Автокондиционеры. Где заправить/отремонтировать?

25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#84
Если шкив поменять то на любом СТО если не "качает" то ремонту, практически не подлежит.

Отправлено с Redmi 3 используя приложение Drahelas.Ru
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#85
Ремонт холодильников и заправка кондиционера 89088605744
Кто в курсе по цене для авто? Срочно уж надо, скоро отпуск, а я только вспомнил, что радиатор снимался зимой)))
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#86
На форуме видел что цена на фреон поднялась, думаю и заправку тоже поднимут, я пока прошлогодний лью, на сезон ещё хватит.
 
#87
AndSorokin, я позапрошлым летом заправил кондей, но он сдулся ч\з неделю максимум. Заправщик сказал, что бессилен помочь, ибо перед заправкой он опрессовал систему и утечек не обнаружил, а это значит, что отверстие микроскопическое и у него нет оборудования, чтобы такое вычислить. Хотел поинтересоваться, можно ли у нас тут это устранить? А то очень неочень летом без кондея на юга путешествовать.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#88
AndSorokin, я позапрошлым летом заправил кондей, но он сдулся ч\з неделю максимум. Заправщик сказал, что бессилен помочь, ибо перед заправкой он опрессовал систему и утечек не обнаружил, а это значит, что отверстие микроскопическое и у него нет оборудования, чтобы такое вычислить. Хотел поинтересоваться, можно ли у нас тут это устранить? А то очень неочень летом без кондея на юга путешествовать.
могу предложить заправить масло с ультрафиолетовым красителем, после место утечки будет светиться. тем более если уходит за неделю.
 
#90
Супер-супер!
Прежде чем отправиться в Аксарку, заехал в ЭФ-Сервис, разузнать.
Оказалось, что там можно и заправить кондей, и маслица флуоресцентного в систему загнать. :Yahoo!:




без очков в ультрафиолете

через очки
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#91
Супер-супер!
Прежде чем отправиться в Аксарку, заехал в ЭФ-Сервис, разузнать.
Оказалось, что там можно и заправить кондей, и маслица флуоресцентного в систему загнать. :Yahoo!:




без очков в ультрафиолете

через очки
через сколько по времени утечка проявила себя?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#93
Кто знает? Надо сплит систему проверить дома и при необходимости дозаправить. Доступ к внешнему блоку хороший.
Кто сейчас в городе этим занимается?
 
#95