Авиакомпания ЯМАЛ

15 Май 2012
934
0
16
Не стесняясь, отвечу:где платят, там и работаю. Вы же тоже не стесняетесь обирать семьи, которые кредит берут, чтобы за 100 тыс в отпуск слетать вчетвером
Во как? Я обираю? И какие ваши доказательства?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
При чем здесь 2 мая??????? Мне на май НЕ надо! Мне надо на начало января, туду и обратно! И я взял как можно дешевле.
Вам Анонимка написала по цену на Москву в июне, вы ответили что на Тюмень такого не было...уточняю, на май есть)) ну вдруг вы на майские полетите в "родные пенаты"))
 
22 Мар 2012
348
0
16
Подскажите!!! Если чемодан 30 -32 кг, но нас двое, платить за перевес придется?

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:58 ----------

Что очень давно не летал :)
Одно место багажа не должно превышать вес более 32 кг, даже если вас летит двое, придётся оплатить за все 32 кг, либо стоять на стойке регистрации и уменьшать этот вес! Лучше взять два места!
 
Подскажите!!! Если чемодан 30 -32 кг, но нас двое, платить за перевес придется?

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:58 ----------

Что очень давно не летал :)
не придётся
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Прям стесняюсь спросить-а почему мадмуазель проживает не в центре цивилизации (то бишь в Кирове), в богом забытом убогом Салехарде?
Видимо не ценят там одаренных и образованных, только в провинциях видимо можно за умного сойти раздавая советы что им делать, а что нет.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Видимо не ценят там одаренных и образованных, только в провинциях видимо можно за умного сойти раздавая советы что им делать, а что нет
Ну не все дураки вокруг, которым Вы пытаетесь сказки про отсутствие субсидий рассказать:grin: Не нужно открывать ура.ру и прочие смишные источники. Достаточно открыть закон об окружном бюджете, там всё расписано)
 
Прям стесняюсь спросить-а почему мадмуазель проживает не в центре цивилизации (то бишь в Кирове), в богом забытом убогом Салехарде?
Видимо ипотеку еще не погасила и пенсию северную не заработала)))