Автолюкс-автомойка

26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#21
специалист сиречь профессионал в наше время понятие штучное,нормальный руководитель найдет с таким общий язык и договорится,хотя есть еще "характер", слабоая печень всяко бывает. P.S. обстановкой в алюксе не влалею
 
31 Май 2009
305
0
16
#22
не знаю.... езжу мыться только в автолюкс, ни разу никаких нареканий не было. моют чисто, вытирают насухо, пену смывают полностью. да еще и скидочку могут сделать ;)
 
22 Ноя 2009
630
0
16
48
Автолюкс
#23
Палыч, вы так понимаю владелец данной автомойки?
ну да

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

специалист сиречь профессионал в наше время понятие штучное,нормальный руководитель найдет с таким общий язык и договорится,хотя есть еще "характер", слабоая печень всяко бывает. P.S. обстановкой в алюксе не влалею
насчет слабой печени, обсолютно верно!
 

Hameleon

Заблокирован
5 Окт 2009
498
0
16
#25
На мой взгляд каждый моет свой пепелац где ему нравится, в лукойле пожизни очереди и дороже чем везде, в автолюксе посвободней, подешевле но лично мне не отмыли литьё это малый но минус!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#28
ага мне в автолюксе помыли салон+кузов 1150 рупей а на лукойле 850 и где дешевле?
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#33
и что это дало? приезжаешь по записи и всё равно ждёшь
Ну бывают запарки,я уже описывал ситуации,извиняюсь. Тем не менее,звоните приезжайте.Если подъехав по времени, вас заставляют ждать т . 78983.Только так общими усилиями будем налаживать сервис.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#34
Палыч, авенсис, первый раз у Вас машину мыл в конце августа вроде. развели?
 
#35
Палыч, авенсис, первый раз у Вас машину мыл в конце августа вроде. развели?

Конечно развели! Авенсис полностью помыть,850руб. есть же прейскурант!!! и можно было спросить когда оплачивали,что с вас взяли как с бизнес класса,и то бизнес класс дешевле получаеться!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#36
я на прошлом форуме писала, про Автолюкс-когда на капоте не потрудились отмыть брызги от мазута или соляры...что-то было в луже. Указала на эти масляные пятна...парень мойщик говорит-мол не отмываются, а пальцем трешь оттирается....пришел другой мойщик, принес какую-то брызгалку и все отмыл....потом долгое время не ездила туда, а когда поехала вновь, то того мойщика (татарин вроде национальности был или казах-не разбераюсь) уже не было, зато уже который раз мыл мою машину парень кавказкой национальности....Все классно, чистенько, поболтать можно. Раз приехала ко времени, захожу в офис, спрашиваю на какую мойку мне проехать, мне указывают, я стою жду когда ее освободят, машина выехала, а туда нырк другая....я оболдела, ну этот мойщик с кавказа-пошел выяснять почему не я заехала, не я пошла, а он....выгнали ту машину (ей в другой бокс надо было-просто водитель не потрудился это выяснить)....пропустили меня :) с улыбкой...доброжелательно.....
Я вообще думаю косяки мелкие бывают у всех, главное это как относятся к замечанию по их устранению....