АвтоСпорт

Хотели бы вы принять участие в соревновании по фигурному вождению авто?


  • Всего проголосовало
    28
#21
Паш, может кто не понимает что это, скинуть ссылочку на видео как проходило у нас?

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

_nikol_, думаю что можно по классам машин распределять, например Я да Ты, уже двое)))
Класса как минимум три Полный, Передний и Задний по приводам ))

Вот для примера видео ))



---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

Тюмень это другое, там все другое - там большой город, большие возможности по части ремонтов, спонсоров и прочее. Да даже транспортная схема норм, с других городов можно приехать хоть на боевом коне. У нас что? Транспортная схема гуано, какие здесь спонсоры? Какая есть база где можно делать что то? Личный гараж тока и свои бабки из семейного бюджета. Не конечно не вопрос - мне если надо будет я себе сделаю боевую машину и буду ее содержать но ради чего? Одному кататься? Да и где опять же? И сколько будет таких дурней как я? Где они дурни эти до сихз пор? Да мне обидно даже сейчас что я свой тазик черный боевой отдал в другие руки БЕСПЛАТНО лишь бы парни занимались. В итоге как я его оттащил им поставил, так он и гниет там уже 5 или 6 год не двигаясь с места. Лучше бы я его сам разложил на треке чем такая смерть ПОДГОТОВЛЕННОЙ машине.
Но там же все на своих и не очень то подготовленных.. да конечно народ раскладывает машины но не так часто одна две за сезон не больше )))
 
#23
ИМХО не потянут данные товарищи серьезное мероприятие, змейку/ворота и прочее кататься не хочу поэтому зрителем/фотографом.

Кстати а чо забросили то самостоятельно так ездить? На площадке у рынка открытого.....вроде же тренировались ранее. Ведь все тоже самое тока организовываться сильно не надо - кинул конуса в багажник и поехал.
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#24
На площадке у рынка открытого.....вроде же тренировались ранее. Ведь все тоже самое тока организовываться сильно не надо - кинул конуса в багажник и поехал
и зрители у нас были - строители Речного вокзала, смотрели, пока их автобус не забирал)))
Собирались, пока погода позволяла, да и каждую неделю не всегда почается собираться. Многие семейные люди, а организовать раз в месяц, чтоб за ранее выбрать время это можно!
 
#25
Ведь хорошая идея была, кто то тут хотел опыту набраться в контраварийке, почему бы и не попробовать самостоятельно. Читайте литературу, пробуйте на практике - для этого впринципе не нужны соревнования и прочие мероприятия. Конуса дело наживное даже если разнести пару тройку автомобилем.
 
#26
ИМХО не потянут данные товарищи серьезное мероприятие, змейку/ворота и прочее кататься не хочу поэтому зрителем/фотографом.

Кстати а чо забросили то самостоятельно так ездить? На площадке у рынка открытого.....вроде же тренировались ранее. Ведь все тоже самое тока организовываться сильно не надо - кинул конуса в багажник и поехал.
щас там кочкарник жесткий )))
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#31
шашлычек после))) а то потом работать не захочется, да и за коммунальные службы тоже как то не охото работать, если только на себя, а потом водой все облить и сделать пупырышки)))
почему то я и не сомневался)
лопата говоришь......
 
#33
СООБЩЕНИЕ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ!!!

принимаются заявки от людей в произвольной форме с обязательным указанием следующих параметров, ф.и.о участника, контактный телефон , номер автомобиля , марка модель, привод, объем автомобиля,

заявки присылать на электронку dorogi89@yandex.ru
 
#34
Навеяло фразой АВТОСПОРТ, не в тему но я уже не молодое амбициозное тело а семейный человек за 30, чучуть можно и поностальгировать/пофлудить ))))))) Паша и дядя Лис поддержите ))))))))) Этих фото практически ни у кого щас и не осталось, единицы имеют оригиналы. Эх были времена.....

p.s. чорный монстер это мое детище ))))) до 1 января 2006 года гражданский авто, после боевой машин
 
Последнее редактирование:
#35
_nikol_, ааа пасиб... у меня где то тоже есть такие фото наверно ))) надо поискать если нет то возьму у тебя )))

на летних фото я за рулем москвича ))
 
Последнее редактирование:
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#36
Скупаем "Тазики", обвариваем жескостью, раскрашиваем под хохлому и на трек)))!!!!
 
#37
Скупаем "Тазики", обвариваем жескостью, раскрашиваем под хохлому и на трек)))!!!!
жалко это все в пустую делать... если бы на базе к примеру УПК, или АТП или еще кого нить что бы машины обслуживать и хранить в их гаражах вот тогда можно..
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#38
жалко это все в пустую делать... если бы на базе к примеру УПК, или АТП или еще кого нить что бы машины обслуживать и хранить в их гаражах вот тогда можно..
на сколько память не изменяет была такая канторка которая с детками занималась техникой для таких дел, раньше были на объезной, сейчас у них на сколькомне известно ангар на чкалова 13, но дело все у них по ходу заглохло и ангар юзают как склад)

з.Ы. чкалова 13 это бывшая база СЭ
 
#40
Дело даже не в том где хранить - у меня вообще под окном стояла на улице. Да и делать в случае чего можно найти где. Дело в отношении людей к этому, нет энтузиастов этого дела видимо наше поколение/наши года это последние были, молодежи с середины 80х это не интересно, а мы уже отошли от этого у кого бизнес, у кого семьи большие, кому то просто времени не хватает потому как это хобби а не стиль жизни/работа и прочее.
У нас люди просто такие, это не изменить. Причины таких догадок озвучивать не буду потому как это ИМХО. Я на кольцо и спринт не вернусь по 2м причинам - перегорел уже морально и углубился в класс 4х4 ну а вторая причина это травмы, тяжело и больно в бою управлять девайсом, на тройке пробовал......Это одна из причин почему еще и отдал, терь жалею лучше б под хозяином умерла.

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

_nikol_,Есть у меня фото с этого мероприятия, если надо в личку
да у меня есть фото со всех мероприятий автоклуба/нашего поколения а также лабытнангского комбината (крупные соревнования с судейством Мартынюка) )))))))))))) я другим показать вывесил......у меня в коллекции все гонки на трассах и в горном, подготовки авто, сборы и просто вылазки с мангалом.....есть еще и видюхи + клип самого первого автоквеста в городе который сам наваял за одну ночь
 
Последнее редактирование: