Автодром для всех

Трек в Салехарде для всех

  • Нужен

    Голосов: 27 84.4%
  • Не нужен

    Голосов: 5 15.6%

  • Всего проголосовало
    32
#41
Сообщение от XoMbl4 есть много мест где можно "начинающему" поездить в более безопасных условиях
Действительно, где эти места? Наверняка Вы тоже не знаете, если отписываетесь неконкретно.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#42
Чоу бесплатно?! :shock:
Буханка немного не то, мнеб на легковухе. :%)
а ты как думал, ты же говоришь готов платить я те покажу(просто на ней есть рычаг переднего привода)) который быстро можно включить и выключить, что дает очень много плюсов в заносе)

как же нечего, очень даже есть чего!
сначала тщательно ловишь траекторию, а если не поймал - машину начинаешь ловить:grin:
:lol::lol::lol::lol: ну если место позволяет то тогда бояться нечего, но если ты маневры надумал во дворе арктической 3 или в другом каком узеньком двору:lol::lol::lol:пеняй на себя

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

Действительно, где эти места? Наверняка Вы тоже не знаете, если отписываетесь неконкретно.
регулярно с женой ездим, ручник мне сожгла там( лучше тихо спокойно) что бы никто не видел:hz:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#49
Ivanescu, вам скучно и одиноко?
Если интересуетесь чужими хотелками, то создайте новую тему.
я уже про ето говорил:friends:

Не проснулись, а работу выполнили, можно и пофлудить :hz:
ну значит тебе не досталось потролить:hz::hz:
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#53
(просто на ней есть рычаг переднего привода)) который быстро можно включить и выключить, что дает очень много плюсов в заносе)
А если постоянный неотключаемый плюс всякие EPS ESP ABS etc/// :mad:

или соседи напиняют :-x
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#54
А че там? че там? кого троллили? или ты про ТС?
ога ога:hz:

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ----------

А если постоянный неотключаемый плюс всякие EPS ESP ABS etc/// :mad:
а анфиг тогда такую машину покупать и на ней учится? она тебе не даст сделать занос, а если даст то сделает так что ты им управлять не будешь:grin:
ну это в худшем случае
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#58
а анфиг тогда такую машину покупать и на ней учится? она тебе не даст сделать занос, а если даст то сделает так что ты им управлять не будешь
вооооот, вооооот, однажды была такая ситуация, навыков не хватило, но обошлось без последствий.
Надо знать возможности собственного авто, ато накупят а потом на столбы наматываются

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

тема для размышления что стоить это будет ну очень не дешего
ну чё за бред 1 км/80млн - смету покажите!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#59
соврал я тебе в 30 лямов, тыкать сюда


---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

XoMbl4, во тебя прет.....:grin:
ога, ща во взвод уйду, надеюсь не будете без меня тут скучать:lol:
я такой потому, что у меня велосипеда нет:lol::lol::lol:

вооооот, вооооот, однажды была такая ситуация, навыков не хватило, но обошлось без последствий.
Надо знать возможности собственного авто, ато накупят а потом на столбы наматываются
эт ты про себя? правильно, купил корыто, а ездить не купил:lol::lol::lol:
ну чё за бред 1 км/80млн - смету покажите!
клац
 
Последнее редактирование:
#60