Автокатастрофы с мотоциклистами. (18+)

#41
блин, хочется сейчас выложить тьму фоток, где машины бьются в усмерть, и это бывает в 10 раз чаще чем мотоциклы..... Байк это жизнь, свобода, душа........ запретить ездить байкеру, НЕВОЗМОЖНО, попробуйте себя заставить не заниматься тем, чем занимаетесь всю жизнь, если дело это доставляет удовольствие самим корням души....Попробуйте "Джиперам" втереть что все эти "люфт" комплекты бесполезны в 99% случаев езды на машине, и толку с них 0 в тех же 99% случаев... Или втереть владельцам Тойот, что Ниссан лучше ..... НЕВОЗМОЖНО!!!!! я сам в душе байкер, всю сознательную молодость проездил на 2ух колесных конях, переломан весь, бился не раз, но все равно, спустя почти 5 лет как я в последний раз сидел за рулем байка, я не могу забыть эти ощущения, и обязательно, как только появится малейшая возможность, куплю себе Мотоцикл, и буду назло всем ездить на нем, даже этих 2-3 месяца в году...
 
Последнее редактирование:
17 Мар 2010
813
0
16
#45
Уважительней товарищи надо относиться друг к другу на дорогах неважно кто на чем ездит, сегодня вы "опоносили" или снесли мотоциклиста, завтра с вами так человек на КАМАЗе поступит (ведь водителем может быть вчерашний мотоциклист)!
 
#46
вы хотите сказать машины по вечерам не гоняют как сумашедшие? Все мы платим налоги чтоб ездить по этим дорогам и не Вам судить где мне и когда ездить или гонять, а если уж Вам так мешает рев мотоциклов покупайте себе домик за городом и живите там! Надо же какие все нежные стали! вы просто наверное в большом городе не жили, посмотрел бы я там на кого бы вы жаловались и в какой теме отписывались! А с дальним светом я из принцыпа буду ездить (дабы обезопасить себя) так как некоторые дебилы тебя и с дальним светом незамечают и вылазят на нерегулируемом перекрестке прямо перед модрой или на перекресте пытаются повернуть налево неуступив мотоциклисту, раз 10 такое было и причем скорость была 60 так как ехал за машиной! А потом кричат все вот мотоциклисты носятся мешают нам "белям ангелам не нарушающим правила ПДД" ездить!
то есть я должен из-за какого то моторокера брать кредит в банке и покупать дом за городом? вы шлем при езде надевайте, а то выветрится всё. я жил в большом городе и что это меняет? Вы себя возомнили жителем большого города? из принципа будешь ездить с дальним? я буду из принципа светить в ответку. и вообще многие начинают понтаваться на своих креветках. наденут костюмы и возомнят из себя Валентино Росси.

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

и вообще гоняйте на своих спортивных мотоциклах за городом. там хоть 200 едте.

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:14 ----------

и вообще то это не рёв мотоцикла ,а какое то визжание истерическое:grin:
 
Последнее редактирование:
17 Мар 2010
813
0
16
#48
понтаваться на своих креветках.
Вы это Путину скажте или зайди в Питере в бар "От заката до рассвета" скажи что у них не байки, а так криветки посмотрим какой кривекой вы от туда выйдете!

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Derbi,
да пусть гоняют,потом их мозги с асфальта водой смывают.
А то я и смотрю сплошные мозги погороду смывают! непереживайте я в шлеме буду, себя лучше берегите.
 
Последнее редактирование:
#50
и вообще гоняйте на своих спортивных мотоциклах
С чего Вы например взяли что у меня спортивный или у Upoloshi спортивный, (видели?) помимо спортов у нас тут есть и класики и найки и дорожные они не ревут настолько громко, так что не надо тут всех под одну гребенку загребать
 
#51
С чего Вы например взяли что у меня спортивный или у Upoloshi спортивный, (видели?) помимо спортов у нас тут есть и класики и найки и дорожные они не ревут настолько громко, так что не надо тут всех под одну гребенку загребать
я вас например не брал. у меня есть хороший знакомый ,который ездит на мотоцикле типа чоппер. человек пердвигается спокойно и по правилам. ибо дружит с головой. никого не грёб под гребёнку

---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

вы почитайте что я имел ввиду визжание под окнами и повышенную опастноть от высоких скоростей, а так же ослепление дальним светом.
 
#52
Костяныч, А наши автолюбители мол типа вообще не ездят с дальним и никого не слепят, ну по правилам и спокойно это же не 100% сохранности, правильно, я вот 40-50 ехал и упал, хоть как передвигайся, а форс-мажор может застать каждого, тьфу тьфу тьфу...
 
#53
Костяныч, А наши автолюбители мол типа вообще не ездят с дальним и никого не слепят, ну по правилам и спокойно это же не 100% сохранности, правильно, я вот 40-50 ехал и упал, хоть как передвигайся, а форс-мажор может застать каждого, тьфу тьфу тьфу...
намеренно никто с дальним не ездит
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#54
Я еще не одного из своего окна не видел мотоциклиста на спортбайке ездившего по правилам, вижу только рев мотора и на красный свет...
 
#55
да их всего 5 штук по городу ездит то))))))))))) а теперь сделай простой математический расчет, сколько машин в день по городу делают тожесамое)))) учитывая что на 1го мотоциклиста тысячи 3 машин))) блять бесят "правильные" водители машин... простите....

---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:46 ----------


и вообще гоняйте на своих спортивных мотоциклах за городом. там хоть 200 едте.
а вы на своих ТАЗах,Крузаках,И прочей жрушей-срущей технике тоже ездите за городом, а по город передвигайтесь пешком, ибо эти машины засерают город сильно, по улицам должны ездить только малолитражки, размером с матиз, и звуком не выше пуканья мышки.....
 
17 Мар 2010
813
0
16
#56
вижу только рев мотора и на красный свет...
Да ладно! вы щас мне будете рассказывать как тут все мотоциклисты на красный ездят! Могу тоже самое сказать про водителей машин.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#57
а вы на своих ТАЗах,Крузаках,И прочей жрушей-срущей технике тоже ездите за городом, а по город передвигайтесь пешком, ибо эти машины засерают город сильно, по улицам должны ездить только малолитражки, размером с матиз, и звуком не выше пуканья мышки.....
- сказал Крастя,прикативший вчерась к Derbi на огромном джипере)))

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

я вчера видела на моцыке молодого человека,без шлема,который пронёсся на красный на перекрёстке Николаева-Маяковского.Вот,подумала- самоубийца.
 
#58
вот никто меня не переубедит,что мотоциклисты ездят медленно и осторожно.вечно проносятся,как очумевшие,ощущение,что мотоцикл покупают именно для быстрой езды.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#59
Тут мотодибилам рай, как я погляжу...
Седня направо стоял на светофоре, не как обычно, а плаааавненько так тронулся и меня справа мотодибил (как поместился там - хз...) обогнал и прямо уехал.
Мне кажется местные водители уже сами от них шарахуются - пусть несется куда ему нада, а мотодибилы теперь возомнили что так и нада...
Так вот - нихрена подобного! Не важно сколько колес - ПДД для всех едины! Я сам не совсем далек от мотоциклов, и намотал, в свое время не один десяток тысяч км.

Так что не надо мне рассказывать кто, кого и как не видит и не слышит. В следующий, подобный раз, я никого пропускать не буду и такой же мотодибил с переломанными ногами будет кузовной ремонт моей машины оплачивать :evil: