Авиакатастрофа самолёта Шарм-эш-шейх Санкт Петербург

5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#42
если бы не СМИ, вы бы вообще ничего не знали,
Вообще то СМИ прежде всего средства массовой информации, а не конвейер по стряпанью шоу. К стати НТВшники всех определи, начали первые мусолить эту тему. У людей личное горе и оно все же не должно выставляться на показ и тем более раскручиваться на экране ТВ. По моему мнению это некорректно по отношению к людям которые потеряли близких. В таких случаях информация все же должна доносится несколько иначе. Во первых комментарии должны давать на самом деле компетентные специалисты, а не люди от авиации и во вторых не должны с утра до вечера мелькать одни и те же кадры и интервью повторяться через каждые пол часа, причем по всем каналам одно и тоже.

ВЕСТИ24 весь день чуть не прямую трансляцию ведут, рекламы нет, никто ничего не зарабатывают.
Просто идет раскрутка и накачка темы, они все сегодня упущенное завтра доберут. За них не надо беспокоиться, даром они не работают.
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#44
сидите в информационной блокаде и проклинайте сми, чё ещё сказать...Придумывайте альтернативную историю и проклинайте рЫжЫм..
 
Последнее редактирование:
#45
Вообще то СМИ прежде всего средства массовой информации, а не конвейер по стряпанью шоу.
"Мы делаем новости" - слоган одного СМИ. Кстати, никогда не мог понять, как можно "делать новости"
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#49
Кстати, журналисты тоже Люди. Достали реально. Кто не согласен, могу лично объяснить. Достали Д.Б.(с)Лавров
 
Последнее редактирование:
#52
Кстати, журналисты тоже Люди. Достали реально. Кто не согласен, могу лично объяснить. Достали Д,Бю(с)Лавров
В курсе... СМИшники просто часть общества, не хуже и не лучше...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#53
и во вторых не должны с утра до вечера мелькать одни и те же кадры и интервью повторяться через каждые пол часа
вылетай на место и снимай РАЗНЫЕ кадры, специалист ведь...

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

Нашли кого поносИть ******... Сми-шников. Не нравится- не смотри, смотри камеди ******.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#54
интересно чей стих. прям в точку. про Дарину. утром прочитала еще все думаю. и все сравниваю проецирую на нашу жизнь. у нас почти такие же фоты с Темой с аэропорта и почти в таком же возрасте летали в Египет. смотрю на это все и думаю, а что они пережили когда падали? долго ли это было? я просто не представляю этот ужас.
Падение длилось 9 минут! Это капец...... Это ж целая вечность

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Интересно, если опоздавшие или отменившие свой полёт пассажиры? ибо статистика говорит, что почти во всех авиакастрофах есть не улетевшие люди.
Есть,писали.
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#55
Разрушение российского пассажирского самолета Airbus A321 компании «Когалымавиа» происходило на большой высоте. Об этом свидетельствует характер обломков лайнера на месте катастрофы в Египте, заявил в эфире телеканала «Россия 24» глава Росавиации Александр Нерадько, передает ТАСС.
«Место происшествия представляет из себя очень большую площадь — более 20 квадратных километров, в целом зона разброса элементов конструкций самолета представляет из себя вытянутый эллипс длиной около восьми километров и шириной около четырех километров», — отметил руководитель ведомства.
Очень страшная версия - взрыв или подрыв ?
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#56
то есть люди от авиации некомпетентны????
Вот информация от Нерадько это компетентная информация, а если это комментирует Талбоев то для меня это человек от авиации или к примеру министр транспорта Соколов то это вообще информация от дилетанта.

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

вылетай на место и снимай РАЗНЫЕ кадры, специалист ведь...

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

Нашли кого поносИть ******... Сми-шников. Не нравится- не смотри, смотри камеди ******.
Вопрос в том что не корректно на человеческом несчастье делать всякого рода шоу да и накачивать людей постоянно одной и той же мелькающей картинкой тоже не стоит. Может просто помолчать и дождаться хотя бы результатов первоначальной расшифровки самописцев?
 
Последнее редактирование:
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#57
местный,хочется отчасти поддержать.
Я бы на месте журналистов не лез с камерами к родственникам погибших со своими супер интеллектуальными и уместными вопросами - снимайте молча издалека и не более. Не надо тыкать вилкой в сердце... им больно, мне больно. Всем больно и *****о.
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#58
местный говрит не про новости,а про телешоу малахов,
От Закошанского Л. просто в шоке. Его передачи не выходят по выходным. Сделал экстренный выпуск, решил всех шоушников опередить, ради рейтинга. Малахов отдыхает. И ведь умудрился обзвонить и собрать в студии родственников. Я представляю сколько, убитых горем людей, послали его куда подальше по телефону. И ведь добился своей цели, "прославился". Вел передачу без капли сочувствия, вопросы задавал неуместные. У людей горе, трагедия, а он спрашивал почти у каждого "Вы верите, что их больше нет с вами".... Поднял рейтинг своего шоу на чувствах, подавленных горем людей...
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#59
«Исламское государство» взяло ответственность за крушение А321
31 октября 2015, 17:39
П......ят насекомые, из рогатки сбили штоле.

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

Это очередной журношлюшка , за рейтинг - родную маму продаст.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#60
От Закошанского Л. просто в шоке. Его передачи не выходят по выходным. Сделал экстренный выпуск, решил всех шоушников опередить, ради рейтинга. Малахов отдыхает. И ведь умудрился обзвонить и собрать в студии родственников. Я представляю сколько, убитых горем людей, послали его куда подальше по телефону. И ведь добился своей цели, "прославился". Вел передачу без капли сочувствия, вопросы задавал неуместные. У людей горе, трагедия, а он спрашивал почти у каждого "Вы верите, что их больше нет с вами".... Поднял рейтинг своего шоу на чувствах, подавленных горем людей...
И ведь смотрят люди...