Информация Автомобильные радиостанции и всё о них.

Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

ковырял удочку 1,2 м. но решил пойти старым проверенным путём поеду с коратышом T3-27 ибо от добра добра не ищут... 3 поездки в отпуск она отработала на твёрдую 4-ку....
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

ковырял удочку 1,2 м. но решил пойти старым проверенным путём поеду с коратышом T3-27 ибо от добра добра не ищут... 3 поездки в отпуск она отработала на твёрдую 4-ку....
слыщать хорошо будешь, а вот тебя.....
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

слыщать хорошо будешь, а вот тебя.....
на 3-5 КМ нормально передаёт, а большего мне и не надо... т.е полностью устраивает на трассе.....
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

XoMbl4, у меня рация и антенна на полочке в гараже валяются, я их так и не собрался установить...:lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

XoMbl4, у меня рация и антенна на полочке в гараже валяются, я их так и не собрался установить...:lol:
[OFF]пидишь врешь косой, в гараже все стоит джаботает, таксерам работать не даешь:lol:[/OFF]
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

при условии прямой дороги, без холмов и гор?
я с ней 3 раза уже скатался в отпуск, дальности на передачу хватает вполне т.к обстановку запрашиваю обычно у тех кто в зоне прямой видимости идёт навстречу, а на приём она берёт примерно 5-10 км в зависимости от рельефа и от мощности станции передающего что так же хватает... в городском такси она может и слабовата но на трассе самое то ибо дальности в 30 км там избыточны замучают проходы с рекламой за сотни вёрст от твоего местоположения....
 
3 Июл 2014
107
0
16
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

что значит С-17 ??? у меня на станции каналы просто по номерам ну и АМ и FM что за "С"-???
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Не помню давал ли я сюда свою установку...
Ну вот может кому пригодится.
Даю несколько ссылок, возможно где-то без регистрации не будет фото.

http://forums.drom.ru/86-89/t1151173763-p183.html
сообщение 3649

http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=10&t=4547&start=15

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=44301&page=21
сообщение 204
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

что значит С-17 ??? у меня на станции каналы просто по номерам ну и АМ и FM что за "С"-???
в зависимости от модели рации за каждой сеткой А, Б, С, Д -закреплён свой диапазон частот...
в разных рациях одни и те же частоты в разных сетках, например встречаются высказывания "канал дальнобоев С15Е АМ, частота 27.135
 
3 Июл 2014
107
0
16
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

в зависимости от модели рации за каждой сеткой А, Б, С, Д -закреплён свой диапазон частот...
в разных рациях одни и те же частоты в разных сетках, например встречаются высказывания "канал дальнобоев С15Е АМ, частота 27.135
С-17 это АМ или FM???
 
3 Июл 2014
107
0
16
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

спасибоб конечно но на моей станции нет АБС букв есть только каналы и кнопка переключения ам ФМ вот и српашиваю РАдио клуб общается на с17 это 17 канал ам или фм???
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

если нажмёшь кнопочку АМ\ФМ то будет либо АМ или FM т.е частота останется одна и та же сетка одна и таже сменится модуляция с амплитудной на частотную
дальнобои работают на 15 канале в АМ.... некоторые таксёры в FM