АвтоСпорт

Хотели бы вы принять участие в соревновании по фигурному вождению авто?


  • Всего проголосовало
    28
2 Июн 2009
677
0
16
43
Салехард
#44
ЛЫС: Да было времечко конечно, бессонные ночи, куча энтузиазма. А в итоге все умерло мы взрослеем у каждого свои интересы.
По поводу покататься можно конечно пойти к директору сюта поговорить и на их бзе где раньше были гаражи салехард энерго организовать небольшое кольцо да вот только на чем.

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

да у меня есть фото со всех мероприятий автоклуба/нашего поколения а также лабытнангского комбината (крупные соревнования с судейством Мартынюка) )))))))))))) я другим показать вывесил......у меня в коллекции все гонки на трассах и в горном, подготовки авто, сборы и просто вылазки с мангалом.....есть еще и видюхи + клип самого первого автоквеста в городе который сам наваял за одну ночь
У меня досих пор со всех наших мероприятий видео, вырезки газетные даже исходники от телевизионщиков когда они снимали, и грамоты почетные от администрации города. На это они не скупились )))))

А по поводу автоспорт нам помоему после 23 февраля четко дали тогда понять где он должен развиваться и где проводить мероприятия с того времени мало что поменялось.
 
Последнее редактирование:
#45
У меня досих пор со всех наших мероприятий видео, вырезки газетные даже исходники от телевизионщиков когда они снимали, и грамоты почетные от администрации города. На это они не скупились )))))

А по поводу автоспорт нам помоему после 23 февраля четко дали тогда понять где он должен развиваться и где проводить мероприятия с того времени мало что поменялось.
надо как нибудь в твои загашники залезть коллекцию пополнить ))))))

а по поводу развития после гонок на мамонте это да, памятная дата, после этого все умерло вообще в плане гонок..... автоквесты остались тока
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#46
это потому что не кому не нада, вот если заинтересовать чье нить чадо, чьи родители сидят у власти) тогда бы может толк и был бы, и то не факт
вон для 4х4 и утв с атв зимой какие просторы, но трудность доставки, писсимизм и прочие факторы делают свое темное дело
 
#47
Не интересует, пройденный этап. Начиная с 2005 по 2008 пытались заинтересовать. Ну нету у власти любителей таких мероприятий, лыжи/сноуборды/велосипеды и прочие спортивные направления (в основном внутри помещений) ну и посещение питейно-развлекательных заведений это есть. А кто увлекается автоспортом если и есть то думаю пальцев 1й руки хватит не больше. Доставка не трудно, пессимизм уже тока остался у тех кто пытался, у остальной массы людей нет ничего вообще, в том числе и желания. Вот и темное дело.
Только поэтому хоть я и покинув раллийные трассы углубился в 4х4, но в соревнованиях не участвую, потому как их здесь нет, а Медведь Трофи это извините гуано а не мероприятие, да чо та и не помню я его чтоб оно было последние 2 года, видимо ЕдРО которое там бегало с организацией тоже поняло что их организация это гуано.
Я уже писал где-то на просторах драха как и что можно и нужно делать чтоб организовать 4х4 соревнование. Это еще сложнее сделать чем кольцевые/спринт. Это еще одна причина почему никто не берется, чтоб не, извините, обосраться как с Медведь Трофи. Возьмите даже Серегу который Zerg4 и Грязевые ванны 2011 года, ведь даже за пробный шар который прошел неофициально, просто как покатушка и то его потянули в УВД сразу. Да конечно прошло на ура и интересно, но гемору до и после.....Так что бум организовываться на выхи самостоятельно )))))))))))))))) И машину рвать не надо на время и параллельно с мангалом расслабиться можно и вообще просто интересно - усандалился по треколовской колее в сугроб и сиди без лопаты :grin:

Ах да про чады забыл - те чады которым интересно просто действуют как большинство - либо покупают готовый корч с гражданскими номерами либо берут сток и сами корчат, а потом также выезды попить водофки и реже экспедициии. Нах им рвать машины, знаю минимум 2их которые такого мнения придерживаются ))))))))))))))) Поэтому кто соберется на Ладогу Трофи свистите, я штурманом поеду ))))))))))))))))))))))))))))) Просто не смогу устоять от предложения поучаствовать там, даже готов вложиться в стартовый взнос.
 
Последнее редактирование: