Информация Аквапарк

Нужен ли в Салехарде аквапарк?

  • Да

    Голосов: 102 82.9%
  • Нет

    Голосов: 21 17.1%

  • Всего проголосовало
    123
13 Янв 2012
286
0
16
#42
Ну да, сел на машину час езды и ты в аквапарке....с любой точки округа.....
Дорогу на Надым как раз достроят! ))))

Да и если будет, что-то оригинальнейшее, а не просто аквапарк, то по любому ездить и летать к нам будут!
 
Последнее редактирование:
15 Июн 2011
1,096
9
38
#43
Название..., да фиг знает....))
А я думал...Юрибей...........вот дурак(это я про себя)

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

Дорогу на Надым как раз достроят! ))))
300 км в одну сторону по автобану( или хайвэю) и Вы в центре округа в самом ее сердце в.... аквапарке, рядом с отелем Юрибей.....заманчиво............
Убедили, аквапарк нужен...причем большой и срочно...........

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

Да и если будет, что-то оригинальнейшее, а не просто аквапарк, то по любому ездить и летать к нам будут!
А не проще (не дешевле) два раза в год летать от Нас в аквапарк, чем летать(ездить) к Нам всем страждующим в аквапарк..????????????
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2012
286
0
16
#44
300 км в одну сторону по автобану( или хайвэю) и Вы в центре округа в самом ее сердце в.... аквапарке, рядом с отелем Юрибей.....заманчиво............
Убедили, аквапарк нужен...причем большой и срочно...........
Издеваетесь? Что за сарказм? Я ведь не убеждаю не кого, что он нужен! А спрашиваю! Ваше мнение более чем ясно!
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#46
Ну на что-нибудь "огромное", могут и со всего округа к нам ездить! Представим, что рядом с этим "огромным" еще и отель стоит!
это возможно, с тюмени же катаются в екб, может и к нам с округа будут кататься
 
#48
Дочка с бабушкой отдыхает в Хантах, звонит с восхищением "уже неделю живем а еще не везде сходили" хотя культурная программа весьма насыщена. А если к нам приедут в гости куда вести ребятишек , в Баскин Робинс? А еще на вскидку назовите. Аквапарк там есть, моя дочка в восторге. может и простенький но родственники говорят он никогда не простаивает, и много еще чего есть. Конечно и Ханты побольше Салехарда но нельзя же в Салехарде все магазинами и хлебом насущным мерить. Вот интересно есть у кого нибудь статистика, сколько их на душу населения у нас, продукты отдельно, промышленные отдельно. И зачем нам крытые рынки на комбинате и еще гдето там (недавнее заявление нового главы). Зачем вот это огромное здание напротив ОЦНК? Может я чего то не понимаю, но как то рыночно-хаосно все. Объясните. Пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
15 Июн 2011
1,096
9
38
#49
Может я чего то не понимаю. Объясните. Пожалуйста.
В ХМАО воруют меньше чем в ЯНАО или в ХМАО больше зарабатывают чем в ЯНАО,читайте как нравиться...... там больше остается на развитие инфраструктыры + развитие транспортной сети.

Один умный человек по ТВ сказал :"Хотите жить лучше...перестаньте воровать!!!!!!!!!!!"
 
Последнее редактирование:
#52
Один умный человек по ТВ сказал :"Хотите жить лучше...перестаньте воровать!!!!!!!!!!!"
И кому он это сказал? Нам? так я думаю воруют те кто его по телевизору не слушают они вобще ничего не слушают они управляют реформируют и ... откатывают. Пилорама бабла работает без простоя. А еще я знаю: у нас богатая страна, очень, народ у нас бедный.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#53
Пусть строят, мне как потенциальному потребителю чем больше всяких таких мест, тем лучше.
 
#54
мне как потенциальному потребителю чем больше всяких таких мест, тем лучше
Креативный архитектор, разумный заказчик, честный умелый подрядчик и без анфилад балюстрад и прочих вычурностей можно сделать и нашу салехардскую жизнь более интересной и меньше будем пережовывать тему "спиваемся салехардцы"
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#55
Конечно хочется лучшего! Хочется и аквапарк небольшой, и аттракционы, и кинотеатр достойный с отверстиями под колу :grin: и развлекательный центр хочется.. с боуллингом, и много еще чего хочется.. зачем же на каждое желание сетовать на недостаток детских садов.
 
#56
Нет. Потому что построят так же как полярис и обслуживание будет такого же уровня. И получится что очередное отмывание денег. У нас умеют хорошие идеи на корню губить :(
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#58
Поддерживаю агриппину и Нади... Понимая что эти вложения не окупятся, нужно учитывать социальную составляющую... Здоровье детей и родителей... Снижение стрессов... Вспоминаю как всего за месяц после закрытия Поляриса насколько увеличилось количество подростков сидящих по подъездам, курящих, пьющих... Если будем еще одно место, где им можно проводить свой досуг - это очень хорошо!

Бассейн геолога загружен сильно, в ведомственные бассейны не попасть... Так что аквапарк в наших условиях... Крайне необходим!
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#59
человек пишет, что строить собирается (но почву прощупывает) не под бюджетные деньги а под свои собственные.
[OFF]
И Вы в это верите??????

Вы хоть представляете сколько денег надо на строительство такого комплекса (именно комплекса.. с очистными сооружениями, с насосной станцией, отоплением и т.д.)..?????????????

А далее, его (этот комплекс) надо еще и содержать будет( а там только затраты на коммуналку миллионые будут(тепло,электричество,вода, газ и т.д).....а при нашем количестве населения (при нашей посещаемости)...его окупать лет 50-70 придется.....ИЛИ билет туда должен стоить так, что не один среднестатистический житель туда не пойдет ....

Вопрос: какой частник(читай дурак) пойдет на эту утопию........

Построят Вам очередной бассейн.....скажут аквапарк...и вся картина маслом...

[/OFF]
 
Последнее редактирование: