Авиакомпания ЯМАЛ

Вы и в мою личную жизнь уже решили заглянуть??:)

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

Пиво пить раз в 3 мес., это редко. А летать самолетами-это часто!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Вы и в мою личную жизнь уже решили заглянуть??:)

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------


Пиво пить раз в 3 мес., это редко. А летать самолетами-это часто!
двойные стандарты какие то
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
если больше трех раз в год летать - то это часто, я так считаю :) летать на самолёте - это не на автобусе ездить, обычные люди в отпуск тока летают...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
За всех то не подписывайся!!!:lol:

Ну ты-то вообще уникум!

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:50 ----------

если больше трех раз в год летать - то это часто, я так считаю :) летать на самолёте - это не на автобусе ездить, обычные люди в отпуск тока летают...

Я на самолете летаю чаще, чем на автобусе езжу.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Ну ты-то вообще уникум!

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:50 ----------




Я на самолете летаю чаще, чем на автобусе езжу.
вот про автобусы точно. я у ребенка спрашиваю Тему как хоть на них ездить то? он объясняет, что тете денюжку отдать или дяде и она даст билет:grin: я не помню вообще в салехарде когда на автобусе ездила. вот в Тюмени оформлю ветерана труда придется на автобусы пересаживаться, бесплатно же проезд будет:grin:

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

А с сексом как? Как часто???:lol:
что чаще секс, автобус или самолет?:lol: судя из темы у каждого по разному.
 
двойные стандарты какие то
Кто бы говорил!)))
ты чего с девчонками связался)))))
Это они по следам идут!) Уже и в личную жизнь пытаются залезть!))):)
если больше трех раз в год летать - то это часто, я так считаю
+100! Спасибо!
 
Кстати, не пробовал никто: Берем на s7 билет Схд - Тюмень за 7000. Видим, что он летит транзитом ч/з Мск. Уходим не в транзит, а в город. Итого вы в Мск самолетом дешевле в 2 раза, чем Ямалом