Авиакомпания ЯМАЛ

30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
А в новостях писали, что только четверг и воскресенье
С7 только 2 раза в неделю, все верно, а еще можно через Москву С7 летать транзитом - хоть и дольше, но по деньгам практически так же выходит если вообще билетов нет и надо срочно улететь
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Тема про ямал,все разговоры и вопросы в последнее время тут про s7
[emoji3]
Ну вот почитала сейчас- ага) про ямал забыли :cry:

А я одношто занудничать начала:grin: приближающийся день учителя действовал :grin:
 
22 Авг 2011
6
0
1
акт... разбирательство это конечно хорошо... но жизнь показывает что потерянного мал шанс вернуть. а на будущее учесть - упаковывать добротно... на совесть
 
Генеральный директор авиакомпании «Ямал» Василий Крюк рассказал, как скажется на его предприятии запрет на авиаперелеты за границу. По словам топ-менеджера, из-за решения правительства РФ компания потеряет до 4 млрд рублей. Оценку Крюк озвучил в рамках пресс-конференции, прошедшей в ИА «Север-Пресс». «В связи с теми ограничениями, которые сейчас появились, авиакомпания потеряет около четырех миллиардов рублей. Естественно, автоматом бюджет ЯНАО потеряет где-то 350 миллионов рублей налогов», — заявил он. http://ura.ru/news/1052231152


Интересно, а дотации от округа авиакомпании уменьшатся или нет??? И еще вопрос: вот на Екатеринбург рейс отменили, говорят, невыгодно.. а разве для удобства людей нельзя ли за счет "выгодных" и прибыльных рейсов здесь и компенсировать немного??? или АК "Ямал" только абсолютную выгоду ищет???? независимо ни от чего??
 
22 Мар 2012
348
0
16
Очередное нытьё авиакомпании в лице руководителя предприятия!Постоянно убытки, постоянно потери, постоянно им кто то мешает!Плохому танцору как говорится....!Кто сказал что рейсы на Екатеринбург отменили?
 
Очередное нытьё авиакомпании в лице руководителя предприятия!Постоянно убытки, постоянно потери, постоянно им кто то мешает!Плохому танцору как говорится....!Кто сказал что рейсы на Екатеринбург отменили?
..."Интересно, что говоря о доходах компании от полетов за рубеж, Василий Крюк отметил, что именно благодаря этой деятельности «Ямалу» удавалось компенсировать убытки от незаполненных рейсов внутри России. В качестве примера был озвучен рейс Салехард — Екатеринбург, отмененный из-за потенциальных убытков"... - это с того же Ура ру
 
А у меня к "Ямалу" есть такой вопрос! У меня есть карта "Забота" и там указано что имею право на скидки на авиабилеты "АК Ямал", но дело в том в АСТ эту карту для скидок не принимают и на сайте скидок по этой карте нет!! (( Кто знает, как я могу воспользоватся скидкой на билеты при покупки их у "АК Ямал"??
 
12 Май 2010
5,911
1
38
А у меня к "Ямалу" есть такой вопрос! У меня есть карта "Забота" и там указано что имею право на скидки на авиабилеты "АК Ямал", но дело в том в АСТ эту карту для скидок не принимают и на сайте скидок по этой карте нет!! (( Кто знает, как я могу воспользоватся скидкой на билеты при покупки их у "АК Ямал"??
А в Ямал позвонить и спросить?
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
..."Интересно, что говоря о доходах компании от полетов за рубеж, Василий Крюк отметил, что именно благодаря этой деятельности «Ямалу» удавалось компенсировать убытки от незаполненных рейсов внутри России. В качестве примера был озвучен рейс Салехард — Екатеринбург, отмененный из-за потенциальных убытков"... - это с того же Ура ру

Враньё, зарубежные рейсы более дешёвые и выгодные только из-за того, что все накладные расходы авиакомпании грузят на внутренние рейсы... А насчёт незагруженных рейсов то если ценник загнуть за 50 то вообще можно все рейсы отменить...
 
А что плохой совет набрать номер Ямала и задать эти вопросы непосредственно перевозчику? Ну ждите их здесь..придут и расскажут
А толку? Я вот им письмо написал с претензией, ответа так и нет! Толку этим зазравшимся людям звонить? Рублем их лучше наказать! Собственно так уже многие и делают, кто на машине, кто на поезде. Только командировочные да со льготным отпуском в основно летают, ну и с соответствующим заработком, которые готовы столько отдать за билеты.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Да не надо меня просить.. Вы ж сами твердите направо и налево, что форум общий...кнопочки есть какие-то волшебные на случай, если вам чтото не нравится.. Посему, пардон, где хочу, там и хожу и куда считаю нужным - захожу
 
12 Май 2010
5,911
1
38
А толку? Я вот им письмо написал с претензией, ответа так и нет! Толку этим зазравшимся людям звонить? Рублем их лучше наказать! Собственно так уже многие и делают, кто на машине, кто на поезде. Только командировочные да со льготным отпуском в основно летают, ну и с соответствующим заработком, которые готовы столько отдать за билеты.
Чтот причем тут скидки по карте и наказание атк?..есть вопрос, можно задать тому, от кого необходим ответ...
А наказывать можно как угодно, от этого альтернатива не появится.. Всетки зимой между паровозом и самолетом в Тюмень я выберу последний

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

Кысь! Дорогая! Ну я же сказал вам-досвидания! И счас еще говорю-спокойной ночи!
Сладких снов Вам!!! Спите крепко без кошмаров)))

ps я - дорогая Сергею74!!! Ну надо же...