Информация Автомобильные радиостанции и всё о них.

19 Апр 2010
87
0
6
#21
Re: Предлогаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

кому не лень включайте на С 15-АМ, алан и мегаджет D15-AM
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#22
Re: Предлогаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Задумал в отпуск взять рацию сибишку, попробую как да что, еще ни разу не ездил. Понравится так можно будет и по приезду оставить, глядишь потихоньку и наш городок дорастет до радиоклуба)).
Кстати, вопрос, возможно к тс, установить - настроить рацию/антенну, провести небольшую вводную лекцию по использованию поможете?
 
21 Фев 2010
65
0
6
салехард
#23
Re: Предлогаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Задумал в отпуск взять рацию сибишку, попробую как да что, еще ни разу не ездил. Понравится так можно будет и по приезду оставить, глядишь потихоньку и наш городок дорастет до радиоклуба)).
Кстати, вопрос, возможно к тс, установить - настроить рацию/антенну, провести небольшую вводную лекцию по использованию поможете?
я вот тоже купил и поставил, собираюсь в отпуск с ней. но чета не могу настроить, мож хто поможет?
 
#24
Re: Предлогаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Поддержу идею.
Есть у нас АвтоДФ, в котором уже есть машинка "СкоройАвтопомощи", так вот, на неё предполагается установить радиостанцию.
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#25
Re: Предлогаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Я рацию заказал с ксв метром, сейчас теорию читаю. На помощь знающих надежды мало уже, либо нет вообще их либо на форуме нет.
 
21 Фев 2010
65
0
6
салехард
#26
Re: Предлогаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Я рацию заказал с ксв метром, сейчас теорию читаю. На помощь знающих надежды мало уже, либо нет вообще их либо на форуме нет.
А ксв метр это што позвольте полюбопытствовать?
У меня мегджет-600
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#27
Re: Предлогаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Это прибор измеряющий коэффициент стоячей волны. По простому для настройки антенны для оптимальной работы по дальности и качеству. Инфу черпаю тут: http://forum.ci-bi.ru Много))
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#30
Re: Предлогаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Hammer, КСВ делают на Пермякова, вроде бы 500 руб стоит и там же подключить могут и отремонтировать

На Шалгина 12 тоже рации ставят, но не настраивает КВС, там же ремонтирует рации
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#31
Re: Предлогаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Про Пермякова , вроде 14 дом, сегодня таксист знакомый сказал.
 
21 Фев 2010
65
0
6
салехард
#32
Re: Предлогаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

недавно приехал с отпуска, ездил на своем автомобиле, благодаря рации ни одного штрафа и плюсом по дороге можно узнать кучу информации
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#33
Re: Предлогаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

чушь... даже обоснововать не буду............
))))) точно нашли автотрассу Салехард Аксарка, и пробки, ты не езжай по мира, там пробка, а что есть альтернотива, обьехать)) в черте города рация не нужна, да и еще город маленький, с антеной увидят, при продаже замучаешься объяснять что не таксерил, я как с отпуска приехал сразу снял антенну, не дай бог кто увидит.

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

недавно приехал с отпуска, ездил на своем автомобиле, благодаря рации ни одного штрафа и плюсом по дороге можно узнать кучу информации
По трассе и я ехал прикольно, много новых слов узнал, но тут то она на ........я нужна, или вы зимой, все по зимнику мотаетесь, пробки объезжаете, пробка Чубынина, ну и что куда ломанешься, засады ДПС, что то я реально такого не встречал, а где весят камеры я и так знаю.
ХРЕНЬ
 
#35
Re: Предлогаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Не появилось интересующихся или желающих начать общаться на постоянной волне в городе Салехарде? После Мая начну постоянно присутствовать в эфире на определённой частоте. Чем наш город хуже других? Интересующихся прошу писать в личку.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#36
Re: Предлогаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Bondsergan, диапазон частот то какой?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#39
Re: Предлогаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

AD, Ты рацию поставил про пробки узнать)))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#40
Re: Предлогаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Вовка, да неее :D просто интересуюс