Авиакомпания ЯМАЛ

17 Дек 2013
117
0
16
Аэрофлот за дополнительную плату предоставляет возможность выбора места ДО НАЧАЛА регистрации. Кто не нуждается в этой услуге может выбрать место бесплатно при регистрации на рейс.
Здесь обсуждается другое.
 
Последнее редактирование:
Тоже не дает покоя он-лайн регистрация, ставшая платной. Я понимаю, если 1 ряд (5-6 кресел), но когда ВЕСЬ салон "отарифили"!!!
Конечно, кому то "фиолетово", но вот нам, например, было удобно, моей маме просто необходимо сидеть в правом ряду и с краю, так как у нее нога не сгибается в коленном суставе. Затем мы с ребенком. Рядышком, все вместе. А теперь, как же? если мест не будет рядом, нас раскидают по салону. Маме не зайти между креслами ни в середину ни к иллюминатору. Приезжать опять за 2 часа и торчать в аэропорту к самому началу регистрации?
Да и я отдельно не хочу от ребенка сидеть.
Эх, Ямал, Ямал.........
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
В правилах перевозки авиакомпании произошли важные изменения:
- изменились правила он-лайн регистрации, 1-10 ряд за деньги далее в свободном доступе
- с 01.03.19 на всех рейсах норма бесплатного провоза багажа 1 место 20кг и 1 место ручная кладь 5кг (общая масса 25кг). На РМ 1 место 10кг. Дополнительно скорее всего будет разрешено провозить спортивный инвентарь и детские коляски по ныне существующим правилам.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
В правилах перевозки авиакомпании произошли важные изменения:
- изменились правила он-лайн регистрации, 1-10 ряд за деньги далее в свободном доступе
- с 01.03.19 на всех рейсах норма бесплатного провоза багажа 1 место 20кг и 1 место ручная кладь 5кг (общая масса 25кг). На РМ 1 место 10кг. Дополнительно скорее всего будет разрешено провозить спортивный инвентарь и детские коляски по ныне существующим правилам.
А если два места по 10?
И что такое РМ?
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
А если два места по 10?
И что такое РМ?
Ограничение по количеству мест убрано. Как и по ныне действующим правилам количество мест не ограничено. Изменения коснулись только веса багажа. Ранее было 15+5, с 01.03.19 будет 20+5 на всех направлениях включая московское (там было 22+5).
РМ это ребенок маленький (до 2-хлет) который перевозится без места и без денег.