Авиакомпания ЯМАЛ

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Правильно, не фиг там делать))

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

Мне вот еще интересно, сейчас планируют рейс в Симферополь. Это, конечно, хорошо. А вот почему не возникло идеи организовать прямые рейсы в Сочи во время проведения зимних олимпийских игр? Я думаю, желающих тогда было бы много, даже просто на выхи на открытие сгонять. А потом пишут о низкой явке на олимпиаде, так никто и не пытался сделать доступным ее посещение.
 
Подскажите!!! Если чемодан 30 -32 кг, но нас двое, платить за перевес придется?

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:58 ----------

Что очень давно не летал :)
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Подскажите!!! Если чемодан 30 -32 кг, но нас двое, платить за перевес придется?

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:58 ----------

Что очень давно не летал :)
Нет, вес одного места вроде как не должен превышать 50кг
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Ага! Прям в конце декабря и в числах 8-12 января, прям все едут в Тюмень в командировку и обратно!:)))

Да, все едут. Рабочий период еще не закончился.

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

Кто мешал всем желающим скинуться и заказать рейс?

Ну вот, так всегда. А АК наверно не заинтересована в получении прибыли?
 
15 Май 2012
934
0
16
Ну вот, так всегда. А АК наверно не заинтересована в получении прибыли?
Ну да))) Какой тупой менеджмент компании) Не понимает, где можно бабла срубить влегкую) Как же задрали дилетанты-кухарки, которые могут управлять государством(
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Ну да))) Какой тупой менеджмент компании) Не понимает, где можно бабла срубить влегкую) Как же задрали дилетанты-кухарки, которые могут управлять государством(

У вашей компании тупой, не спорю))может, если бы в то время была S7 или Победа, ситуация бы как-то изменилась. Народ с пересадками с севера на юг летает, а Ямал пускает рейсы заграницу. Отдыхайте, люди на ККК))
 
15 Май 2012
934
0
16
У вашей компании тупой, не спорю))может, если бы в то время была S7 или Победа, ситуация бы как-то изменилась. Народ с пересадками с севера на юг летает, а Ямал пускает рейсы заграницу. Отдыхайте, люди на ККК))
А самое главное-на Киров прямых рейсов нету))) За тыщу рублев. Тоска-пичалька)))
 
15 Май 2012
934
0
16
Ничего страшного, зато из Кирова в Сочи можно слетать за 999р.))
Прям стесняюсь спросить-а почему мадмуазель проживает не в центре цивилизации (то бишь в Кирове), в богом забытом убогом Салехарде?
 
зато из Кирова в Сочи можно слетать за 999р.))
Но сначала до Кирова надо доехать в общем вагоне с пьяными вахтовиками....))))):)
а почему мадмуазель проживает не в центре цивилизации (то бишь в Кирове), в богом забытом убогом Салехарде?
А денег на хлеб не будет в Кирове....:))) и на билет за 999 руб!)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Прям стесняюсь спросить-а почему мадмуазель проживает не в центре цивилизации (то бишь в Кирове), в богом забытом убогом Салехарде?

Не стесняясь, отвечу:где платят, там и работаю. Вы же тоже не стесняетесь обирать семьи, которые кредит берут, чтобы за 100 тыс в отпуск слетать вчетвером.

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

Но сначала до Кирова надо доехать в общем вагоне с пьяными вахтовиками....))))):)

А денег на хлеб не будет в Кирове....:))) и на билет за 999 руб!)))

Дорогой, увы, нет общих вагонов до Кирова((( Мне кстати, и хлеб не нужен в Кирове, не ем я его...Во, какая экономия))) как раз на шапку из соболя хватит)