная фигурка... Эти ручонки.. Главный пассажир... :cry: ужасно...
 

Вложения

Последнее редактирование:
23 Сен 2014
2,425
0
36
#36
Она во всех лентах...в телевизоре, в интернете...такая трогательная, беззащитная фигурка... Эти ручонки.. Главный пассажир... :cry: ужасно...
Я вообще не видеть не слышать не могу об этом! Я реву второй день! Для меня сейчас после родов это ещё тяжелей,ещё гормоны.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#37
Она во всех лентах...в телевизоре, в интернете...такая трогательная, беззащитная фигурка... Эти ручонки.. Главный пассажир... :cry: ужасно...
интересно чей стих. прям в точку. про Дарину. утром прочитала еще все думаю. и все сравниваю проецирую на нашу жизнь. у нас почти такие же фоты с Темой с аэропорта и почти в таком же возрасте летали в Египет. смотрю на это все и думаю, а что они пережили когда падали? долго ли это было? я просто не представляю этот ужас.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#38
Плачу, я (мы) просто плачем.....ужас, это страшно.

Мне кажется все плачут,а некоторые отмечали сомнительный праздник и веселились всю ночь в день скорби (из слов Патриарха Кирилла),конечно это дело каждого,но просто из-за сочувствия можно было и не отмечать.Сложный год для нашей страны, этот 2015......

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

интересно чей стих. прям в точку. про Дарину. утром прочитала еще все думаю. и все сравниваю проецирую на нашу жизнь. у нас почти такие же фоты с Темой с аэропорта и почти в таком же возрасте летали в Египет. смотрю на это все и думаю, а что они пережили когда падали? долго ли это было? я просто не представляю этот ужас.

А что придется еще пережить родственникам погибших, эта процедура опознания......
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#39
Представляю как будет завтра выбивать слезу и какую пургу будет нести Малахов в своем шоу на первом канале и потом все это дерьмо подхватит РТР, а может все это будет происходить одновременно. Для СМИшников наступил "золотой" период, делать шоу на костях.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#40
Представляю как будет завтра выбивать слезу и какую пургу будет нести Малахов в своем шоу на первом канале и потом все это дерьмо подхватит РТР, а может все это будет происходить одновременно. Для СМИшников наступил "золотой" период, делать шоу на костях.
если бы не СМИ, вы бы вообще ничего не знали, ВЕСТИ24 весь день чуть не прямую трансляцию ведут, рекламы нет, никто ничего не зарабатывают.

Д,Б (с) Лавров