Автокатастрофы с мотоциклистами. (18+)

#1
В связи с трагической ситуацией, возникшей в нашем городе вчера вечером, считаю своим долгом хоть как то предупредить так называемых "уличных гонщиков на железных конях" о возможных последствиях таких вот гонок по городу!...

Парни, берегите себя.. ну на хрена вам такой экстрим (я про безумные гонки по городу и в его черте), себя не жалеете - пожалейте своих близких!

По данной ниже ссылке очень жестокие фотографии.
Слабонервным смотреть крайне не рекомендуется!
http://home1.gte.net/res0ak9f/bike.htm


Знаю, что баян.. но лучше пересмотреть такой баян еще раз и подумать, чем нестись сломя голову на мотоцикле ни о чем не думая..
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#2
Скажу по этой теме! есть водители В основном на крупногабаритном транспорте (бычки,газели,крузаки.....) которые в свои широкие зеркала ничего не видят!!!
 
#3
Хочу добавить...

Частенько (каждое лето) наблюдал неоднократно как на городских дорогах в салехарде такие вот "байкеры" на скорости вставали на своих "конях" на дыбы.. вот эта вот показушность, скажите мне, для кого? Покрасоваться перед девочками? Не дай Бог потом матерям "любоваться" могилками своих сыновей...
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#4
Уважаемые байкеры!
Вы не одни на дороге и кроме Вас есть ДРУГИЕ участники дорожного движения!
Пусть у Вас шило сзади, понтов куча, охота покрасоваться, НО не доводите невинных людей до такого как на картинках....

З.Ы. Трупов на картинках нет и они не навредят никому, даже сильно переживающим, зато последствия лихачества видны всем...

1accident30.jpg Посмотреть вложение 11465 Посмотреть вложение 11466 1accident99.jpg Посмотреть вложение 1accident105.jpg
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#8
Ужас...

Моему Мужчине какой-то друг свой поюзанный байк продает. А он и рад купить. Отговорю.
а если создать такую тему про автоаварии вы нашину не купите?А про авиа катастрофы?да и пешком тоже не безопасно ходить...
надо не отговаривать ,а в голове нормально сделать
 
#9
Edd, я мотоциклы не люблю, никогда не любила и другим не советую. Организация похорон - дело не из приятных. Причем они же действительно не жалеют ни себя, ни других, с понтом дела "один раз живем". Вот и получается, что живем-то один раз, но кто-то живет в разы меньше, чем мог бы.
 
#11
Black_korsar, А ты не думаешь, что водители авто виноваты не меньше? Какой-то недоделаныйшумахернахер на своём микрофиате думает,что он быстрее байка,не уступая дорогу, или не глядя в зеркала поворачивая, или глядя - и всёравно поворачивая(!) просто не оставляя байкеру шансов...
 
Последнее редактирование:

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#13
easy rider, к чему искать потенциальных винвников будущих аварий...просто садясь на байк надо хоть иногда помнить, что это не велосипед, а дорога не тротуар во дворе.
 
#15
просто садясь на байк надо хоть иногда помнить, что это не велосипед, а дорога не тротуар во дворе.
И опасатся всяких водителей, и прочих стритсракеров, которые не знают зачем им зеркала как салонные, так и боковые, не воспринимающих мотоциклистов как полноценных участников движения или попросту не замечающих. Тут уж хочешь не хочешь а думать приходится не только за себя.


к чему искать потенциальных винвников будущих аварий...
Действительно к чему ? просто написал будто потенциальные виновники будущих аварий- мотоциклисты.

Просто негодую от того, что народ видя дтп, с участием мотоциклиста автоматом признает его виновником, без суда и следствия. А собственные ошибки не видит в упор. Дисциплинарные ошибки не признают, хотя активно подрезают друг дружку, паркуются как хотят, обгоняют перед "носом", обгоняют и потом тут же тормозят и пр. Мешать друг другу можно по разному. А чем мешает мотоцикл автолюбителю ? Как ? Тоже, чтоле, подрезает ? Или просто не нравитсо что он быстрее вас ездиет ? К чему вообще поднимать было эту тему ? Аналогичную можно поднять и в разделе автолюбителей. Или если человек на мотоцикле то он автоматом становится безбашенным и безответстсвенным ? извините накипело...
 
Последнее редактирование:
16 Июн 2010
21
0
1
салехард
#16
да это трагическая ситуация. я ваще удивилась когда зашла сюда....что и здесь об этом написано. вы говорите типо для чего все это?перед девками красоватся?
я вас разочарую...МОЙ ПАПА НЕ КРАСОВАЛСЯ. просто вы не понимаете байкеров, они живут этим, это намного интереснее...просто некоторые придурки иногда не смотрят в зеркала....обидно. :evil::evil::evil::evil::evil:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#17
МОЙ ПАПА НЕ КРАСОВАЛСЯ. просто вы не понимаете байкеров, они живут этим, это намного интереснее...просто некоторые придурки иногда не смотрят в зеркала....обидно
вот вы хоть что говорите,посмотрел там кто в зеркало- не посмотрел,но- если скорость не превышена, столкновений со смертельным исходом будет на 90 % меньше.И не надо втирать-ааа..вы не понимаете,они живут этим....дети есть-всёё,забыли про байки,надо детьми своими жить,надо мамой жить,папой,женой или кем там ещё,о них надо думать в первую очередь...

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

и вапще,тема уже переходит в "ты дурак-сам дурак"
 
Последнее редактирование:
#19
я вас разочарую...МОЙ ПАПА НЕ КРАСОВАЛСЯ. просто вы не понимаете байкеров, они живут этим, это намного интереснее...просто некоторые придурки иногда не смотрят в зеркала....обидно.
да есть разные. но я щас именно про одного говорю...
Вы сами себе противоречите.. то вы обобщаете, то говорите про одного..

И вы меня не разочаровали к слову.. за себя скажу так - я как раз таки не обобщал всех.. и говорил не конкретно про одного человека.. есть разные люди.. и говорил я конкретно только по тем, кто "красуется".. и бесполезно со мной спорить о том, что нет таких кто любит покрасоваться перед девочками на моциках..

и я понимаю байкеров.. тех, кто соображает что их дома ждет семья.. что надо быть очень внимательным.. и без лишних безумных понтов.. Между прочем, очень симпатизируют те байкеры, которые "тру" байкеры.. на чопперах.. которые размеренно спокойно гоняют(путешествуют) по шоссе и трассам..
А тех кто сломя голову гоняет по ночным улицам города и в его окрестноястях.. вставая на дыбы перед мимо проходящими молодыми девченками, забывая что дома их ждут родные (мама, папа, дети, жена, да кто угодно).. или даже просто проезжающие на сверхмощных газах по дороге ДНЕМ в оживленное время что на дороге, что на тротуарах (мамы с колясками к примеру!!!).. извините.. таких я пойму только в том, что они раскидываются дешевыми ПОНТАМИ...

Вашего отца я не знаю.. я про него ничего сказать не могу..
 
16 Июн 2010
21
0
1
салехард
#20
я не противоречу. Тот самый Странник , если бы ты знал моего отца,ты бы понял о чем я ваще говорю. прошу на эту тему мне ничего не говорить... ибо не всеобщее дело