Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#41
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

:hz:во всём виноваты авиаперевозчики, а про природу мы совсем забыли. а вдруг будет туман и всё такое? кто тогда виноват на кого подавать иск на природу?:lol:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#42
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

СЮРПРИЗ!!! ... меняем расписание
Только что мне позвонили с АК и сообщили что рейс утренний рейс на Тюмень 05.06.12 переносится на вечер....(я жене и ребенку билет купил) завтра поеду в кассу переставлять время в белете или как его(шняга на листе А4)...ни фига я по телефону не понял, я спрашивал звонившую,она все время переспрашивала кого-то рядом и сошлись на том что мне надо подьехать в авиакассу...
 
#43
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

когда откроют продажу на июнь? кто-нибудь знает?
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#44
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

я сегоддня купила на дневной рейс на тюмень
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#45
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

на Москву на дополнительный рейс на 4 июня сегодня взяли билеты
 
4 Май 2011
274
0
16
Израиль
#46
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

когда откроют продажу на июнь? кто-нибудь знает?
продажу чего?? сегодня была в кассе все спокойно берут на июнь, о чем вообще речь?? единственно 1 рейс в день, ночного нет
 
30 Сен 2011
103
0
16
#47
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

Скажите пожалуйста кто знает , вот 19 апреля 3 рейса на Тюмень.
1- в 10.40 время полета 1.35
2- в 15.40 время полета 1.40
3- в 18.30 время полета 1.50

И везде летит Боинг 737-500 почему разница во времени? Маршрут один ведь?
 
Последнее редактирование:
4 Май 2011
274
0
16
Израиль
#48
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

Скажите пожалуйста кто знает , вот 19 апреля 3 рейса на Тюмень.
1- в 10.40 время полета 1.35
2- в 15.40 время полета 1.40
3- в 18.30 время полета 1.50

И везде летит Боинг 737-500 почему такая разница во времени? Маршрут один ведь?
какая разница?? в 15 минут...не смешите девушка.
 
30 Сен 2011
103
0
16
#52
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

А почему все таки в 18:30 самолёт летит дольше? от чего это зависит?
Вот...это я и хотела спросить...почему полет последнего дольше:sad:
Летать так то стало страшно...а еще и летит дольше...хоть и на 15 минут...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#54
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

а еще и летит дольше...хоть и на 15 минут...
Предпологаю что связано с расписаниями и других рейсов с других направлений, возможно по расписанию в а/п Тюмень в это время садятся другие самолеты, соответственно наш подлетает к Тюмени позже или делает круги над ней, ну и посадка позже. Ну а может и эшелон высоты выше, ( в связи с пересекающимися маршрутами - на что тоже надо время) ....а вообще из-за 15 минут не забивайте голову...
 
#55
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

А чего вообще спор из-за ночного рейса с Москвы.. не так уж и плохо... Зато в самолете можно поспать... Сел в кресло.. Прикорнул.. о-па.. уже салехард.. и нисколько не страшно лететь.. А приехать в аэропорт можно часов в 12 ночи, перекусить в кафе.. глядишь - уже и регистрацию объявили... да и с утречка на работу, если кто впритык с отпуска приезжает..
 
#56
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

продажу чего?? сегодня была в кассе все спокойно берут на июнь, о чем вообще речь?? единственно 1 рейс в день, ночного нет
речь о том, что в течение прошлой недели, просматривая рейсы на Тюмень на сайте АСТ, я обнаружила одну и тут же запись на весь июнь МЕСТ НЕТ.


в кассе мне сказали, что временно продажа закрыта.


P.S. сегодня на сайте билеты есть.
 
18 Май 2010
524
0
16
#57
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

Я так понял АК "Ямал" хочет убрать ночной рейс???? А вот что делать нам??? Мы купили уже билеты с сочей на МСК и с МСК на СХД (на ночной вылет), прилетаем мы с сочей 22-00 и в 3 часа вылет на СХД. Будет ночной рейс или нет???? Покупали билеты через АСТ и что бы поменять\вернуть билеты эта процедура занимаетдо 30 дней. АК хоть как то известит пассажиров.Или будет как 2 года назад
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#58
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

Покупали билеты через АСТ и что бы поменять\вернуть билеты эта процедура занимаетдо 30 дней
На прошлой неделе сдала билет, деньги пришли на карту через сутки.
А вобще,расписание самолётов АТК "Ямал" уже напоминает чартеры)) Хочу- ночью вылет поставлю,захочу-перенесу на утро...
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#59
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

Я так понял АК "Ямал" хочет убрать ночной рейс???? А вот что делать нам??? Мы купили уже билеты с сочей на МСК и с МСК на СХД (на ночной вылет), прилетаем мы с сочей 22-00 и в 3 часа вылет на СХД. Будет ночной рейс или нет???? Покупали билеты через АСТ и что бы поменять\вернуть билеты эта процедура занимаетдо 30 дней. АК хоть как то известит пассажиров.Или будет как 2 года назад
Предварительная инфа такая:
так как у Вас вылет был в три ночи, то теперь автоматом ужо в 12 того же дня...., ну то есть если вы планировали сразу улететь - то не получится...

Есть ишо третий вариант....
Ну тот, что по отдельным дням ночной рейс таки будет!!!
Ну тут блин другая беда..., по каким дням он будет они и сами ишо не знают (но за исключения того, что по субботам ночного точно не будет) ну и при этом если у Вас сейчас на ночной рейс, то не факт что попадёте на него при его открытии, ну тока если на подсадку, а это отдельный гемор...
Так что усё это начинает походить на русскую рулетку...

Ну и за Вами постоянный котроль за временем вылета, удачного полёта!
 
21 Май 2012
1
0
1
#60
Re: Авиакомпания "Ямал" летнеерасписание, закрыта предварительная продажа билетов.

Хочется сказать еще вот о чем. Авиакомпания Ямал задерживают рейсы иногда на пустом месте. Вот например 1 июня 2012 года, погода замечательная, а видимо регистрацию затянули так, что самолет вылетил на 40 минут позже. 10.06. Самолет с Москвы в Салехард задержали сразу на 2 часа, а затем еще и еще в итоге на 3 слишнем часа, компенсация 200мл. сока.