Автодром для всех

Трек в Салехарде для всех

  • Нужен

    Голосов: 27 84.4%
  • Не нужен

    Голосов: 5 15.6%

  • Всего проголосовало
    32
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#1
Нужен ли автодром в Салехарде?
Хочу автодром в Салехарде. Для всех. Нормальный автодром как в автошколах плюс трек. Зимой - ледовый трек для упражнений вождения на скользкой дороге. Или с разными типами покрытия. Польза будет как начинающим водителям, так и водителям со стажем для поддержания уровня навыков.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#2
яб зимой покатался бы по треку, только резину придется менять на шипованую, а то на льду на липучке нечего ловить:hz:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#3
хм, и кто на нем будет ездить? маньяки на крутых тачилах и простяки на семерках(что бы не жалко бить) а как потом ремонтится? и кто за это будет платить? город? гос-во? им проще по моему памятник кому нить поставить или в какую нить фигню денег вкинуть)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#7
лучше бы сделали б опрос, а нужен ли городу еще 1-2-3-5 садиков:lol:

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ----------

XoMbl4, меня больше слово

удивило
по щучьему велению....
или (выдирая волос с бороды) т**х тибидок тибидок:lol::lol:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#8
Идея хорошая, но кто будет его оформлять, асфальтировать и в последующем содержать? Мне вот автодром не нужен, хочу нормальное искусственное футбольное поле
 
#11
Думаю идея неплохая, и найдется много сторонников, особенно из числа начинающих автолюбителей. Ведь всем известно, что для таких целей используется аксарковская дорога. Возможно и ДТП станет меньше на этом участке.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#12
Ведь всем известно, что для таких целей используется аксарковская дорога.
никогда там ни кого не учил и сам не учился, на это дороге только учиться, есть много мест где можно "начинающему" поездить в более безопасных условиях
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#14
ГУ "Салехардский автодром" при УГИБДД МВД по ЯНАО ))))

Но лучше под ДТиДХ запихать. Ямал АвтоКАН в конце концов
Где мне тренироваться и мастерство наращивать? На ночных парковках или путем проб и аварий? Не думаю что пустовать будет, особенно в выходные.

есть много мест где можно "начинающему" поездить в более безопасных условиях
Где эти места?

Не каждый будет пилить до октябрьского
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#15
ГУ "Салехардский автодром" при УГИБДД МВД по ЯНАО ))))

Но лучше под ДТиДХ запихать.
Где мне тренироваться и мастерство наращивать? На ночных парковках или путем проб и аварий? Не думаю что пустовать будет, особенно в выходные.
еще одну ГУшку делать, хм, этот штат набирать, здание им искать и тд и тп, ты не представляешь сколько это денег!!!! хочешь оттачивать свое мастерство плати автошколам, у них есть такая возможность, реблей 300-500(точно не помню) за час вроде, дают тебе полигон, машину, инструктора ;)

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

ага, ща, я тебе тут рассказал и бравые товарисчи в синих рубашках там начнут шуршать, нееееее, у мну прав и денег пока лишних нет

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:45 ----------

в стране капиталинг, хотите учится - платите, хотите то - платите, хотите это - платите, все уже есть, просто людям лень читать\искать\спрашивать, от того такие темы с "Хочухами" своими и появляются
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#18
ты думаешь логан уйдет в управляемый занос на асфальте?:shock:
здесь нет таких курсов, а может и есть, экстремального вождения называются, в больших городах точно знаю такие есть, дык вот, ам за определенную плату тебя научат и на логане в занос уходить и на запоре на двух колесах ездить:lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:49 ----------

а ты джин? или золотая рыбка? или щука? или цветик семицветик? или кто там еще? если нет то и спроса нет))))) со верно без толку)
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#20
а ты джин? или золотая рыбка? или щука? или цветик семицветик? или кто там еще? если нет то и спроса нет))))) со верно без толку)
Я не золотая рыбка и не джин, я хочу узнать хотите Вы что-нибудь или нет