Автокатастрофы с мотоциклистами. (18+)

#62
да их всего 5 штук по городу ездит то))))))))))) а теперь сделай простой математический расчет, сколько машин в день по городу делают тожесамое)))) учитывая что на 1го мотоциклиста тысячи 3 машин))) блять бесят "правильные" водители машин... простите....

---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:46 ----------



а вы на своих ТАЗах,Крузаках,И прочей жрушей-срущей технике тоже ездите за городом, а по город передвигайтесь пешком, ибо эти машины засерают город сильно, по улицам должны ездить только малолитражки, размером с матиз, и звуком не выше пуканья мышки.....
а что на крузаках звук громкий? ну если 1990 года выпуска, то возможно. и почему из-за кучки людишек я должен переезжать за город и ездить на матизе?чо за бред!? и ведь действотельно возомнили себя ночными волками:grin:
 
#63
а что на крузаках звук громкий? ну если 1990 года выпуска, то возможно. и почему из-за кучки людишек я должен переезжать за город и ездить на матизе?чо за бред!? и ведь действотельно возомнили себя ночными волками:grin:
а почему из за кучки людишек, мотоциклисты вдруг должны перестать ездить? долбоебов на машинах в разы больше, почему ты на них не смотришь? как говорится "на своих" глаз не смотрит?)))) спор неочем.

и как ктот там писал выше, не будет уступать дорогу специально... хм.... ну я бы тогда с удовольствием переехал бы вас бегушим через дорогу/подрезавшим на машине/ и тд и тп вот было бы прикольно правда?:roll:
 
#65
- сказал Крастя,прикативший вчерась к Derbi на огромном джипере)))
у меня маленький пыжичек >< не привезу тебе шоколадок больше, здала меня.... =)

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

все же 4 колеса надежнее, чем 2. Имхо.
это факт, но 2 интереснее =)
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#70
***
и как ктот там писал выше, не будет уступать дорогу специально... хм.... ну я бы тогда с удовольствием переехал бы вас бегушим через дорогу/подрезавшим на машине/ и тд и тп вот было бы прикольно правда?:roll:
Если буду подрезать/на красный перебегать - можете смело переезжать меня прям поперек и повдоль.:pardon:
 
#71
а почему из за кучки людишек, мотоциклисты вдруг должны перестать ездить? долбоебов на машинах в разы больше, почему ты на них не смотришь? как говорится "на своих" глаз не смотрит?)))) спор неочем.

и как ктот там писал выше, не будет уступать дорогу специально... хм.... ну я бы тогда с удовольствием переехал бы вас бегушим через дорогу/подрезавшим на машине/ и тд и тп вот было бы прикольно правда?:roll:
а почему ты решил , что я не смотрю на тех кто на машинах ездит. только на мотоциклах , особенно на спортивных криветках, намеренно нарушают правила, намеренно визжат на улицах в вечернее время. это типа понтов таких. и мотоциклист совсем недавно переехал парня на броднева. мой знакомый хорошо видел как этот ненормальный стартанул от амикана и начал всех обгонять не посмотрев, кто там на пешеходном дорогу переходит. типа- моя жизнь на двух кАлёсах. ЁОУ.
полная ЛАЖА уважаемые форумчане. и щас все начнут говорить что он один такой дурак. и что на машинах тоже сбивают. только на мотоциклах нарушают правила намеренно. так сказать показать свою псевдокрутизну
 
#73
а на машинах зачем правила нарушают?
как понять зачем? не понял вопроса. на машинах нарушают старенькие дедушки, потому что бздят всего, люди из ближнего зарубежья, потому что не знают правил , и девушки , потому что плохо запомнили правила дорожного движения. а мотоциклисты, в большинстве случаев, знают правила. по крайней мере элементарные. проезд на красный свет, превышение скоростного режима. ну и нарушение тишины в позднее время. когда люди отдыхают после рабочего дня
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#74
Костяныч,
и нету в городе мажоров которые на пергонки по республике на авто гоняются?
небыло китайского джипа который SKIFа в нарушении всех правил обогнал?
небыло двух BMW которые возле офиса лукойла в кювет улетели?
нету ни одной машины которые меня на зебре возле здания комсомольякая9 каждое утро не пропускают (на пролом пру иногда)?
 
#75
Костяныч,
и нету в городе мажоров которые на пергонки по республике на авто гоняются?
небыло китайского джипа который SKIFа в нарушении всех правил обогнал?
небыло двух BMW которые возле офиса лукойла в кювет улетели?
нету ни одной машины которые меня на зебре возле здания комсомольякая9 каждое утро не пропускают (на пролом пру иногда)?
было конечно.наверно. ну пойми , что ты привёл неудачные примеры. утром едет народ на работу, в садик. в большинстве случаев люди неумышленно нарушают правила. ну или так называемый человеческий фактор. а когда покупают мопед. начинают гонять как сумашедший и ещё тут говорить типа специально буду слепить или давить, то тут все факты на лицо. полнейшее неуважение к другим и полный пофигизм на всё. я купил мотороллер и костюм-значит я должен гонять и показывать девочкам ,какой я крутой.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#76
я купил мотороллер и костюм-значит я должен гонять и показывать девочкам ,какой я крутой.
машины тоже многие из показателя крутости покупают... а скажу по теме если человек на мотике гоняет то и на машине тоже будет... просто на мотике адреналин проще получить...
 
#77
ну вот ты и сам ответил, что мокик покупают для адреналина. а заодно все вокруг получают адреналин и бессоницу. а машины покупают, чтоб передвигаться. и те ,кто тебя на комсомольской не пропускает, обычные люди. которые не получают от этого никакого адреналина. а те ,кто слепят тебя фарами , фактически плюют тебе в лицо. причём подтверждают это в этой теме
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#78
Костяныч, тут тоже мнения могут разделиться ... кто и мотик берёт не для адреналина, а что бы ездить (не про СХД).. да и машины некоторые берут что бы яица больше казались...
 
2 Июн 2009
880
0
36
#79
помоему достаточно прикинуть соотношение мтиков к автомобилям в городе, и станет понятно где балбесов больше, если на машине один из двадцати чудит, а на мотиках трое из пяти прут без всяких правил