Автокатастрофы с мотоциклистами. (18+)

18 Авг 2010
146
0
16
#21
Люди, зачем такую тему сделали??? Совсем ......
Давайте тогда сделаем тему автокатостроф автомобилистов, первый выложу фото как они пьяные базбиваются
 
#25
Пусть у Вас шило сзади, понтов куча, охота покрасоваться, НО
Авария это такая весч что ни кто от этого не застрахован, самого чуть пару раз не сшибли невнимательные на машинах ну это ладно и в итоге еду я по броднева завернул на мира разогнался где то до 40 км вторую включил, сцепление как только отпустил и пинок мне НА и я по асфальту полетел вместе с мотом, слава богу цел остался... Замечу ведь никах понтов... Так песок был на дороге...
 
#26
а если создать такую тему про автоаварии вы нашину не купите?А про авиа катастрофы?да и пешком тоже не безопасно ходить...
надо не отговаривать ,а в голове нормально сделать
я те сказала,неееет!!!!никакого мотоцикла)))Привезла деревянный с Анапы,хватит нам и такого))))
 
#27
Белое облачко, Не стоит навязывать своё кому то :) Если человек задался таким то думаю его мало что остановит, вот например как меня, под страхом смертной казни взял, просто потом перед фактом поставил вот мол так и так купил :)
 
17 Мар 2010
813
0
16
#29
Складывается ощущение, что весь город просто неодекватно и неуважительно относиться к мотолюбителям все какие то озлобленные.
З.Ы. Просто при покупки байка не надо с первых дней начинать давить в топку накотать тысяч 5, почувствовать мот.
 
#30
а почему надо гонять как ненормальный поздно вечером под окнами? губернаторской дороги мало? или на аксарку? постоянно слепять фарами
 
21 Июл 2011
320
0
16
32
#32
Машины тоже Бьются, Но мотоциклистов незаметно на дороге... От этого и опасность
 
#33
Костяныч, Нас так заметней, а типа кто на машинах ездит у всех всё ровно, да ?
намного ровнее чем у мотоциклистов. мотоциклисты несут опасность. во первых даже не понятно с какой скоростью мотоциклист едет. и ускорится он может за пару секунд от 0 до 100 км\ч. правила не соблюдаются. недавно ехал за мотоциклистом. едет по середине дороги и не знаешь обогнать его или тащиться следом и ждать когда срулит куда-нибудь.

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

ну и зачем слепить встречный транспорт?
 
#34
так надо иметь некоторую культуру вождения когда ты на мотоцикле, незачем даже на пустых дорогах ездить на красный.
в салехарде есть один на ямахе катается, так он вечерами даже номера переворачивает, за ним неоднократно нарушения ПДД замечал, в т.ч. и езду на красный, по встречке - это когда он объезжал два ряда стоящих ТС
 
17 Мар 2010
813
0
16
#35
а почему надо гонять как ненормальный поздно вечером под окнами? губернаторской дороги мало? или на аксарку? постоянно слепять фарами
вы хотите сказать машины по вечерам не гоняют как сумашедшие? Все мы платим налоги чтоб ездить по этим дорогам и не Вам судить где мне и когда ездить или гонять, а если уж Вам так мешает рев мотоциклов покупайте себе домик за городом и живите там! Надо же какие все нежные стали! вы просто наверное в большом городе не жили, посмотрел бы я там на кого бы вы жаловались и в какой теме отписывались! А с дальним светом я из принцыпа буду ездить (дабы обезопасить себя) так как некоторые дебилы тебя и с дальним светом незамечают и вылазят на нерегулируемом перекрестке прямо перед модрой или на перекресте пытаются повернуть налево неуступив мотоциклисту, раз 10 такое было и причем скорость была 60 так как ехал за машиной! А потом кричат все вот мотоциклисты носятся мешают нам "белям ангелам не нарушающим правила ПДД" ездить!
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#36
вы хотите сказать машины по вечерам не гоняют как сумашедшие?
у машины есть капот ещё в переди а у мотоциклов нету
и не Вам судить где мне и когда ездить или гонять
ну да. Бог вам судья гоняйте больше, быстрее увидетесь...
 
17 Мар 2010
813
0
16
#37
ну да. Бог вам судья гоняйте больше, быстрее увидетесь...
Вот про что Я и говорил сплошной неготив, неувожение и пожалуй неновисть
к тем кто на байках катается!
З.Ы. Я в себе уверен а вот в окружающих меня дебилов на 4х колесах НЕТ.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#38
Upolosha, ды ещё бы! в пятницу вечером ехал на УАЗ 469.. орентируюсь по боковым зеркалам .. мотоциклист едет точно за мной в зеркала его не видно .включаю левый поворотник. начинаю тормозить, что бы на лево повернуть. только поворачивать и он меня обгоняет :hz: при том слево... при том шёл бы сразу левее по полосе я бы его из далека заметил.. есть же правила пассивной безопастности... сам ездил на мотоцикле знаю что водители(в осоновном крупногабаритного транспорта) не замечают .. по этому в двойне осторожнее ездил...
 
Последнее редактирование:
#39
Вот про что Я и говорил сплошной неготив, неувожение и пожалуй неновисть
к тем кто на байках катается!
З.Ы. Я в себе уверен а вот в окружающих меня дебилов на 4х колесах НЕТ.
Что ж вы всех под одну гребенку? У меня друг на земле тож был уверен в себе...
Чем выше скорость, тем короче жизнь!
 
17 Мар 2010
813
0
16
#40
X-Blood, Я согласен, что есть такие ребята у нас кто так делает, но и вы поймите, что спорт байк он сам подталкивает дать ему газу, а не плестись в колонее за всеми!
Японец, Почему всех то сразу я говорю о тех кто либо слепошарый, либо новечек, либо просто дебил и думает, что успеет проскачить перед байком. Говорю о тех кто мне попадался на доргах!