Авиакомпания Ямал закупила быдловозы

19 Апр 2006
18,270
10
38
#1
Ну что могу сказать. Крюк и его компания опять отличились. Летела с отпуска на новокупленном самолете аэробас 321 кажется или 231, номер не помню. Это такая маленькая, узенькая пыточная камера. А как еще сказать? Если сидеть можно только выпрямившись, ноги упираются в стенку переднего сидения. Есть невозможно, столик не принимает горизонтального положения, стоит углом, ему мешают ноги. И это при том, что я среднего роста и веса. Сзади сидели мужчины, мат стоял весь полет. Они сидели как в тисках. Три часа лету пыток.
Крюк сам то свою задницу в такое кресло всунет?
При посадке нас встречала съемочная группа. Люди отскакивали от них со злыми лицами. Что они хотели от нас услышать? Восторги?
У кого они купили эти самолеты? У китайцев? Или японцев?
Это издевательство над людьми. Самый настоящий плевок в лицо. Скоро мы будем летать стоя. А фигли тут лететь, всего три часа. Постоим.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#2
Ну что могу сказать. Крюк и его компания опять отличились. Летела с отпуска на новокупленном самолете аэробас 321 кажется или 231, номер не помню. Это такая маленькая, узенькая пыточная камера. А как еще сказать? Если сидеть можно только выпрямившись, ноги упираются в стенку переднего сидения. Есть невозможно, столик не принимает горизонтального положения, стоит углом, ему мешают ноги. И это при том, что я среднего роста и веса. Сзади сидели мужчины, мат стоял весь полет. Они сидели как в тисках. Три часа лету пыток.
Крюк сам то свою задницу в такое кресло всунет?
При посадке нас встречала съемочная группа. Люди отскакивали от них со злыми лицами. Что они хотели от нас услышать? Восторги?
У кого они купили эти самолеты? У китайцев? Или японцев?
Это издевательство над людьми. Самый настоящий плевок в лицо. Скоро мы будем летать стоя. А фигли тут лететь, всего три часа. Постоим.
Пользуйтесь услугами РЖД!
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#4
на "Ямальских" еще не летал, но летом Аэрофлотом на 321м летел, ваще шикарно показалось) огромный кожаный салон и места дофига 8)у нас походу опять лишние кресла поставили)))
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#9
идеть можно только выпрямившись, ноги упираются в стенку переднего сидения
Я видимо, на этом же летел. Когда встаешь, то коленями даешь пинка в спину впередисидящего пассажира. Лишний раз в туалет не встанешь, неудобно перед спящим человеком.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#10
Крюк же в одном из интервью обещал, что вообще бизнес-класс уберут, чтобы побольше кресел напихать)
бизнес-салона не было, но и в первые 5 рядов не садили. там с удобствами развалились стюарды. Все остальные сидели как в тисках
 
#12
что то подобное было в январе, когда в Тюмень летела...Достались еще напротив туалета самые последние места, мало того, что ноги не вытянуть, так и спинку не откинуть :ROFL: сидела между женщиной и мужчиной, всю дорогу думала куда же мне свои локти деть, тк на подлкотниках очень мало места, я всегда не успевала их туда водрузить :grin: Непередаваемые очучения )))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#14
Люди, а кто помнит как на Як-40 летали? Если помните - сравните...
А я вспоминаю как раньше постоянно летал на АН-2 и поэтому в спор не влажу.....счас дле меня все перелеты -это верх комфорта!!:)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#18
под видом обновления авиапарка покупают скотовозы и делают вид, что они о народе думают
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#19
Жрите что дают и не мурчите! Не нра?! Валите на историческую родину ))) политика ак ямал ))) купят кукурузники, бу. летать на кукурузниках за 10000 руб в Москву )))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk