Информация Автомобильные радиостанции и всё о них.

Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Да буй с ними бум посылать лесом и все пусть сами канал меняют если им эфир засирают
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

_nikol_, конечно можно было бы таксеров подвинуть, но зимой с рацией никто не катается, а летом всего может быть несколько человек до/после отпуска. И зачем тогда эту тему мутить?
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

А может попробовать на 21FM(если конечно не занят), как в Тюмени и в Е-бурге общаются.
Да не катаются с рациями, потому что для ГИБДД это как красная тряпка, типа такси, хотя на земле не кто и не обращает(ГИБДД), стоит рация или нет.
 
Последнее редактирование:
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Я не катаюсь потому что продал зимой а так эфир всегда слушал ездил, то последнего на бегемоте хлыст болтался.
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Да не катаются с рациями, потому что для ГИБДД это как красная тряпка, типа такси, хотя на земле не кто и не обращает(ГИБДД), стоит рация или нет.
три года езжу не снимая антены, не разу не остановили из за антены
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Товарищи. Хто может настроить антенку? Хочу перед отпуском на Д15АМ выставиться.....
Я тоже хочу настроить рацию, скоро в путь

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:40 ----------

Товарищи. Хто может настроить антенку? Хочу перед отпуском на Д15АМ выставиться.....
Давай выставим на Д15АМ и покричим друг-другу :Yahoo!:
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Давай выставим на Д15АМ и покричим друг-другу :Yahoo!:
Да у меня так то работает, таксистов принимаю, хотелось бы просто на 15м канале ксв по минимуму сделать.....не хочется из-за этого в тюменскую радиосилу заезжать

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

Кто знает zig_zag здесь еще в городе? Помню что у него ксв-метр был и кто знает телефон Сергея? А то я свой смарт прошил а про телефоны забыл.
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

Да у меня так то работает, таксистов принимаю, хотелось бы просто на 15м канале ксв по минимуму сделать.....не хочется из-за этого в тюменскую радиосилу заезжать

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

Кто знает zig_zag здесь еще в городе? Помню что у него ксв-метр был и кто знает телефон Сергея? А то я свой смарт прошил а про телефоны забыл.
значит и на 15АМ будет работать нормально
 
Re: Предлагаю создать Автомобильный Радио Клуб ( АРК)

На прием да, но я ж еще сам собираюсь общаться не тока слушать. А тут шоб не спалить девайсы лучше настроится.