Автодром для всех

Трек в Салехарде для всех

  • Нужен

    Голосов: 27 84.4%
  • Не нужен

    Голосов: 5 15.6%

  • Всего проголосовало
    32
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#22
дают тебе полигон, машину, инструктора
Мне только первое надо.
У многих начинающих уже есть машины, и им может инструктор панадобиться.

Можно провести эксперимент - открыть автодром для всех желающих, скажем, на неделю. Дать рекламу в ямальских СМИ. Помониторить, поанализировать. Осветить результаты в прессе.

А какой у них уровень? Научат управляемому заносу на 4х4?
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#23
для этого надо пространство. а где у нас на логане уйти в занос?:hz: чтоб безопастно было в случае чего)
озер вокруг куча(зимой в смысле), что мешает? твоему финику так ваще раздор) просто люди человеки ленивые
а по поводу на асвальте дык я сказал, тут в городе, вроде нет таких курсов, в больших городах знаю точно должны быть ;) напоминаю, наш город больше на деревушку смахивает, с приставкой "Город"

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

Я не золотая рыбка и не джин, я хочу узнать хотите Вы что-нибудь или нет
ну дык и я нечего не хочу, че каламбур то строить?

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

Мне только первое надо.
У многих начинающих уже есть машины, и им может инструктор панадобиться.
:lol::lol::lol: знаешь сколько машин там побьется? между собой ибо желающие реально будут, а кто будет за востановление платить? сами "пострадавшие" но об этом факте они узнают от страховщиков когда к ним обратятся
Можно провести эксперимент - открыть автодром для всех желающих, скажем, на неделю. Дать рекламу в ямальских СМИ. Помониторить, поанализировать. Осветить результаты в прессе.
кто будет платить за рекламу? кому это нужно? кто тебе полигон просто так предоставит? наивный)))) в этой стране просто так даже мухи не размножаются:lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#26
А какой у них уровень? Научат управляемому заносу на 4х4?
блин, а вы(не только ты) замучали читать то что вы(не именно ты) хотите

з.Ы. наши тут инструкторы сомневаюсь что чему то могут толковому научить, курсы экстремального вождения на то и курсы, увы, таковых тут нет
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#28
Что уж тут мелочиться, сразу дрифт трек рядом :flsir:
сразу и королевский трек Ф1

агри, нужно строить автодром.
:lol::lol::lol::lol:

Курсы экстранормального вождения

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:06 ----------

Странно как Вы живете без желаний, а у меня вот много их и я не стесняюсь их озвучивать.
" еще один хочуха" - у Вас очень сильное чувство юмора
есть тема негативный негатив, можно там свои желания озвучить) ведь вероятность некоторых равна нулю, например как эта про автодром
а то что мне хочется добивается временем
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#30
4 Фев 2007
8,971
1
38
#34
XoMbl4, я как раз про курсы экстремального вождения и говорю. с удовольствием бы походил.

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

если липучка хорошая то можно отлично поизголятся
ну согласись на льду шипы то лучше, хоть какая бы не была липучка;)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#35
так значит всетаки хочуха работает! 8)
хм, в разумных пределах и мер возможностей, а не как с полем или автодромом

XoMbl4, я как раз про курсы экстремального вождения и говорю. с удовольствием бы походил.
едь на большую землю)))


з.Ы а чу смета 2011 года то? тут цены та давно поменялись небось:lol:

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

ну согласись на льду шипы то лучше, хоть какая бы не была липучка;)
ну согласись, на липучке драйва и адреналина ж больше будет:lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

как обычно, в стиле ФД - тема засрана
ну дык флейм еп та

А какой у них уровень? Научат управляемому заносу на 4х4?
давай мне буханку, стоянку на рынке открытом и декабрь-январь месяц, покажу так уш и быть как ето делается))))
 
#39
на льду на липучке нечего ловить
как же нечего, очень даже есть чего!
сначала тщательно ловишь траекторию, а если не поймал - машину начинаешь ловить:grin: