Автодрахелас?

9 Фев 2010
318
0
16
#46
замечательная идея!!!!! будет хоть с кем то посоветоваться, а то я настоящий еще чайник, в смысле ремонта, а на СТО таких частенько накалывают. Я с Вами!!!! у меня тойота королла спасио.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#47
Осталось внештатного координатора дождаться "easy rider" чет я не помню какого числа он сказал из отпуска выходит..?:unknown:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#49
да чего дожидаться координатора, предлагаю собираться 1 раз в две недели, ибо раз в неделю это сильно часто получится....по субботам с 16:00, место луше выбрать одно постоянное, чтобы опоздавшие, либо новенькие, знали точно куда ехать, а не искали по разным точкам города. Ну это как бы моё предложение, а так пробный сбор можно устроить в эту субботу 28.08 в 16:00, где и совместно разработать регламент по каким дням и в какое время и место будем собираться
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#50
Реинкарнация AvtoCLUB89? или SDGroup?
что будет в программе? драг..., streetracing или может "гавнамишалки"
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#52
BEERMAN :) а ты на УАЗИКЕ с кегами приедешь?? тогда я наверно в этот раз пешочком приду ;)... Отлично время и дату выбрали:) осталось с местом определиться :) думаю и собаку свою взять с собой пусть тоже с людьми пообщается (лабрадор палевый)
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#59
да, давайте под мостом "Факел" в субботу 28.08.2010г. в 16:00 пробные сборы.
В первом посту координатор будет писать список всех кто записался в автодрахелас, я создам новый список, кто будет на пробном сборе, копируйте и дописывайтесь в списке:
1. BEERMAN - на "буханке"
2.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#60
Александр,
сейчас явится топик стартер и скажет что это не есть возрождение клубов, но есть создание нового течения...

я обозвал сие возрождением ибо туева хуча иномарок (пузотерок) так было в SDGroup, а собираться на какой либо площадке и с умным видом теретирать у кого двигла мащнее... это из привычек АвтоКЛУБа (против данных сообществ почивших в бонзе ничего против не имею)
вот если бы это новое сообщество реально бы оказывало посильную помощь (может кто-то имеет навык сварочных работ или красить умеет или в двигателе копается с закрытыми глазами) вот тогда будет вообще шикарно, но это только мечты...