Автодрахелас?

10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#24
привычка, обычно ВАЗ все ругают...
Тут видишь какая штука... ВАЗ ругают все...НО, пока дело не доходит до ремонта или тех обслуживания... попасть в аварию что у ВАЗа, что у Тоеты шансы одинаковы... но когда начнешь ремонтировать будешь облегченно выдыхать воздух и думать как хорошо что мой ремонт обошелся в 5т.р.(пример) а у тоеты такой же ремонт встанет дороже раза в три... плюсы есть во всем их видеть просто нужно :)
 
#25
easy rider когда из отпуска приезжаешь в наши +7 градусов??:)
Я уже жду-недождусь, надоело тут...и +30 надоело...
Через несколько дней прибуду. Привезу инфу про трассу новую.

Кстати, оч даже органично инфа вписывается про наличие гаражей и инструментов. В тему "Своими силами".
У меня вот ваще нет гаража, инструмент в багажнике, как гриццо- omni mea meacum porto(вроде так, простите мою латынь)
Но когда надо - мне всегда есть куда заехать сделаться, и друзьям всегда помогаю с диагнозом и лечением машин - глаза баяцца(постоянно), но руки, руки-то помнят:twisted:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#26
Тут видишь какая штука... ВАЗ ругают все...НО, пока дело не доходит до ремонта или тех обслуживания... попасть в аварию что у ВАЗа, что у Тоеты шансы одинаковы... но когда начнешь ремонтировать будешь облегченно выдыхать воздух и думать как хорошо что мой ремонт обошелся в 5т.р.(пример) а у тоеты такой же ремонт встанет дороже раза в три... плюсы есть во всем их видеть просто нужно :)
родная душа... :)
ЖЫПы ремонтить мне тоже надоело... купил Нивею и не жалею (можно использовать как слоган... с ссылкой на меня)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#30
У мну есть пару вариантов: ну первое наверно слишком банальное стоянка возле рынка открытого.... вторая парковка возле конгресс центра... третье возле новой администрации :)
Еще вариант за магазином "Сармик" напротив крытого рынка
 
Последнее редактирование:

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#36
мну тоже запишите....Honda Accord....ну и если будет необходимость могу с пивзаправки "буханку" вытащить
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#37
ну и если будет необходимость могу с пивзаправки "буханку" вытащить
:good::good: отлично еще с пивзаправки на этой же буханки пару кег пива можно прихватить ;) (шучу).... Думаю время для встреч определить выходные дни и думаю лучше после обеда часов в 16-19 думаю самое то :) Предлагаю внештатным координатором назначить форумчанина который и создал эту тему ;)