Автошкола "За рулем 89"

16 Окт 2009
2,909
1
38
#22
Shef, чем история закончилась? Что ГИБДД решило делать с теми кто уже теорию сдал?
 
5 Ноя 2012
159
0
16
#23
История закончилась тем что пришлось дойти до самого высшего начальства в ГИБДД, с кучей заявлений и претензий , : в итоге практическая часть экзамена нам назначена на конец декабря , что в итоге опять же я не согласен, нарушены наши права ;, в начале декабря идем на прием к Генералу-Майору Сергееву ,
 
#24
История закончилась тем что пришлось дойти до самого высшего начальства в ГИБДД, с кучей заявлений и претензий , : в итоге практическая часть экзамена нам назначена на конец декабря , что в итоге опять же я не согласен, нарушены наши права ;, в начале декабря идем на прием к Генералу-Майору Сергееву ,
[OFF]Ну удачи Вам в пересдачах:lol: может сразу а другом городе сдавать?вдруг мстительные людишки попадутся...
[/OFF]
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#27
Я не пойму зачем отменили самоподготовку если в ГИБДД все равно все сдают экзамен. Что выпускники автошкол, что с лицензией, что без, что самоподготовленные все в одних условиях - показать реально свои способности управлять и знания ПДД на экзаменах.
Типо есть статистика что вот именно самоподготовка чаще не сдает экзамен и потом влипает на дороге?
По-моему где-то в недрах главного управления делают вид, что что-то реформируют, улучшают, ужесточают...
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#28
Snet, у нас одна или две, учкомбинат точно знаю, там нормально учат.
 
5 Ноя 2012
159
0
16
#30
Сегодня был на приёме у Генерала-майора, Сергеева Дмитрия Николаевича. Во всей этой истории он пообещал разобраться !)