Автолюкс-автомойка

#1
автолюкс вообще подстава. там пушками греют. потом вонь. и поцарапали правое крыло. потом затирали всем отрядом. дальше больше! я прождал в вонючем помещении 0.40м х 1.2м возле кучи грязного белья и хлебных крошек. в лукойле же можно спокойно попить кофейку , полистать журнал и наконец посмотреть футбол. моюсь в лукойле лет 5 . лучше лукойла нет. и девушки там моют,а это плюс. советую мыть двигатель у Эммы.:razz:
 
Последнее редактирование модератором:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#2
Re: Новая автомойка и химчистка на оборудовании KARCHER

автолюкс вообще подстава. там пушками греют. потом вонь. и поцарапали правое крыло. потом затирали всем отрядом. дальше больше! я прождал в вонючем помещении 0.40м х 1.2м возле кучи грязного белья и хлебных крошек. в лукойле же можно спокойно попить кофейку , полистать журнал и наконец посмотреть футбол. моюсь в лукойле лет 5 . лучше лукойла нет. и девушки там моют,а это плюс. советую мыть двигатель у Эммы.:razz:
ну не знаю, я посидела за столом - полистала журналы, посмотрела плазму, тут же игрушки есть-кто с детьми приехал... и моют молодые люди!!! которые и заедут на мойку если кто-то не справляется-плохо водит, и выйдут-помогут....девушки такое будут делать???
 
#3
Re: Новая автомойка и химчистка на оборудовании KARCHER

ну не знаю, я посидела за столом - полистала журналы, посмотрела плазму, тут же игрушки есть-кто с детьми приехал... и моют молодые люди!!! которые и заедут на мойку если кто-то не справляется-плохо водит, и выйдут-помогут....девушки такое будут делать???
там всегда есть мальчики на подмогу. к тому же там свободно можно выехать, а в автолюксе иногда за 5 приемов надо заезжать. так как там кидают свои машины как попало и заезд узкий. еще туда не проехать со стороны пожарки, там кирпич, а ехать надо через базу аис. через грязь и лужи. так что смысл мойки теряется.:-(

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

забыл рассказать! тем летом на лукойл было не пробиться и я поехал в автолюкс. ну помыли вобщем. я расплатился и помчался в аэропорт. но тут пошел дождик и О ЧУДО!!!! из всех щелей полезли мыльные пузыри!!!! красиво конечно!!! но пену то не смыли.......
 
#4
там подкрылки не вымывают. плохая мойка)))))))))))))))))

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

кстати ездил по весне в мойку "автобаня" отдал 1300 и не понял за что. изнутри на заднем стекле были жирные разводы. что у них за химия?! и когда поехал , то из зеркал вода потекла на двери, да так и замёрзла
 
#5
автолюкс вообще подстава. там пушками греют. потом вонь. и поцарапали правое крыло. потом затирали всем отрядом. дальше больше! я прождал в вонючем помещении 0.40м х 1.2м возле кучи грязного белья и хлебных крошек. в лукойле же можно спокойно попить кофейку , полистать журнал и наконец посмотреть футбол. моюсь в лукойле лет 5 . лучше лукойла нет. и девушки там моют,а это плюс. советую мыть двигатель у Эммы.:razz:


одно не понятно. зная что в Лукойле всё так хорошо зачем же ты в Автолюкс поехал??? полтинник решил с экономить чтоли?:D
 
#6
одно не понятно. зная что в Лукойле всё так хорошо зачем же ты в Автолюкс поехал??? полтинник решил с экономить чтоли?:D
читай внимательно!!! на лукойле было занято. расписано всё на неделю вперед. а у меня на подкрылках лёд намерз:(
 
#8
вот то что занято было ты не написал. сам почитай:)
значит лажанулся:no:

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:56 ----------

вобще на автолюксе мылся раз 5.три раза бесплатно. за счёт левой организации. а на холяву и уксус сладкий. но осадок остался. кстати мыл пару раз таджик. они ели чебургены и там воняло чебургенами.
 
#10
КОГДА БЕСПЛАТНО- ТО ДА!!!!:ROFL:

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

наблюдал как один парень на своём авто хотел заправиться по чьей то карточке. его менты повязали!!! будте аккуратней
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#14
так и уменя блестит :) тока я не мою движок а ручками ручками вск вытирваю, ибо в движок водой.....ню ню
 
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#15
Да ничерта не будет движку современного автомобиля, мою раз в месяц примерно. Тут как говорится на вкус и цвет...
 
#16
Да ничерта не будет движку современного автомобиля, мою раз в месяц примерно. Тут как говорится на вкус и цвет...
полностью поддеживаю!!!!! ненадо теперь как на жигулях трамблёр накрывать пакетом. мою раз в два месяца:good:
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#17
полностью поддеживаю!!!!! ненадо теперь как на жигулях трамблёр накрывать пакетом. мою раз в два месяца:good:
а почему так часто? мы как купили машину (2 года назад) всего 1 раз его мыли...ибо чистый он, что там намывать....
 
5 Июн 2009
216
0
16
39
Салехард
#18
Костяныч, А кто такая ЭММА????
Мда мне бы столько денег чтобы так свою машину любить....
А про "Автолюкс" что могу сказать....у меня брат там работал. Фирма действительно кидалово. Наверное поэтому так и работают ребята. Если бы Паша своим ребятам достойную зарплату платил оттуда не поуходили умельцы своего дела. А сейчас сами понимаете набрали всех желающих вот и результат.
 
22 Ноя 2009
630
0
16
48
Автолюкс
#19
Костяныч, А кто такая ЭММА????
Мда мне бы столько денег чтобы так свою машину любить....
А про "Автолюкс" что могу сказать....у меня брат там работал. Фирма действительно кидалово. Наверное поэтому так и работают ребята. Если бы Паша своим ребятам достойную зарплату платил оттуда не поуходили умельцы своего дела. А сейчас сами понимаете набрали всех желающих вот и результат.
этож какой такой профи работал,и его кинули? кто как работает тот так и получает!